На главную страницу
На blog

Всесторонний форум для общения и обмена опытом

Объявление

bibi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всесторонний форум для общения и обмена опытом » Как, зачем и почему?... » Как сделать новогодний дизайн ногтей на Новый 2017 год (с фото)


Как сделать новогодний дизайн ногтей на Новый 2017 год (с фото)

Сообщений 1 страница 1 из 1

1

Каждая женщина хочет выделиться в толпе, подчеркнув свою индивидуальность. Одни выражают ее в одежде, другие в макияже и прическах. Но лучше всего «говорят» об особенностях женщины ее руки. Ухоженные ногти всегда привлекают к себе внимание.
http://s4.uploads.ru/q9rY0.jpg

Основными тенденциями ногтевого оформления в наступающем сезоне являются: прочность и качество выполнения дизайна. Новые коллекции лаков (в их число входят и гель-лаки) обладают высокой прочностью, благодаря чему сделанный дизайн ногтей на новый год 2017 не утратит своей привлекательности на протяжении нескольких недель.

Длина и форма
Каждая женщина стремится выглядеть ухоженно и современно, поэтому к состоянию рук старается относиться довольно требовательно. В последнее время мода акцентирует внимание на внешнем виде ногтей.

Следует отметить, что все актуальные на сегодняшний день модные показы демонстрируют дизайн ногтей в естественном виде – прозрачный лак в наступающем сезоне является «фишкой» модного маникюра.

Актуальная длина ногтей – средняя и короткая. Но не нужно забывать об основной тенденции модного маникюра: отсутствие строгих рамок и большое разнообразие. Поэтому нельзя сказать, что длинные ногти не популярны.

Дизайн ногтей на Новый 2017 год
Ногти красного цвета (цвет символа года)
http://sg.uploads.ru/XMj1m.jpg

Особое внимание следует уделить и форме ногтей:

Полукруглая форма отлично смотрится на любой длине. Такой вариант является, пожалуй, самым популярным и актуальным.
Квадратная форма также не утратила своей популярности. Актуальны острые, более четкие углы (практически идеальные). Представительницы прекрасного пола, следующие модным тенденциям, вряд ли останутся равнодушными к таким изящным и привлекательным ногтям.
В отличие от двух предыдущих форм острые «коготки» не так популярны — на подиумах появляются только в некоторых коллекциях.
Наращенные ногти также остаются в тренде. Следует отметить, что они по мере популярности находятся на одной линии с естественным дизайном ногтей.

Итак, далее рассмотрим новогодний дизайн ногтей 2017 – какое оформление выбрать.

Модный дизайн ногтей в 2017 году
Nude – на пике моды
Данный вариант маникюра считается самым трендовым – нужно украсить с помощью страз или серебристого завитка один/два ногтя на каждой руке. В результате такое оформление смело может составить конкуренцию самому сложному и замысловатому маникюру.
http://s8.uploads.ru/nRHrK.jpg

Однако в новом сезоне данная техника слегка преобразилась:

уместно будет нанести лак с шиммером пастельных тонов;
актуально сочетание двух стилей Nude и омбре (например, очень интересно и изящно будет смотреться лаконичный переход от матовой/глянцевой структуры до матового тона с серебристым/золотистым шиммером).
Френч
В новом году данный дизайн маникюра будет актуален как в классическом виде, так и в преобразованном. Очень интересно смотрится классический вариант в сочетании с другими техниками выполнения маникюра: на одном/двух пальцах или в сочетании со стразами.

Актуальна и асимметрия данного сочетания на обеих руках – один палец оформлен в стиле, отличающимся от всех остальных на одной руке, а на другой два пальца украшают отличным от основного дизайна. Следует отметить, украшенные пальцы могут быть разной симметрии. Другими словами, на правой руке можно декорировать мизинец, а на левой указательный и средний палец.

Профессиональные мастера делают упор не столько на технику выполнения, сколько на различные варианты сочетания. Они импровизируют, разрабатывают новые варианты комбинаций разных тонов, техник, комбинаций и декора в одном маникюре.

Дизайнерам удалось создать интересные композиции, которые модницы в новом сезоне непременно оценят по достоинству. Одним из интересных, притягивающих взглядов является следующая техника (классический френч плюс нейл-арт):

Мизинец, большой и указательный палец украшают френчем (нежно розовый лак + прозрачный).
Оформление среднего ногтя: классический френч и узор, нанесенный белым лаком.
Безымянный оформлен в цветном френче – белая полоса, окрашенная непрозрачным, розовым лаком, расширяется, а по диагонали располагаются камни в виде волны.
Следует отметить, что такой вариант не на всех ногтях будет выглядеть безупречно.
http://s2.uploads.ru/2xliw.jpg

Актуален в новом году френч:

украшенный причудливым узором;
выполненный в различных цветах (приветствуется сочетание тонов);
украшенный стразами.
Омбре
Данная техника среди представительниц прекрасного пола стала популярной сразу же после ее появления. Такой дизайн ногтей на Новый 2017 год подразумевает под собой не просто переход от одного цвета к другому, а переход различных структур лака, специфических эффектов, а также комбинирование с другими стилями.

