На главную страницу
На blog

Всесторонний форум для общения и обмена опытом

Объявление

bibi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всесторонний форум для общения и обмена опытом » Заработок в интернете для новичков » Автоденьги - программа для заработка без вложений


Автоденьги - программа для заработка без вложений

Сообщений 91 страница 120 из 121

1


Автоденьги - это сервис по автоматическому заработоку денег при помощи установленной программы. Для работы нужно зарегистрироваться, затем установить программу на свой компьютер. Программа сама зарабатывает ВАМ деньги. Программа совершенно безопасна и почти не нагружает компьютер. Выводить деньги можно на Webmoney кошелёк. Щедрая реферальная система в 21% с рефералов.

Ссылка на сайт с программой

http://sg.uploads.ru/agrXM.gif


Каталог способов заработка
Сайт о заработке в сети
Форум о заработке
Форум о заработке (новый)
Группа в VK

0

91

SEO sprint — уникальное место! Здесь можно легко заработать реальные деньги. К вашим услугам 5 методов заработка! Просматривайте сайты, читайте письма рекламодателей, выполняйте несложные и интересные тесты и задания за вознаграждение. Для этого Вам не потребуются какие-либо особые навыки или уйма времени. Вы можете находиться где угодно и работать когда угодно! Все выплаты в системе производятся мгновенно

0

92

SEO sprint — уникальное место! Здесь можно легко заработать реальные деньги. К вашим услугам 5 методов заработка! Просматривайте сайты, читайте письма рекламодателей, выполняйте несложные и интересные тесты и задания за вознаграждение. Для этого Вам не потребуются какие-либо особые навыки или уйма времени. Вы можете находиться где угодно и работать когда угодно! Все выплаты в системе производятся мгновенно

0

93

Заработок при просмотре рекламы, а после снизу появляется надпись получить деньги, заработок от 1 до 5 рублей каждый час, вот ссылка: http://bonusrub1.ru/?i=10667

0

94

http://www.seosprint.net/baners/seo4x468x60.gif

SEOsprint это ваш проводник в мир заработка в интернете ...
На этом проекте вы научитесь зарабатывать первые деньги.
Здесь представлены такие виды заработка, как сёрфинг сайтов, чтение писем рекламодателей,
прохождение интересных тестов и большое количество оплачиваемых заданий, различной тематики. Каждый сможет найти задания по душе и начать зарабатывать легко и интересно!

SEOsprint, действительно является лучшим в России сайтом для заработка!
Об этом красноречиво, говорит статистика проекта!
Около 500000 человек активно работают на SEOsprint!
254 444 000 рублей - выплачено участникам проекта за 5 лет работы сайта!
Ежедневно к проекту присоединяются от 5000 до 10000 участников!

А вы ещё сомневаетесь?
Приглашаю вас в свою команду на SEOsprint!
Я работаю на сайте более двух лет, имею высший статус на проекте "бизнесмен", провожу регулярные конкурсы с денежными призами, оказываю всяческую поддержку своим партнёрам, помогу научиться всем нюансам и тонкостям работы на проекте!
Буду рад видеть вас в своей команде!
Будем зарабатывать вместе!

