На главную страницу
На blog

Всесторонний форум для общения и обмена опытом

Объявление

bibi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всесторонний форум для общения и обмена опытом » Работа в интернете на буксах » Зарабатывайте столько- сколько захотите сами!


Зарабатывайте столько- сколько захотите сами!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Хочу предложить Вам самый надёжный- проверенный- результативный способ заработка и рекламы своих проектов в сети интернет на нескольких сайтах.
С помощью этих сайтов- можно легко заработать реальные деньги- подрабатывать в свободное время или раскрутить свой сайт(форум)- группу- накрутить голоса ВКонтакте- видео в YouTube и многое другое...! А с помощью раскрученного проекта открывается великолепная возможность продавать свои товары и оказывать услуги- увеличивать посещаемость- иметь заработок от размещения контекстной рекламы- баннеров и тд.
К вашим услугам несколько методов заработка!
Просматривайте сайты в серфинге- читайте письма рекламодателей- выполняйте несложные тесты и интересные задания за вознаграждение, распространяйте чужие обьявления за вознограждение- как это делают миллионы пользователей!
Для этого Вам не потребуются какие-либо особые навыки или уйма времени. Вы можете находиться где угодно и работать когда угодно!
Все выплаты в системах производятся мгновенно на Ваши электронные кошельки.
Вы сможете получить свои первые деньги уже сразу после начала работы!!!
Зарабатывайте столько- сколько захотите сами!     
http://goo.gl/OJ0nPV  http://goo.gl/jd4Yqh — с одним паролем и логином заходим на оба сайта, новичкам инструкция как дать быстрый старт напешите.   Абсолютный лидер в сфере  буксов. Собирает рекордные толпы пользователей- рекламодателей и партнеров. Был открыт в декабре 2010 года. Огромную репутацию получил из-за очень продуманного уникального скрипта и замечательной администрации. На сегодняшний день система выплатила своим участникам более 100 млн. рублей. Средний онлайн — 7000 человек.
Всего пользователей: более 1000000
Платежные системы: WebMoney- Яндекс Деньги- LiqPay- Payza- Perfect Money
Всего выплачено: 125 497 333.77 руб
Вот утренний заработок за пару минут:
http://s8.uploads.ru/t/zptbT.jpg
вот ищо минута прошла
http://sh.uploads.ru/t/1kgTE.jpg

http://goo.gl/P64B3d — совсем свежый проект. Открытие состоялось 27 октября 2014г. Быстро и уверенно набирает обороты- очень напоминает Seo sprint.
Всего пользователей: 31 005
Платежные системы: WebMoney- PAYEER- Яндекс Деньги- Qiwi- Perfect Money
Всего выплачено: 223 331.39  руб   
Плюсы для пользователей:
-Без вложений
-Просто клики
-Быстрые и легкие задания
-За минуту можно заработать 5-10 рублей
-Адекватная администрация
-Проекты уже долгое время функционируют без нареканий
-Выводы без задержек
Плюсы для рекламодателей:
-Множество способов эффективной и недорогой раскрутки сайта(форума) по поисковикам
-Расширенная система подбора целевой аудитории
-Многофункциональная система управления рекламными кампаниями
-Размещение ваших банеров
-Размещение контекстной рекламы
-Защита против программ авто-кликеров и регистраций с мульт-аккаунтов
-Размещения различных заданий для пользователей
-Поддержка множества систем оплаты
Минусы:
-Ваша лень
Дaм ценную инфу на мыло, кто вступит в мою команду много бонусов ожидает, пишите не стесняйтесь  zaicuk72@gmail.com

0

2

Лучшие почтовики для заработка!

http://s4.uploads.ru/t/cI0M8.jpg

Работа в интернете уже давно получила массовую популярность и практически каждый пользователь глобальной сети знает, что у него есть шанс начать свою карьеру удаленного работника.
Новички нередко сталкиваются с проблемами при осуществлении первых шагов, т.к. не могут выбрать оптимальный способ заработка. По мнению многих людей, работа с почтовыми сервисами является идеальным вариантом, для осуществления первых шагов и заработка первых денег в интернете.

Естественно, что во многом будущий доход зависит от проекта, на котором вы будете зарабатывать, поэтому вам потребуется анализировать каждый сервис и выделять все тонкости.

Чтобы вам было легче, мы составили список – лучшие почтовики, в котором собрали основные сервисы, получившие огромную популярность и используемые огромной аудиторией пользователей.
http://workion.ru/wp-content/uploads/2014/10/zarabotok-na-pochtovikah.jpg

Почтовики которые хорошо платят.

