На главную страницу
На blog

Всесторонний форум для общения и обмена опытом

Объявление

bibi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всесторонний форум для общения и обмена опытом » Беседка » Где найти специалиста, который сможет исправить ошибки на нашем сайте?


Где найти специалиста, который сможет исправить ошибки на нашем сайте?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Где найти специалиста, который сможет исправить ошибки на нашем сайте? И работы вроде немного, но никто не соглашается оказывать разовые услуги.

0

2

Да к любому сеошнику обратитесь, он вам сделает недорого. Есть же частные специалисты. Думаю, что возьмут недорого.

0

3

По-моему, сейчас все услуги сео-мастеров дорого обходятся. А много там работы разве у вас? Пускай сделают те, кто сайт вам делал. Это же их обязанности.

0

4

Поддержка сайтов осуществляется компанией http://ardoz.ru/podderzhka-sajtov/ Причем исправление ошибок в работе сайта также входит в перечень услуг, оказываемых специалистами этой компании. Конечно же, бывает так, что сео-мастер не хочет браться за одноразовую работу, выполнение которой не принесет большого дохода. В таком случае советую вам обращаться в Ардоз. Ребята никогда вам не откажут! У нас тоже возникли небольшие затруднения в работе, но именно благодаря специалистам из Ardoz, нам удалось восстановить свой веб-ресурс:) Быстро и недорого.

0


Вы здесь » Всесторонний форум для общения и обмена опытом » Беседка » Где найти специалиста, который сможет исправить ошибки на нашем сайте?