На главную страницу
На blog

Всесторонний форум для общения и обмена опытом

Объявление

bibi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всесторонний форум для общения и обмена опытом » Беседка » Как заработанное не потерять.


Как заработанное не потерять.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Именно так. Так было обидно, когда вместо халявных 18 рублей пришлось платить 40((( Прямо ощущение, что обобрали. А виноватых нет, кроме себя. Не проверив баланс Стрелки, нечего соваться в пригородный автобус! Заработанные денежки увалили в невнимательность(

0

2

А чего же так? Сверить что ли сложно? Вроде прямо в автобусе это можно сделать.

0

3

Да юзаю я ее недавно, Стрелку эту. И неловко всякий раз тетеньку просить проверить, что там с денежкой) Вот теперь умнее буду. Может, найду способы.

0

4

А чего искать? Как говорил Грибоедов: "Зачем ума искать и ездить так далеко?"(с). Пришла домой, села за компьютер, открыла  поисковик, нашла сайт. Я вот этот нашла в свое время. Вошла в кабинет, вписала номер своей карты. Посмотрела баланс Стрелки онлайн. Ага... баланс не в порядке, пару дней и запросит каши. Лучше не ждать, прямо тут же в кабинете и пополнила. Сайт закрыла, компьютер выключила. И как в известной рекламе "Заплати налоги и спи спокойно"

Отредактировано Анна Солдатова (2016-07-20 11:58:23)

+1

5

Инвестиции не плохой вариант

+1

6

Ммм... А о чем речь-то?

+1

7

Вложения в недвижемость самый лучший вариант

+1

8

Поддерживаю. Недвижимость всегда в цене.

+1

9

Лучше инвестируйте в свой карман. Все остальное обман под предлогом...

+1

10

Инвестировать нужно так, чтобы деньги работали.

+1

11

Хочешь заработать на расходах, покупай недвижимость!

+1

12

Недвижимость это лучше

+1

13

Я полностью согласна.

0

14

Чтоб не потерять заработанное. Нужно инвестировать.

0


Вы здесь » Всесторонний форум для общения и обмена опытом » Беседка » Как заработанное не потерять.