На главную страницу
На blog

Всесторонний форум для общения и обмена опытом

Объявление

bibi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всесторонний форум для общения и обмена опытом » Заработок на играх » Gold-Player - уникальный сборник лучших экономических игр с выводом!


Gold-Player - уникальный сборник лучших экономических игр с выводом!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

На нашем сайте мы представляем для Вас лучшие экономические  проекты с выводом денег, которые помогут Вам не только увлекательно провести время, но и заработать!
Gold Player

Один из стабильно платящих проектов ЮВЕЛИРКА!
Ювелир-ка - Это быстроразвивающаяся экономическая онлайн игра. Ваш стабильный и надежный доход! Игра подходит как для новичков, так и для опытных инвесторов. Игра доступна в любом современном браузере, а также на мобильных устройствах. Вкладывая небольшие суммы, игрокам предстоит строить собственную экономическую стратегию и получать гарантированно прибыль. Неважно где вы находитесь, на работе, на отдыхе или дома, в игре работает ав
томатическая система накопления изделий! Сбор изделий без потерь, без ограничения по срокам! Собирайте изделия так как удобно именно Вам!
http://s1.uploads.ru/t/d5lh0.png

Ювелирка

Отредактировано Fox757 (2015-07-25 13:56:10)

0

2

http://s5.uploads.ru/t/0Dvc8.gif
Игра КОРОЛЕВСТВО зарекомендовала себя, как надежный и стабильный проект!

Создайте собственное поселение, организуйте и наладьте добычу основных ресурсов: камня, дерева и тд, они потребуются для строительства и роста поселения.

Развивайте своего персонажа, патрулируйте окрестности, сражайтесь с монстрами в подземелье и другими игроками.

Korolevstvo.biz

Отредактировано Fox757 (2015-07-25 14:09:16)

0


Вы здесь » Всесторонний форум для общения и обмена опытом » Заработок на играх » Gold-Player - уникальный сборник лучших экономических игр с выводом!