На главную страницу
На blog

Всесторонний форум для общения и обмена опытом

Объявление

bibi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Одежда для детей.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Подскажите, есть ли у нас хорошие производители детской одежды? А то надо купить племяннице подарок, она недавно родилась, распашонки, ползунки. Чтоб качественная была. А то я в этом не соображаю.

0

2

Я слышала много хороших отзывов об этом производителе одежды http://kotmarkot.ru/. Они как раз выпускают одежду для деток от самого нежного возраста. Все материалы из высшего качества, безвредны для малышей. И цены у них говорят, приемлемые. Я сама мама и для своего ребенка выбираю только лучшее качество.

0

3

А это российский производитель или нет? А то я предпочитаю нашего производителя одежды, не доверяю иностранным.

0

4

Конечно российский, я тоже не беру ребенку вещи иностранных производителей.

0

5

я только отечественного производителя беру вещи

0

6

Конечно у нас в стране есть хорошие производители детской одежды, но среди огромного количества китайских подделок бывает трудно найти качественный товар. Советую вам воспользуватся сервисом сравнения цен http://freemarket.ua/ . Благодаря рейтингу магазинов на сайте вы найдете наилучший товар.

0

7

Моя подруга, недавно начала делать покупки в интернет магазине, который специализируется на итальянской одежде, причем как женской так и мужской, на их сайте https://www.pijama.ru/zhenshhiny/halaty … mer_bolsie  можно очень интересные модельки найти, и ткани-сплошь натуральные. Я тоже для себя халат заказала, на зимний период, из фланели, пошит очень аккуратно, швы обработаны как надо, честно говоря, до этого я скептически относилась к такого рода мероприятиям, теперь поняла, что хоть и не много, а встречаются добросовестные предприниматели, предлагающие качественную продукцию.

0