Ссылка для регистрации на проекте SEOsprint: https://clck.ru/AKaVW

0

95

В этой статье описан заработок (не важно где Вы живёте) ДОЛЛАРОВ, ГРИВНЕЙ, РУБЛЕЙ. Не спешите уходить, может это  Ваш шанс подняться в интернете, как сделал в свое время Я!!! Простой и приличный заработок в интернете. Прибыль зависит только от ВАС.  (Дочитайте до конца, это важно, и интересно и займет всего несколько  минут, но дочитайте до конца.) Найти РЕАЛЬНУЮ работу в Интернете очень сложно, практически, то же  самое, что отыскать клад. Поэтому я не предлагаю Вам работу по  обработке эл. почты или редактированию текстов, а, тем более,  просмотру сомнительных сайтов! Просто ПРОЧТИТЕ ДО КОНЦА и решите сами,  хотите ли Вы ЗАРАБАТЫВАТЬ деньги для себя при таких идеальных  условиях. Это действительно оченьхорошая вещь! Почитайте – сейчас или  на досуге, переспите с новыми мыслями на этот счет, а там как  знаешь...  Если у Вас есть желание заработать, не вкладывая много денег (к  примеру, некоторые Интернет-проекты требуют вложений до 900$) и  работая всего по несколько часов в день, то эта информация для Вас. Но  для старта потребуется хорошо поработать одну-две недели. Здесь Вы  можете зарабатывать в зависимости от Ваших усилий! Я не предлагаю Вам работу наборщика текста (из серии вышлите нам 50  грн. на кошелек, а мы вам пришлем отсканированные тексты) и не  предлагаю вкладывать деньги в сомнительные предприятия! Люди хотят  работать в уютной обстановке дома – вот почему они откликаются на  подобные объявления. Запомните не существует в Интернете настоящих  вакансий наборщик текста и сотрудник по обработке электронной  почты. Не будьте обманутыми! В настоящем случае Вы не будете жертвой  недобросовестных работодателей, так как эта работа отнюдь не  мифическая, а заработок зависит исключительно только от Ваших усилий.  Как поработаете – так и заработаете. Это – ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РЕАЛЬНЫЙ заработок в Интернете! Дочитайте до конца  данную статью, уделите всего несколько минут. ВЫ НИЧЕГО НЕ ПОТЕРЯЕТЕ,  чтение еще никому не повредило! Я Вас уверяю, Ваше материальное  положение РЕЗКО УЛУЧШИТСЯ, если только Вы этого захотите!!! Я  предлагаю Вам вещь, к которой и сама относилась поначалу скептически  (ах, очередной лохотрон! такими предложениями буквально завален  Интернет). Но, в отличие от многих подобных предложений, – ЭТО  ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАБОТАЕТ! Понимаю, с каким недоверием Вы это читаете, но  продолжайте, прошу, дочитайте статью до конца.  Этот проект проводится специально для более широкого развития  международной платежной системы «WebMoney».  Я наткнулась на ЭТО ПРЕДЛОЖЕНИЕ, когда искала работу для  дополнительного заработка, найдя статью, в которой говорилось, что  МОЖНО СДЕЛАТЬ ТЫСЯЧИ ГРИВЕН ЗА ПАРУ НЕДЕЛЬ ПРИ ВЛОЖЕНИИ ВСЕГО 18 ГРН.!  Я подумала, что это должно быть очередной фишкой для лохов, но решила  всё-таки дочитать до конца и узнать, что за Гербалайф-Орифлейм там  предлагают. А дальше… Дальше я решила попробовать и сделать так, как  предлагалось в статье. Интуиция подсказывала, что в ЭТОМ случае я  ДЕЙСТВИТЕЛЬНО могу заработать. Я не буду зависеть от какой-то  мифической компании или ловкача, которые, якобы, заплатят мне за  потраченные на них здоровье и время. В ЭТОМ варианте все будет  зависеть лишь от моих способностей заинтересовать желающих заработать. В течение 2-х дней я зарегистрировалась на более чем 100 бизнес-  форумах и бесплатных досках объявлений. Прошла неделя, заглядываю в  свой интернет-кошелек и угадайте ЧТО Поступлений никаких нет,  вообще!!! А разные участники пишут, что за неделю заработали, кто по  80 грн., кто по 40 грн. Пиши пропало, подумала я, попала в очередной  лохотрон, желая заработать за пару недель тысячи гривен. Ну и бросила  это занятие, так и не дослав свое объявление до 200 форумов. Ещё через  неделю (ради любопытства) заглянула в свой интернет-кошелек. Смотрю  всего одно поступление – аж 3 грн. Да, думаю, дело не стоящее,  случайно нашёлся такой же наивный, как и я. Ещё через две недели я  все-таки снова открыла свой интернет-кошелек, а в нем уже около 104  грн. Откуда Непонятная картина, но всё равно за один месяц 100 грн.!  