На главную страницу
На blog

Всесторонний форум для общения и обмена опытом

Объявление

bibi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всесторонний форум для общения и обмена опытом » Беседка » Как узнать, какие предложения по франшизам самые выгодные?


Как узнать, какие предложения по франшизам самые выгодные?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Как узнать, какие предложения по франшизам самые выгодные? Хотим начать бизнес, воспользовавшись услугами франчайзинга. Но вот выбрать направление пока не можем. Хочется то одно, то другое. Как не ошибиться в выборе?

0

2

А вам и не нужно смотреть повыгодности. Оценивайте, исходя из того, что вы сами можете увидеть. МакДональдс - постоянно посещаемое место, Крошка Картошка - тоже:) Выбирайте то, что люди покупают, куда идут, на что обращают внимание.

0

3

Я считаю, что бизнес по франшизе вообще дело невыгодное. Через сколько лет он себя окупит? А собственный бизнес начнет окупаться быстрее.

0

4

Если вы хотите узнать, какие предложения по франшизам самые выгодные, посмотрите рейтинг франшиз http://www.beboss.ru/rating Здесь представлены популярные предложения по франчайзингу. Вы правильно решили начать свой бизнес по таким условиям. Это выгодно, практично и надежно. Владелец франшизы обеспечит вас необходимыми для работы материалами и даже потенциальными клиентами! Думаю, что вы не ошибетесь и выберете хорошее франчайзинговое предложение, которое в будущем станет для вас прибыльным делом.

0


Вы здесь » Всесторонний форум для общения и обмена опытом » Беседка » Как узнать, какие предложения по франшизам самые выгодные?