На главную страницу
На blog

Всесторонний форум для общения и обмена опытом

Объявление

bibi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всесторонний форум для общения и обмена опытом » Мировые новости » В Китае появилась новая услуга по избавлению от любовниц


В Китае появилась новая услуга по избавлению от любовниц

Сообщений 1 страница 1 из 1

1

http://s9.uploads.ru/afQkN.png


Оригинальную услугу с недавних пор предлагают в Китае. Здесь открываются целые агентства, которые готовы оказать действенную помощь женщинам, чьи мужья завели себе любовниц. Всего за $59 тыс. разлучницу обещают отвадить раз и навсегда.
Избавление от «третьей лишней» проходит тихо и мирно, без истерик, битья посуды, насилия или судебных споров. Методика проста: супруга мужа, заподозренного в измене, обращается в агентство, где нанимает женщину. Она то и гарантирует, что покончит с внебрачными похождениями ее супруга, сообщает Мир Новостей.
Заключив договор об оказании услуги, исполнительница втирается в доверие к любовнице, выясняя о ней все по максимуму. Потом вместе с сотрудниками агентства разрабатывается дальнейший план действий. Перечень мер по отваживанию любовницы от чужого мужа, достаточно обширен. К примеру, любовнице могут предложить подыскать более молодого и перспективного кавалера, при условии, что она откажется от нынешнего ухажера. Либо ей найдут хорошую работу в другом городе. Среди сотрудниц агентств встречаются настоящие психологи, которым удается убедить разлучницу, что нынешний любовник не стоит ее внимания.
Правда, некоторые китайцы, обсуждая новую услугу и ее перспективы, полагают, что любовницам просто выплачивают некоторую сумму "отступных", чтобы они разорвали связи с тем или иным мужчиной. По другой версии сами агентства подсылают в состоятельные семьи профессиональных любовниц, а потом фактически вымогают у жен многотысячный гонорар за то, чтобы муж прекратил свой роман на стороне.


Источник: http://rueconomics.ru/193956-v-kitae-po … -lyubovnic

0


Вы здесь » Всесторонний форум для общения и обмена опытом » Мировые новости » В Китае появилась новая услуга по избавлению от любовниц