Это очень мало, как пишут предыдущие участники, они за один месяц  заработали в среднем от 1500 до 2500 грн. И вдруг после первого месяца  началось самое интересное на мой кошелёк стали приходить деньги  КАЖДЫЙ день! Спустя ещё 2 недели на моем счету уже было более 3000  грн. После этого я отправила свои объявления ещё более, чем на 150 форумов.  РЕЗУЛЬТАТ БЫЛ ОШЕЛОМЛЯЮЩИЙ!!! По прошествии всего 2-х месяцев я  получила 8673 грн.! И деньги идут КАЖДЫЙ день! Каждые 10 минут на мой  счёт поступает от 3-6 грн. И это все только за те самые 18 грн.!!! Я долго не мог найти себе работу до того, как наткнулась на эту  статью. Я не поверила, что это работает, пока не начала получать  переводы отовсюду!!! Моя работа теперь – это каждый день по 2-3 часа в  Интернете и ВСЁ!!! А заработок такой, что никаким начальникам и  руководителям даже и не снился!!! Теперь я расскажу Вам, как это работает и, самое главное, ПОЧЕМУ Я  Вам обещаю, что если Вы будете в ТОЧНОСТИ соблюдать ниже перечисленные  инструкции, то Вы начнете получать НАМНОГО БОЛЬШЕ ДЕНЕГ, чем Вы  думали, не прилагая к этому особых усилий. Согласитесь, это просто!!!  И ЭТО СОВЕРШЕННО ЛЕГАЛЬНО! И ВАШ ВКЛАД СОСТАВЛЯЕТ ВСЕГО 18 грн.!!! ЭТО  НЕ ОБМАН И ПРИ ЭТОМ ВЫ НИЧЕМ НЕ РИСКУЕТЕ, НО ЭТО РАБОТАЕТ!!!  ВНИМАНИЕ!!! ПРОЧТИТЕ ЭТО НЕСКОЛЬКО РАЗ! Следуйте инструкциям в  ТОЧНОСТИ и 5000 грн.и БОЛЬШЕ будут Вашими в течение двух месяцев!!! ВОТ ТЕ САМЫЕ 3 ШАГА К УСПЕХУ Хорошенько ознакомьтесь с данной системой, как она работает. 1. Далее необходимо положить на свой счет 18 грн. (чуть больше, потому  что при осуществлении перевода система снимает 0.8%переводимой суммы,  т.е. Вы должны будете переводить по 3 грн. 24 коп., в сумме – 19 грн.  44 коп. ВНИМАНИЕ В ПРОГРАММЕ ПРИНИМАЮТ УЧАСТИЕ ТОЛЬКО U-КОШЕЛКИ. Если  у вас другой кошелек, то рядом с ним можно просто добавить еще один).  От себя отмечу, что удобно пополнить электронный кошелек из  специальных автоматов по приему платежей, которые часто располагаются  в магазинах и супермаркитах. Однако такие автоматы снимают комиссию,  которая, как правило, находится в пределах 5% от вносимого платежа.  Также можно пополнить электронный счет в банке. Как только Вы положите  на свой кошелек 19 грн. 44 коп, все готово, можете переходить к  следующему шагу! 2. Необходимо перевести по 3 грн. 24 коп. (24 коп. снимается службой  перевода за совершение операции) на 6 предлагаемых ниже WMU счетов.  Для того, чтобы осуществить перевод, необходимо зайти на сайт  webmoney. Затем, если вы еще не вошли под своим именем, нажмите на  ссылку РЕГИСТРАЦИЯ, которая располагается в самом верху страницы и  выделена, синим цветом. Далее по подсказкам системы webmoney . Важно!  Перевод нужно осуществлять на счет, а не на e-mail. Важно! Чтобы  получать доход, необходимо отправить на каждый из этих 6 кошельков по  3 грн + процент по переводу 24 коп., иначе вы просто не будете  включены в систему сетевыми модераторами webmoney transfer и не  сможете обналичить доход (3 грн 24 коп - это отправляемая Вами сумма,  при этом получатель получает ровно 3 грн). Итак, отправьте по 3 грн.  24 коп на каждый из следующих счетов   1 U416367372392  2 U392438899530  3 U219692999848  4 U264792979398  5 U372216936152 6 U214380696083 ПОВТОРЯЮ, чтобы получать доход, необходимо отправить на КАЖДЫЙ из этих  6 кошельков по (3 грн 24 коп – иначе сетевыми модераторами WebMoney-  кошельков, Вы просто не будете включены в систему. Теперь ВНИМАНИЕ!!!  После того, как Вы выполнили ШАГ 2, переходим к ШАГУ 3. 