Рассмотрим одну потрясающую, но в тоже время простую технику: ногти, окрашенные в насыщенно зеленый цвет, переход идет от нежно-салатового глянцевого, к темно-травяному тону с густым шиммером. Несмотря на простоту техники, маникюр выглядит интересно и привлекательно.

Рассмотрим еще одну технику маникюра омбре:

ногти окрашивают в зеленый тон;
сверху рисуют серый овал;
в середину овала помещают белую каплю.
В результате получается эффект углубления, и композиция чем-то напоминает павлиний хвост.

Довольно интересно необычно смотрится техника омбре, особенно неожиданные переходы разных структур лаков. Множество вариантов представлено с монотонным лаком и структурным переходом. Например, интересно смотрится белый лак на ногтях, с переходом от глянцевого к белому с золотистым шиммером.

Допускаются и контрастные переходы двух несочетаемых оттенков, например, от зеленого к красному, желтого к темно-фиолетовому так далее. На новый год также можно дополнить маникюр омбре линией с узорами, располагающейся в области перехода.
http://s2.uploads.ru/qNUyS.jpg

Разноцветный калейдоскоп
Ногти, окрашенные в один цвет, пожалуй, никогда не наскучат. Такая техника остается актуальной на протяжении многих лет. В новом 2017 году в тренде следующие цвета:

серый;
синий;
желтый;
винный цвет;
песочный;
красный;
болотный;
металлик;
пастельные тона (персиковый, розовый, беж).
Также в моде все оттенки вышеперечисленных цветов. За счет различных структур разнообразие лаков, представленных в трендовых цветах, расширяется. Увеличивается число разноцветных лаков и за счет эффекта бархата, песка и 3Д.

Довольно интересно смотрится маникюр, когда каждый ноготь окрашен в разный тон. Такая техника просто не может быть скучной. Большое изобилие лаков разных цветов и структур позволяет создать поистине невероятный, эксклюзивный и стильный дизайн.

Натуральные, насыщенные и глубокие оттенки станут стильным украшением ногтей. Также актуально сочетать разные техники окрашивания и стили.

Роспись
На пике популярности уже несколько лет находится маникюр с нанесением узоров, вензелей, линий и кружев. Появились приспособления и различные гаджеты, с помощью которых можно сделать роспись на ногтях в домашних условиях.

С помощью готовых наклеек можно украсить ноготь любым, даже очень замысловатым узором. В новом сезоне актуальна будет серебряная, белая, золотая и черная роспись. Например, очень интересно смотрятся белые и золотые узоры на ногте, окрашенном в пастельный тон.

Необязательно делать роспись вручную, можно воспользоваться специальным пресс-штампом и трафаретам. Кружево можно сделать самому с помощью имеющихся фрагментов – их нужно накладывать на любой цвет и закреплять прозрачным лаком. В результате получится объемный дизайн. Такой маникюр отлично подойдет для новогодней ночи.

Геометрические и волнистые линии также можно нанести с помощью специальных приспособлений. В качестве украшения подойдут стразы и камни различного диаметра.

Лунный
Данный вариант, подобно френчу, относят к изысканному и аристократическому маникюру. Как и в прошлом сезоне, их можно будет сочетать. Камни и стразы при украшении также используют, но в более сдержанном, элегантном варианте. Интересно смотрится красный вариант с лункой, выполненной в виде треугольника, в верхнем углу которого находится золотая капля или камень.

Новинка данной техники – изменение формы лунки. Она может быть приставлена в виде треугольника, перевернутой трапеции или выгнутой в другую сторону с разной длиной и шириной.

Идеи маникюра для нового года
Актуально не только изображение абстрактной росписи на ногтях, но различных предметов, сказочных персонажей и так далее. Например, на одном ногте можно изобразить смешного деда мороза. Для этого можно использовать дотс.

Строгий френч с елочкой и звездой на макушке будет выглядеть по-настоящему празднично и изысканно. Всю новогоднюю композицию можно покрыть прозрачным лаком с мелкими блестками – создастся впечатление, падающее снега.

