На главную страницу
На blog

Всесторонний форум для общения и обмена опытом

Объявление

bibi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всесторонний форум для общения и обмена опытом » HIYP - инвестиции » 1500 $ в год только на одном бонусе можно заработать.


1500 $ в год только на одном бонусе можно заработать.

Сообщений 1 страница 1 из 1

1

О компании
Рынок венчурных инвестиций в последние годы достиг небывалого размаха.
Научно-технологический прорыв 21 века подвел человечество к новой ступени развития и, соответственно, высокой конкуренции на рынке технологий и научно-исследовательской деятельности.
Компания Glamorous-Earnings с 2007 года активно участвует в инвестировании хайтек-стартапов в Центральной и Восточной Европе.
Итогом деятельности компании стали 69 удачно реализованных проекта.
Данный опыт стал фундаментом для развития и понимания дальнейшей стратегии Glamorous-Earnings.
Получив высокие награды и отзывы от участников Краудфандинг рынка, компания вышла в интернет пространство с идеей коллективного финансирования с целью удовлетворения потребностей современного рынка венчурных инвестиций.
В 2015 году руководством Glamorous-Earnings принято решение о реструктуризации компании и переходе от частного инвестора в Группу единомышленников.
Сегодня численность сотрудников Glamorous-Earnings превышает 100 человек, каждый - настоящий профессионал своего дела. Отдел анализа и мониторинга идей, юридический, координационный, финансовый отделы.
Мы растем каждый день! Шагая в ногу со временем, учредители компании Glamorous-Earnings приняли решение выхода на международную арену с целью масштабирования проекта.                ПОЛУЧИ БОНУС 3 $ И НАЧНИ ЗАРАБАТЫВАТЬ ПРЯМО СЕЙЧАС.

0


Вы здесь » Всесторонний форум для общения и обмена опытом » HIYP - инвестиции » 1500 $ в год только на одном бонусе можно заработать.