3. Скопируйте к себе на компьютер весь этот текст от начала до конца.  В скопированной статье удалите из списка кошельков ПЕРВЫЙ (ВЕРХНИЙ)  кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го, который Вы стёрли,  3-ий - на место 2-го, 4-ый - на место 3-го, 5-ый - на место 4-го, 6-ой  - на место 5-ого ! А в 6-ой номер, который оказался пустым, впишите  номер ВАШЕГО КОШЕЛЬКА!!! Размещение этой статьи на 200 форумах, даже на самых малопосещаемых,  ГАРАНТИРУЕТ Вам доход в 5 000-10 000 грн. Это МИНИМУМ (!!!) в течение  двух месяцев!!! БОЛЬШЕ РАЗМЕЩЕНИЙ – БОЛЬШЕ ДОХОД (при том в  ГЕОМЕТРИЧЕСКОЙ прогрессии!!!). Итак, когда Вы достигнете ПЕРВОЙ  позиции в списке, ВЫ БУДЕТЕ ИМЕТЬ ТЫСЯЧИ ГРИВЕН ПРОСТО КАК СОЗДАТЕЛЬ  СПИСКА!!! ЭТО стоит 18 грн. и совсем НЕ ТРУДНОЙ работы! ГЛАВНОЕ – ЭТО  РАБОТАЕТ!!! И ЭТО ПРОСТО ЗДОРОВО!!! Займитесь этим сейчас, не  откладывая на завтра!!! ВРЕМЯ – ДЕНЬГИ!!! Но поработать всё же  придется. Необходимо будет заинтересовать людей. Для этого нужно будет  заняться рассылкой и размещением объявлений на специализированных  сайтах о поисках работы, форумах, досках объявлений. Удачи Вам! А она уже действительно рядом! Действуйте! ПЛОХО ЖИВУТ ТЕ, КОТОРЫЕ ВСЮ  ЖИЗНЬ ЛИШЬ СОБИРАЮТСЯ ЖИТЬ! ДАВАЙТЕ РИСКНЕМ!! ВЕДЬ НИЧЕГО, КРОМЕ 18  ГРН. НЕ ТЕРЯЕМ!! P.S. Как распространять информацию на форумах (досках и др.) 1. Открываете поисковик. 2. Пишите в строке поиска фразу – «форум удаленная работа» или «форум  надомная работа», или «форум работа на дому», или «форум начать новую  тему работа» и т. д. и т. п. (без кавычек). Поисковик найдет тысячи  страниц, ссылки на которые сразу приводят на МИЛЛИОНЫ новых тем  форумов. И не пугайтесь, если вдруг на том сайте, куда Вы захотели  поместить свое объявление, уже есть одно или несколько похожих. Это  лишний раз подтверждает то, что этот бизнес действительно работает!  Очень действенны сайты о работе (разделы о вакансиях). 3. Возьмите какой-нибудь сайт о работе – нужно ввести данные. В поле  «должность», например, пишите «сотрудник для удаленной работы на дому»  или «независимый менеджер» и т. п. В поле «возраст» укажите – «с 18 до  55». «Образование» и «Опыт работы» пропустите, хотя в Образовании  советую поставить «среднее». «Заработная плата» – «от $ 1000». «Пол» –  не имеет значения. «График работы» – «свободный». «Занятость» –  «любая». «Город» – вот поле «город» САМОЕ ВАЖНОЕ. Вы должны выбрать  все города один за другим, начать с буквы А и закончить буквой Я. Вы  должны опубликовать (можно даже одинаковые) объявление для каждого  города. Лучше всего, если Вы это сделаете в один день, тогда на  следующий день и в течение дней 5-6 Вам вообще не придется размещать  объявления. Зачем это делается Это уже проверено, когда человек ищет  работу и заходит на этот сайт, он выбирает ссылку «поиск вакансий».  Там можно выбрать критерии поиска. Обычно заполняется поле «город». А  если Вы опубликуете только, например, для Киева, Донецка и Луганска ,  то человек, скажем, из города Одессы не увидит Ваше объявление.  Объявления нужно разместить для КАЖДОГО ГОРОДА В ОТДЕЛЬНОСТИ. Первую неделю, а может и полторы недели, у Вас не будет никакого  дохода, потому что Ваши клиенты будут читать данный текст, создавать  интернет-кошелёк и класть туда деньги. На всё это им нужно немного  времени. Но потом, КАК СНЕГ НА ГОЛОВУ! Вы почувствуете некий такой  «затяжной» результат! Это НЕОЖИДАННО И ПРИЯТНО!!! А теперь я Вам объясню, почему Вы в любом случае ничего не теряете, а  ТОЛЬКО ВЫИГРЫВАЕТЕ!!! Скажем, из 200 размещений я получу только 5  ответов (очень низкая цифра). Значит, я сделаю 15 грн, находясь на 6  позиции в списке. Теперь эти 5 людей делают опять же МИНИМУМ 200  размещений с моим кошельком на 6 позиции, и только 5 людей отвечают  тем первым 5 – это уже 75 грн. Дальше эти 25 людей делают по 200  размещений с моим кошельком на 5 строчке и только 5 отвечают – мой  доход 375 грн. И т.