С помощью тонких полосок скотча и двух лаков (белого и красного) можно изобразить новогодние палочки. Если обладаете навыками рисования, то на одном/двух ногтях актуально будет нарисовать золотого петуха (не забывайте, что 2017 – это год Огненного петуха).

На коротких/средних ногтях стильно смотрится однотонный насыщенный лак. Не стоит также забывать, что новогодний дизайн ногтей 2017 будет зависеть и от праздничного наряда. Подбирать лак в тон платью необязательно. Если наряд голубой или красный, то на ногтях великолепно будет смотреться фиолетовый или светло-розовый маникюр. Для золотого/серебряного платья отлично подойдет черный лак.

Рисуем елочку на ногтях
Для этого нам понадобятся полоски скотча. Процесс:

Наносим на ногти базовый цвет.
На безымянный палец наклеиваем полоски скотча таким образом, чтобы образовалось очертание елки. Для этого понадобится 6 кусочков скотча треугольной формы.
Получившиеся силуэт елки следует закрасить зеленым цветом (если хотите можно выбрать и другой цвет). Далее следует подождать, пока лак высохнет. Снимают скотч.
В дополнение, елочку можно украсить цветными точками.
Закрепляем рисунок прозрачным лаком.
Новогодний дизайн ногтей с применением голографических пайеток
http://sd.uploads.ru/BIpVo.jpg

Техника:

На все ноготки наносим зеленый насыщенный лак. Отлично подойдет темно-травяной тон.
Далее ставим штамп с помощью специального приспособления (стемплинга). Для рисунка выбираем черный лак. Затем следует подождать, пока нанесенный узор высохнет.
Наносим прозрачный лак, на который тут же «сажаем» голографические пайетки.
Для акцентирование следует на один ноготь приклеить яркую красную наклейку.
Покрываем прозрачным топом.
Маникюр получится интересным и праздничным – для новогодней ночи отлично подходит.

«Блестящий» дизайн ногтей
Для того, чтобы ногти сияли и привлекали к себе внимание, понадобятся пайетки и глиттеры – они способны украсить любой маникюр и придать ему праздничный эффект. Также понадобится черный лак и топовое покрытие.

Техника:

Все ногти окрашиваем в черный цвет.
Затем наносим тонким слоем бесцветный лак. Тут же, пока он не высох, наклеиваем пайетки.
После высыхание ногти следует покрыть топом в два слоя.
Также поверх черного лака можно нанести голографическую слюду.

Дизайн «снежинки»
С помощью использования снежинок (их можно вручную нарисовать или применить наклейки) можно создать ногтевой дизайн, который уместен будет на протяжении всей зимы.

Нарисовать/приклеить их можно на все ногти или на некоторые из них. Например, белые снежинки интересно будут смотреться на голубом цвете. Золотые снежинки отлично выглядят на красном ногте.

Оформление ногтей со стразами
На сегодняшний день существует немало приспособлений и материалов, с помощью которых можно украсить ногти. Актуальны в новом сезоне только дизайны с рисунками и различными орнаментами, но и с использованием страз. Следует отметить, что они на протяжении нескольких лет не теряют своей актуальности.

С применением страз вполне возможно самой создать неповторимый, блистательный дизайн. Для того, чтобы ногти с такими сияющими элементами выглядели стильно, необходимо знать чувство меры и обладать хорошим вкусом. Иначе маникюр можно превратить в безвкусицу.

Следует отметить, что правильно подобранные стразы (цвет, форма) подойдут для ногтей с любой формой и длиной. Крупные камушки нужно использовать в умеренном количестве. Стразы небольшого размера смотрятся изящнее.

Дизайн ногтей на Новый год 2017 — фото
Ниже представлено фото дизайна ногтей на Новый год 2017:

В заключение
Благодаря большому разнообразию различных приспособлений (штампов, трафаретов) и дополнительных элементов (стразы, наклейки) выбрать дизайн ногтей на новый год 2017 не составит большого труда.

Символ наступающего 2017 года Красный Огненный Петух, поэтому при выборе маникюра рекомендуется обратить внимание на яркие и экстравагантные дизайны. Следует заметить, что от леопардового (а также другие расцветки семейства кошачьих) цвета нужно отказаться.

Смотрите дизайн ногтей на Новый год 2017 фото и выбирайте понравившийся вариант. Желаем вам счастья, успеха и благополучия в Новом году Огненного Петуха!
Ссылка на ресурс

Отредактировано Tiana (2016-09-20 21:05:02)

0


Вы здесь » Всесторонний форум для общения и обмена опытом » Как, зачем и почему?... » Как сделать новогодний дизайн ногтей на Новый 2017 год (с фото)