Лучшие почтовики, это сервисы позволяющие новичкам реализоваться в сфере интернет заработка. Выбирайте проверенные проекты, и в таком случае вам не придется переживать, что вас обманут или не предоставят возможности вывести денежные средства.

  Seosprint – классный современный почтовик. Здесь больше полутора миллионов пользователей. Всегда множество серфинга, тестов, письма, задания. Минимум к выводу - всего 2 р, - набирается быстро серфингом, письмами. Делая задания, тесты, возможно заработать гораздо больше. За всё время своего существования Seosprint выплатил 37 млн. рублей, и это действительно весомый показатель.
http://s1.uploads.ru/t/xPN6n.jpg
http://s3.uploads.ru/t/L9zhN.png

Profitcentr – данный проект функционирует уже более 4 лет и за время своего развития собрал более 300 000 пользователей. Внешнее оформление проекта напоминает дизайн популярного Seosprint, поэтому, если вы разберетесь с интерфейсом Seosprint, то у вас не возникнет проблем при использовании Profitcentr.

http://sd.uploads.ru/t/wrKuQ.jpg
http://sd.uploads.ru/t/W7BIC.png

Wmmall - лучший сервис, который предлагает заработок на почтовиках! Здесь ежедневно зарабатывают от 20 до 35 тыс. активных пользователей! Поработав на любом почтовике, сравнив вы поймете, Wmmail – самый лучший.

http://s5.uploads.ru/t/M37nk.gif
http://sd.uploads.ru/t/W7BIC.png

Заберите себе подарок, делюсь бесплатно. Надо только пройти капчу и подарок ваш, вас перекинет на яндекс диск.

http://s0.uploads.ru/t/NRX2Z.jpg

0

3

Реальный заработок в интернете тут !!!   http://warofcliks.ru/

0

4

ВСЕ ВАШИ БУКСЫ НА ОДНОМ БУКСЕ!!!ТАКОГО ЕЩЁ НЕ БЫЛО В ИНТЕРНЕТЕ!!!НИ КОГДА ЕЩЁ НЕ БЫЛО ТАК ПРОСТО ЗАРАБОТАТЬ!!!ХОЧЕШЬ ДОБОВЛЯЙ СВОЙ,А ХОЧЕШЬ РЕГИСТРИРУЙСЯ В НОВОМ В ДВА КЛИКА!!!
ALL YOUR Bucs ON ONE Bucs !!! SUCH HAS BEEN ON THE INTERNET !!! NO when there were not so easy to make !!!
https://goo.gl/pezPjD

0

5

SEO sprint - тысячи прибыльных заданий!
SEOsprint -  это уже полноценная биржа всевозможных заданий, которая объединяет рекламодателей и исполнителей, желающих заработать в интернете без вложений.
   Заданий здесь несколько тысяч, условно они разделены на четыре части:
1) Серфинг сайтов - самый простой вид заработка, где нужно просто перейти на страницу, подождать обратный отсчёт таймера и получить около 0,057 р. за просмотр.
2) Чтение писем - аналогично первому пункту, только здесь ещё нужно ответить на один контрольный вопрос. Заработок чуть выше.
3) Прохождение тестов - чуть более усложнённое задание, обычно включающее в себя открытие нескольких статей с сайта и подтверждение выполнения контрольным тестом из нескольких вопросов. Оплата уже может достигать нескольких рублей.
4) Выполнение заданий - наиболее прибыльный раздел с различными интересными заданиями: начиная от репоста в соц-сети и заканчивая установкой мобильного приложения или проявления активности на определённом форуме. Оплата работы здесь самая максимальная и может достигать нескольких десятков (а то и сотен) рублей, однако и сложность у высокооплачиваемых заданий выше!
   
ССЫЛКА НА РЕГИСТРАЦИЮ

Внимание! Указывайте реальный номер телефона - на него прийдёт смс с паролём.
   Чтобы получить статус "Рабочий" и начать зарабатывать - сразу после регистрации в личном кабинете необходимо заполнить профиль (год рождения, пол, семейное положение, род деятельности)
   Минимальная сумма на вывод: всего 2р. на Webmoney и 10р. на Yandex-деньги, Perfect Money, Payeer, Payza.
Внешний вид личного кабинета:
https://image.jimcdn.com/app/cms/image/transf/dimension=670x10000:format=png/path/s2dc1ed19debaeb23/image/ieb689d65c94436f8/version/1484416891/image.png