д. Теперь эти 125 людей, разместив и получив только  по 5 ответов, дают мне 1875 грн. прибыли (я на 4 позиции). Дальше,  веселее… PSS Лирическое отступление. Я понял, в чем была причина моего  недоверия к данной системе. Разве можно было представить себе, что в  наше катастрофически трудное время можно так просто зарабатывать  деньги, даже не выходя из дома Извините, но существуют веские  поправки к этой проблеме, которая, наверняка, мучает Вас все то время,  которое Вы уделили чтению данного письма. Во-первых, да,  действительно, в Сети трудно найти реальную работу, к которой мы  привыкли. Я говорю о перебирании бумажек, составлении отчетов,  принеси-подай и все такое прочее. Если искать работу именно в таком  контексте, то можно потерять много времени.А время деньги! Во-вторых,  я не утверждаю, что деньги посыпятся на Вас дождем из 100$ банкнот.  Это было бы нечестно с моей стороны. Потрудиться придется. А, значит,  отпадает вариант с участием издевательской пословицы о бесплатном сыре  в мышеловке. Необходимо заинтересовать людей! Некоторые люди пишут,  что уже пробовали себя в этом виде заработка, и поступлений было мало  либо вообще не было, утверждая, что форумы пестрят подобными  объявлениями и призывами. ЭТО НЕ ТАК!!!но НАДОЕЛО быть матереально  зависимой от мужа!Хотелось иметь свой доход! и я решила попробовать!  Сама не верила!Читала отзывы!Дело не в том что жалко 18 гривен(ето не  большие деньги в наше время),а дело в том,что не хотелось быть  обманутой!Чесно-3 дня думала-пробовать или нет!Но решила рискнуть!И  риск был оправдан!Я наконец-то начала заробатывать собственные деньги!  Ура!!!НЕ удивляйтесь что все статьи по поводу работы в webMoney  похожие,так как они пересылаются от однонго человека к другому!  Принцып-передача информацыи!Но я решила добавить еще немного  информацыи о своем опыте.понимаю!Вам все равно не верится!!Ведь таких  предложений тысячи!Я тоже не верила,но что-то заставило меня  попробовать!и я не жалею... Это – САМАЯ ДЕЙСТВЕННАЯ И НАДЕЖНАЯ на сегодняшний день система.  Участник ничего не зарабатывает только в 2 случаях  1) если он не отправил суммы на 6 интернет-кошельков; 2) если отправил  эту статью менее, чем на 60 форумов. Коротко, как все устроено. ВНИМАНИЕ!!! Человек участвует в системе  только в том случае, если он внесен в список (WebMoney waiser). Для  этого необходимо сделать перечисления не менее 3 грн. на 6 кошельков.  Обмануть систему регистрации списка WebMoney-кошельков крайне сложно,  да и невыгодно. Каждый компьютер имеет имя. Каждый человек имеет  паспортные данные и без них не снять деньги.  ПОЧЕМУ ЭТОТ ПРОЕКТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАБОТАЕТ – Система WebMoney  заинтересована в развитии и процветании этого вида бизнеса, т.к. имеет  0,8% с каждого денежного перевода – очень хорошую прибыль и выгоду от  переводов участников, Вы, соответственно, – тоже. Организаторы системы  контролируют все процессы этого проекта. Интернет растет, и каждый  день появляются всё новые и новые пользователи. Тысячи людей ежедневно  присоединяются к Интернету и читают эти объявления каждый день. Выбор  остается ЗА ВАМИ! И именно Вам решать, хотите ли Вы изменить свою  жизнь в лучшую сторону или продолжать топтаться на одном месте. Проект  был создан только в ноябре 2009 года. УДАЧИ ВАМ! ВОСПОЛЬЗУЙТЕСЬ  РЕАЛЬНЫМ ШАНСОМ ЗАРАБОТАТЬ!!!!!!!!!!!Не тратьте время попусту!Уделяйте  больше времени любимым людям!!!Если что-то не выходит у вас или есть  дополнительные вопросы-пишите на мой емейл!ДАВАЙТЕ РИСКНЕМ!! ВЕДЬ ВЫ  НИЧЕГО НЕ ТЕРЯЕТЕ!!!Чем больше сделаете рекламы тем больше доход. И  это всё за первоначальный вклад в 18гривен !!! Представьте, что тысячи  людей со всего мира присоединяются к Интернету и читают эти статьи  ежедневно. Так же как и вы сейчас читаете.

