На главную страницу
На blog

Всесторонний форум для общения и обмена опытом

Объявление

bibi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анекдоты обо всем

Сообщений 31 страница 60 из 61

31

Мне странички хватило чтоб на весь день наржаться

0

32

— Диспетчер! Диспетчер! Говорит борт 777! Двигатели отказали, скорость и высота падает! На борту пожар! Диспетчер! Вы меня слышите?! ! Это борт 777! Мы падаем! Диспетчер, вы меня слышите?! — Да слышу, слышу, не ори, вычеркиваю...

0

33

На скользком крыльце количество культурных людей резко сокращается.

0

34

Махачкалинский Анжи планирует купить футбол. HumorNet.ru

0

35

Пока вспомнишь о чём забыл, забудешь о чём помнил.. HumorNet.ru

0

36

Когда-то в древние времена стая кроликов усыновила двух человеческих детенышей - мальчика и девочку. Они выросли. Так возник Китай HumorNet.ru

0

37

Углы бывают острые, тупые и прямые. Поэтому в детстве в угол ставят остроумных, тупоголовых и прямолинейных.

0

38

В очень тесной оркестровой яме дирижер хлещет по лицу скрипача. HumorNet.ru

0

39

Физрук с сорокалетним стажем вышел на работу трезвым и не нашел школу HumorNet.ru

0

40

Меняю постельное белье.Сын ( 5 лет) спрашивает: — Что делаешь? Отвечаю: — Не видишь, белье меняю. У ребенка начинается работа ума, потом появляется ехидная улыбка и следует вопрос: — Обоссались, что ли?

0

41

Следователь втолкнул Буратино в камеру и захлопнул дверь. — Ну, вот я и посадил дерево!

0

42

Учительница русского языка, проходя возле кабинета трудовика, наступила на гвоздь. Трудовик был в шоке: таких деепричастных оборотов в русском языке он никогда не слышал. :)

0

43

— Ты мне вынесла весь мозг!
— Тебе его и не заносили. :crazyfun:

Отредактировано zheka.alekseeva (2017-08-07 04:28:32)

0

44

К врачу заходит мужик с фонарём под глазом и выбитой челюстью. Доктор спрашивает:
- Что случилось, наверное, вы упали?
- Нет, чихнул в шкафу!

0

45

Крольчиха спрашивает у кенгуру:
- А почему у тебя так мало детей, смотри у меня их сколько?
- Мне не по карману!

0

46

Медкомиссия. Кабинет психиатра. Открывается дверь, заходит призывник, делая вид, что едет на мотоцикле.
- Дрын-дрын-дрын, доктор, куда мне припарковаться?
- Да вон, в уголок, рядом с моим!

0

47

- Бэрримор, когда английские судьи начали носить чёрные одежды?
- Они их надели в день траура по королеве Виктории, сэр.
- Но почему они их носят до сих пор?
- Так ведь она всё ещё мёртвая, сэр!..

0

48

На экзамене.
- Приведите пример нахождения физического тела в двух агрегатных состояниях одновременно.
- Лежащий на столе ноутбук завис!

0

49

- Я с тобой развожусь! Ты мне изменила!!
- Что ты кричишь? Я ночевала у моей подруги Маринки.
- Врёшь, подлая! У Маринки ночевал я!!

0

50

Одесса, конфликт в семье Рабиновичей:
- Яша, ещё одно твоё слово - и я вдова!

0

51

https://pp.userapi.com/c841326/v841326481/637be/Ee4egJLPmEQ.jpg

0

52

- Исаак, ты слышал заявление Серебрякова о хамстве и наглости, как о части русской национальной идеи?
- Это не идея, Абрам, это результат запрета на ношение оружия.

0

53

Спасибо, порадовали :D аж настроение улучшилось.

0

54

Женщины! Помните! Вы — не прачки, не посудомойки, не кухарки, не уборщицы… Вы — ангелы чистоты! Жрицы порядка! Богини уюта! Дом — это ваш храм! (Вам просто не объяснили…)

0

55

В России реальным запрещающим знаком является только бетонный блок поперек дороги, все остальные — предупреждающие: "За проезд, возможно, придется заплатить".

0

56

Если человек сделал тебе больно, не отвечай ему тем же. Сделай ему добро, а потом, когда его внимание притупится, п@здани его лопатой.

0

57

Бесит, когда грустно и хочется выпить, ты пьёшь, и в итоге ты тупо грустный и пьяный.

0

58

Чтобы стать врачом, нужен диплом. Чтобы стать учителем, тоже нужен диплом. Чтобы делать ноготочки, тоже нужно пройти обучение. И только чтобы стать родителем, достаточно заняться сексом. Для меня это самая большая несправедливость мира.

0

59

Согласитесь, в кино Зеленский играл президента гораздо лучше!

0

60

Академики уговорили короля сшить себе новое платье из ткани, изготовленной по новейшей нанотехнологии. Потом приехали два научных сотрудника, сняли мерку и сшили. Получилось очень красивое, народ аплодировал стоя. А вот детей убрали куда подальше.

0