Выплаты из сервиса на WebMoney:
https://image.jimcdn.com/app/cms/image/transf/none/path/s2dc1ed19debaeb23/image/i8fe6ca0974839f0c/version/1484846490/image.png

Я знаю наперёд что пройдёте регу и бросите сайт, я тоже обходил его много раз, хотите верьте или нет но он единственный где можно прилично заработать себе стартовый капитал, я в день делаю только десить заданий, у ково есть больше свободного времени можно и больше, а мне хватает в день 100 рублей. Я их сразу вывожу через payeer и влаживаю под проценты, нашёл в интернете отличный мониторинг сайтов с хорошим админом, проходиш регистрацию выбираеш себе сайт вкладываеш деньги и самое главное получаеш процент со вклада + рефбек от админа 50%, я вкладываю в каждый день по 100 рублей и получаю обратно 50%+50% 55 рублей. Это что плохой заработок скажите + страховка от админа, вот сам сайт: https://clck.ru/Aa9uN

чуть не забыл выбирайте на сео задание в постинг,очень легко и быстро, взгляните какие задания я выбираю.

(480px,300px)

VKTARGET - деньги за задания в соц-сетях

Очень простой и эффективный сервис для заработка в интернете без вложений: здесь платят за "лайки", репосты и подписки в таких социальных сетях, как:
ВКонтакте, Facebook, Instagram, Youtube, Twitter.
   Стоимость выполнения заданий: 0.25 - 0.48 рублей (иногда больше, в зависимости от того, какую цену установил рекламодатель).
   Минимальная сумма для заказа выплат: 25 рублей. Вывод осуществляется на платёжные системы QIWI, Yandex-деньги, Webmoney, а также на мобильный телефон.
   Т.к. задания очень простые, за вечер легко "налайкать" на минимальную выплату и вывести заработанные деньги на свой кошелёк!
   Один недостаток - задания часто заканчиваются, и иногда приходится ждать новых.
   Отсюда советы: во первых, используйте в работе сразу все 5 соц.сетей, с которыми работает сервис, а во-вторых, полностью заполните свой профиль в используемых соц-сетях (день рождения, школу, контакты и т.д. - можно указать вымышленные).
   По опыту использования сервиса - задания появляются гораздо чаще и оплата выше при максимально-заполненном личном профиле!

ССЫЛКА НА РЕГИСТРАЦИЮ

Заработок в сервисе выглядит так:
(480px,300px)
Мои выплаты заработанных средств:
(480px,300px)
Отличный обменник подойдёт всем кто выводит именно на карточки, А для Украинцев это вопще находка кто меняет на приват банк вывод за пару минут процент очень маленький Для постоянных зарегистрированных пользователей есть скидка, зависит какую суму меняете, Получается что вы если зарегистрированы и делаете обмен получаете ищо процент, а не теряете при обмене. Я лично меняю Payeer на каторточку, потомучто мой заработок на Payeer вывожу, лучьше вебмани.

http://s0.uploads.ru/t/9EQ6v.jpg

Еще нет кошелька? Создать Payeer кошелёк

Отредактировано Anatolii (2017-02-22 22:44:13)

0

6

Зарабатывать в интернете, реальность !!! "Белый Интернет Заработок 2017"

Есть интересная тема с хорошей возможностью быстро заработать деньги https://clck.ru/AbMWE

http://adjees.com:80/upload/iblock/7b9/7b9fc3dc1193fcc55c7b319e6c6ba079.gif

https://linkslot.io/uploads/yUV23YVDpxAUiZTvlNi5qlrRo.gif

0

7

Просмотр ссылок, баннеров, видео YouTube и чтение писем. Бонусы каждый час. https://clck.ru/AcVvm

YouTube просмотр, Просмотр сайтов, Чтения писем - https://clck.ru/AbaK7

http://s9.uploads.ru/t/LmHCK.jpg

0

8

http://s29313o1.bget.ru/Doxod/images/rez4.gifhttp://s29313o1.bget.ru/Doxod/images/rez4.gif

СУПЕР САЙТ! Серфинг и многое!  Я не верил,а оно работает!

Зарабатывайте Payeer каждую минуту Бонусы на кошелек PAYEER каждые 30 минут +

ВКУСНЫЕ БОНУСЫ КАЖДЫЙ ЧАС + РЕКЛАМА  Бонусы на кошелек PAYEER каждые 10 минут

http://vizit.pw/img/bn_1.gif

0


Вы здесь » Всесторонний форум для общения и обмена опытом » Работа в интернете на буксах » Зарабатывайте столько- сколько захотите сами!