0

96

Добрый день! Дорогие друзья! Хочу вам предложит , не плохой сайт для заработка на автомате!
https://globus-inter.com/ru/land/people?invite=1555910 Всё просто, устанавливаем программу и начинаем зарабатывать на просмотре рекламы !
Без вложений!

0

97

Stepan написал(а):

без вложений много не заработаешь )

а вы пробовали?
Потому что я знаю сама на своем опыте, что хороший заработок без вложений это партнерская программа от проектов. Например когда админ предлагает от 7-15% за приглашенного Вами человека, тогда если вы пригласите одного человека и который вложит хотя бы 1000 рублей вы можете получить 100 рублей и это только с одного человека
Если же рассматривать буксы, там где платят за клики 0.003 то конечно за час врядли вы заработаете 100 рублей, или хотя бы 50 а время потратите одинаковое
так что это смотря с какой стороны посмотреть =)
Мне кажется вы просто не там пробовали

0

98

Хотите Зарабатывать в интернете? Вот рассылка с реальным заработком!!!!Подписывайтесь, не пожалеете!!! topzarabotok-online.ru

0

99

Занимаюсь заработком в интернете уже довольно давно, есть свой сайт на эту тему. Также изучаю всех лохотронщиков. Вывод, реальных методов заработка в интернете достаточно много, но предлагают в 99% вам те, где вас или обманут, или зарабатываются копейки. Поэтому пишу для тех, кто заработать хочет реально, а не словить халяву. Интернет не большой магазин, где все бесплатно. Здесь надо реально работать. Для тех, кто хочет заработать реальные деньги, могу предложить заработок на написании текстов. Пугаться не надо. Всему можно научиться. Зато через месяц 500 рублей за пол дня вы всегда заработаете. Посмотреть можно здесь http://copylancer.ru/part/igorark
Более подробно как работать правильно и максимально автоматизировать работу, смотрите в моей статье на сайте http://igor1962.ucoz.net/publ/1-1-0-27
Для рефоводов. Вы можете оставлять любое количество своих ссылок на сайте.

