На главную страницу
На blog

Всесторонний форум для общения и обмена опытом

Объявление

bibi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всесторонний форум для общения и обмена опытом » Мировые новости » Samsung скомандовала избавиться от "взрывных" Galaxy Note 7


Samsung скомандовала избавиться от "взрывных" Galaxy Note 7

Сообщений 1 страница 1 из 1

1

Южнокорейская компания Samsung Electronics приступила к процедуре обмена опасных Galaxy Note 7.

http://s8.uploads.ru/XlhuL.png


С сегодняшнего дня компания Samsung Electronics начала производить обмен взрывоопасных смартфонов Galaxy Note 7 на безопасные гаджеты. Пока что обмен производится в Южной Корее. Как стало известно из сообщения местного агентства Рёнхап, к настоящему моменту в Южной Корее было продано 400 тысяч смартфонов Samsung Galaxy Note 7. Напомним, что поспешная продажа новеньких смартфонов привела к тому, что разработчики компании "проморгали" важный дефект, подвергнув опасности жизнь и здоровье своих пользователей. От владельцев новых смартфонов стали поступать жалобы на то, что аккумулятор в гаджетах может взорваться.
Так, жители Южной Кореи теперь могут либо обменять телефоны из бракованной партии на новый смартфон того же цвета, или же попросить возврат денежных средств. В компании заявили, что возобновление продаж смартфонов в Южной Корее ожидается 28 сентября, сразу после того, как будет произведена замена бракованной партии.
Пострадавшим американцам телефоны обменяют уже 21 сентября. Как сообщил президент американского подразделения компании Samsung Тим Бакстер, руководство компании просит владельцев отключить бракованные телефоны и немедленно вернуть их обратно производителю.

Источник: http://rueconomics.ru/197011-samsung-sk … axy-note-7

0


Вы здесь » Всесторонний форум для общения и обмена опытом » Мировые новости » Samsung скомандовала избавиться от "взрывных" Galaxy Note 7