На главную страницу
На blog

Всесторонний форум для общения и обмена опытом

Объявление

bibi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разные виды заработка

Сообщений 1 страница 1 из 1

1

Представляю вашему вниманию статью, в которой я опишу сайты на которых лучше всего можно заработать. И так приступим

1) V-like-За вступления в группы вы можете получать по 20 копеек, за добавление пользователей в друзья по 10 копеек, а так же у вас будет возможность выделять прибыль за счет использования партнерской программы. Приглашая своих друзей зарабатывать с V-like, вы будете получать процент от средств, которые они заработают. Так же хотелось бы отметить, что на этом проекте не нужно регистрироваться, т.к. можно войти через аккаунт Вконтакте.
ссылка: goo.gl/RfxrTz

2) Vprka-один из самых простых сервисов для заработка в социальных сетях. Здесь тоже добавляются разные задания для профилей от Вконтакте, Одноклассников, Facebook, Twitter, YouTube и Instagram.
Отличие этого сервиса заключается в дополнительных способах заработка. Здесь есть квесты (общие задания) и кликовые задания. Вывести заработанные деньги можно только после набора 50 рублей (минимальный порог).
ссылка: goo.gl/0lP7Sv

3) VKserfing- биржа заработка, продвижения и раскрутки ВКонтакте. На ней появляются сотни заданий каждый день, а заработанные средства переводятся на телефон и кошельки Webmoney (минималка 50 р.)
ссылка: goo.gl/ouQA0A

4) Seosprint - этот проект не нужно особо представлять, т.к. о нём и так все уже давно знают, но если в крадце, то здесь есть: серфинг, чтение писем, прохождение тестов и множество заданий которые оставляют другие пользователи. На этом проекте задания не заканчиваются не когда. Если разобраться какие задания лучше выполнять, за 1 день работая на нём 4-5 часов можно спокойно вытаскивать по 300-400 рублей. Советую вам переходить по реферальной ссылке, т.к. вас будет увеличен доход на 10%
ссылка: goo.gl/s78iAU

5) VKtarget -  самый популярный сервис обеспечивающий заработок на социальных сетях. Чтобы приступить к заработку, достаточно просто пройти авторизацию, через аккаунт Вконтакте, после чего можно будет сразу же приступить к выполнению различных заданий. Согласно статистике, пользовательская база состоит более чем из 400 000 участников, что говорит нам о высокой популярности данного проекта. Так же на главной странице вы сможете найти статистику цен, на сегодняшний день Vktarget выплачивает 63 копейки за вступления в группы, 13 копеек за лайки и 63 копейки за «Рассказать друзьям».Так же можно подключить и другие соц. сети.
ссылка: goo.gl/eBEQIb

6) rucaptcha- сервис на котором вы будите вводить капчу за деньги. Скажу самое главное. Вывод от 15р. За разгадывания капчи платят от 0.01 до 0.04.
ссылка:goo.gl/QoRMUO

7) trafficstore- сервис в котором вы будите вступать в группы, просматривать видео, делать репосты и ставить лайки. Оплата очень привлекательная, т.к. за просмотр 30 секундного видео вам могу заплатить один рубль. Вывод от 50р. Уверяю вас, вы эти 50 р. очень быстро набьете.
ссылка: goo.gl/DzqzL2

8) Ну и на последок я бы хотел порекомендовать проект goldenbirds, сразу говорю без рефералов вы не чего не добьетесь на этом проекте. Если вас заинтересовал проект, то мой совет закинуть туда N-сумму рублей, и закупить птичек, а дальше рекламировать свою реферальную ссылку.
ссылка: goo.gl/GgiuEX

Вот и всё, со временем буду еще добавлять проекты!!!

+1