0

100

тема хорошая!но я знаю лучше )) читай ↓↓↓↓

0

101

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ЗАРОБОТОК !!! Это не лохоторон!!! Это супер вещь!!! Дочитайте до конца!!!
Наткнулась я на это совершенно случайно, когда искала работу для заработка.
До этого, я такие статьи даже не дочитывала до конца. В статье говорилось, что «МОЖНО СДЕЛАТЬ СОТНИ ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ ЗА ПАРУ НЕДЕЛЬ ПРИ ВЛОЖЕНИИ ВСЕГО В 140 РУБ.»
Я подумала, что это должно быть очередной развод для лохов, но решила что наткнулась я на это совершенно случайно, когда искала работу для заработка.
До этого, я такие статьи даже не дочитывала до конца. В статье говорилось, что «МОЖНО СДЕЛАТЬ СОТНИ ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ ЗА ПАРУ НЕДЕЛЬ ПРИ ВЛОЖЕНИИ ВСЕГО В 140 РУБ.»
Я подумала, что это должно быть очередной развод для лохов, но решила всё-таки один раз дочитать до конца и узнать, что же конректного всё-таки там предлагают.
В статье говорилось о том, что надо послать по 20 рублей на 7 Internet-кошельков и перечислялись эти кошельки. Потом надо вычеркнуть первый кошелёк из списка, тем самым, сместив список на одну строчку вверх. В результате чего седьмая строчка освобождается, куда Вы вписываете номер своего Internet-кошелька. Затем Вы закидываете данное сообщение, но уже с ВАШИМИ ДАННЫМИ на седьмой строчке, на 200 разных форумов.
Я поразмышляла и подумала, что в принципе НИЧЕГО НЕ ТЕРЯЮ кроме 140 руб. В общем, сумма небольшая, а риск – дело благородное. И я решила попробовать. Установила Интернет-кошелёк, перечислила всем участникам акции по 20 руб. и начал рассылать эти объявления по разным форумам и доскам объявлений.
В течение 2-х дней я зарегистрировалась на более чем 100 бизнес-форумах и бесплатных досках объявлений. Прошла неделя, заглядываю в свой Интернет кошелек, и угадайте ЧТО? Поступлений никаких нет. Вообще.
А разные участники пишут, что за неделю заработали кто по 800 руб., кто по 460 руб. Ну что ж, подумала я, попала в очередной лохотрон, желая заработать за пару недель десятки тысяч рублей. Ну и бросила это занятие, так и не дослав свое объявление до 200 форумов. Ещё через неделю (ради любопытства) заглянула в свой Интернет кошелек. Смотрю, всего одно поступление — 20 руб. Да, думаю, дело не стоящее, случайно нашёлся такой же наивный(ая), как и я. Ещё через две недели я все-таки снова открыла свой Интернет кошелек, а в нем уже около 900 руб. Откуда? Непонятная картина, но всё равно за 1 месяц 900 руб. Это очень мало, как пишут предыдущие участники — они за 1 месяц заработали десятки тысяч рублей.
И вот, после 1 месяца началось самое интересное: на мой кошелёк стали приходить деньги КАЖДЫЙ ДЕНЬ, затем, спустя ещё 2 недели, на моем счету было уже более 48 000 руб. После этого я отправила свои объявления ещё примерно на 150 форумов. РЕЗУЛЬТАТ МЕНЯ ОШЕЛОМИЛ. По прошествии всего 2 месяцев, я получила 141 000 руб. И деньги шли каждый день. Каждые 10 минут на мой счёт поступали и поступают сейчас по 20-40 руб., так как я стабильно размещаю в день это сообщение на 10 форумах (это примерно 45 минут моего времени в день). И это все пришло ко мне за риск в 140 руб., неплохо, правда?) Я была в очень плохом экономическом положении и долго не могла найти себе подходящую работу до того, как наткнулась на эту статью. Я не особо верила, что это работает, но всё же рискнула и начала получать переводы со всего света… Я купила многое из того, что мне было нужно… И это очень кстати, согласитесь? Моя работа теперь — это каждый день по часу в Интернете и ВСЁ!!!! А заработок весьма солидный!
Я понял одну вещь: всегда найдутся люди, которые будут убеждать себя и других, что всё это лишь развод для лохов. Но на самом деле причина в них самих – они просто не могут (или не хотят) разместить данное сообщение на 200 форумах. И они будут убеждать всех во всемирном заговоре, но только не в собственной лени.
Я Вам хочу рассказать, как это работает, и почему это работает. Я даю вам честное слово, что если вы будете В ТОЧНОСТИ соблюдать ниже перечисленные инструкции, то вы начнете получать НАМНОГО БОЛЬШЕ ДЕНЕГ, чем Вы думали, потратив всего небольшую сумму и несколько часов свободного времени. Согласитесь, это очень просто.
