На главную страницу
На blog

Всесторонний форум для общения и обмена опытом

Объявление

bibi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всесторонний форум для общения и обмена опытом » Беседка » Кто-нибудь пользовался омолаживающим кремом для умывания Nonicare?


Кто-нибудь пользовался омолаживающим кремом для умывания Nonicare?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Кто-нибудь пользовался омолаживающим кремом для умывания Nonicare? Хочу купить для мамы такой крем и еще что-нибудь из косметики этой марки. Нашла вот в интернет-магазине http://экомаркет24.рф/naturalnaya-organicheskaya-kosmetika/nonicare/ Моя начальница пользуется только такой косметикой, но мне как-то неловко у нее спрашивать, что к чему, в чем преимущества. Плохой косметикой она бы не пользовалась, это точно. Хочу маму порадовать. Может, кто-нибудь подскажет, какие преимущества косметических препаратов Ноникеа?

0

2

Никогда не слышала об этой косметике. Посмотрела...Это натуральная косметика, верно? Очень хочу когда-нибудь тоже перейти полностью на натуральные косметические средства.

0

3

Ага, натуральная:) Моя шефиня не будет пользоваться чем зря:) А мамуля очень привередлива к косметике, тоже тяжело ей подобрать что-то хорошее. Думаю, что такая ей подойдет:)

0

4

Вы купите, подарите:) Думаю, что мама будет в восторге в любом случае:) Нравится мне упаковка, в которой продают косметику:) Не знаю, какая она внутри, но коробочки красивые:)

0

5

надо и своей маме купить такой крем на подарок

0


Вы здесь » Всесторонний форум для общения и обмена опытом » Беседка » Кто-нибудь пользовался омолаживающим кремом для умывания Nonicare?