ЭТО СОВЕРШЕННО ЛЕГАЛЬНО. И ВАШ ВКЛАД СОСТАВЛЯЕТ ВСЕГО 140 РУБЛЕЙ… Самое ВАЖНОЕ, ЭТО РАБОТАЕТ, И ПРИ ЭТОМ ВЫ НИЧЕМ НЕ РИСКУЕТЕ. Прочтите это НЕСКОЛЬКО РАЗ, если вам это требуется. А дальше, следуйте инструкциям в ТОЧНОСТИ, как они написаны и в течении ближайших 2 месяцев вы разбогатеете на очень приличную сумму денег.
Вот, собственно и сама инструкция:
1. Зарегистрируйтесь в системе «Яндекс мани (Яндекс Деньги) ». Это некий электронный кошелёк для использования денег в сети Интернет. Ознакомьтесь с данной системой, как она работает. Далее необходимо положить на свой счет 141 руб. (больше на рубль, чем требуется, потому что при осуществлении перевода система снимает 0.5 % переводимой суммы, т.е. Вы должны будете переводить по 20 руб. 10 коп., в сумме — 140 руб. 70 коп.) От себя отмечу, что можно пополнить электронный кошелек в специальных автоматах по приему платежей, которые часто располагаются в магазинах и на станциях метро. В салонах связи «Евросеть», «Связной» и т.д.
Лучший вариант – это, конечно, привязать к своему счету в «Яндекс Деньги» любую свою банковскую карту (можно кредитную). Как только Вы положите на свой кошелек 140 руб. 70 коп., — все готово, вы можете переходить к следующему шагу!
2. Необходимо перевести по 20 руб. 10 коп. (10 коп. снимается службой перевода за совершение операции) на 7 предлагаемых ниже счетов яндекс-денег.
Для того чтобы осуществить перевод, необходимо зайти на сайт яндекс деньги. Затем, если вы еще не вошли под своим именем, нажмите на ссылку «Войти…», которая располагается в самом верху страницы и выделена красным шрифтом. Далее вам предложат ввести логин и пароль, которые вы получили при регистрации. Затем находим ссылку «Перевести». Здесь, как раз и нужно будет перевести с вашего яндекс-кошелька по 20 руб,10 копеек на 7 указанных кошельков.
Важно! Перевод нужно осуществлять на счет, а не на e-mail !!
Важно! При каждом отправлении указывайте в поле «Название платежа» следующую фразу: «Пожалуйста, внесите меня в список яндекс-кошельков».
Чтобы получать доход, необходимо отправить на каждый из этих 7 кошельков по 20 руб. 10 коп., иначе вы просто не будете включены в систему сетевыми модераторами яндекс-кошельков и не сможете обналичить доход. (20 руб. 10 коп. — это отправляемая Вами сумма, при этом получатель получает ровно 20 руб.)
Итак, отправьте по 20 руб. 10 коп. на каждый из следующих счетов:
1 —410011820885959
2 —410011860440321
3 —410011653315914
4 —410013534960933
5 —410012494867850
6 — 410013870953733
7 — 410015154834891
ПОВТОРЯЮ, чтобы получать доход, необходимо отправить НА КАЖДЫЙ из этих 7 кошельков по 20 руб. 10 коп. — иначе, сетевыми модераторами яндекс -кошельков, вы просто не будете включены в систему и не сможете обналичить доход.
3. Теперь ВНИМАНИЕ!!! После того, как Вы выполнили ШАГ 2, скопируйте к себе на компьютер весь этот текст от начала до конца. В скопированной статье удалите из списка кошельков ПЕРВЫЙ (ВЕРХНИЙ) кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го, который Вы стёрли, 3-ий — на место 2-го, 4-ый — на место 3-го, 5-ый — на место 4-го, 6-ой — на место 5-го и 7-ой — на место 6-го ! А в 7-ой номер, который оказался пустым, ВПИШИТЕ НОМЕР Вашего КОШЕЛЬКА!!!
Разместите эту статью (или объявление с ссылкой на страницу, которую Вы без труда можете сделать на одном из бесплатных сайтов) – на, НЕ МЕНЕЕ ЧЕМ 200-300 ФОРУМАХ (за любой отрезок времени, хоть за месяц, хоть за полгода, хоть за пару дней) и НОВОСТНЫХ ЛЕНТАХ.
ЗАПОМНИТЕ! ЧЕМ БОЛЬШЕ Вы разместите объявлений, ТЕМ ВЫШЕ БУДЕТ ВАШ ДОХОД. И этот доход будет НАПРЯМУЮ ЗАВИСЕТЬ ОТ ВАС.
Размещение этой статьи на 200 форумах, даже на самых малопосещаемых, ГАРАНТИРУЕТ Вам доход 150 000 руб — ЭТО МИНИМУМ!!!, в течение двух месяцев!!! БОЛЬШЕ РАЗМЕЩЕНИЙ — БОЛЬШЕ ДОХОД (при том в ГЕОМЕТРИЧЕСКОЙ ПРОГРЕССИИ). ИТАК, КОГДА ВЫ ДОСТИГНЕТЕ ПЕРВОЙ ПОЗИЦИИ В СПИСКЕ, ВЫ БУДЕТЕ ИМЕТЬ ТЫСЯЧИ РУБЛЕЙ ПРОСТО КАК СОЗДАТЕЛЬ СПИСКА!!! Я думаю, ЭТО стоит 140 рублей и СОВСЕМ НЕ ТРУДНОЙ РАБОТЫ.
А теперь, с помощью ПРОСТЕЙШЕЙ МАТЕМАТИКИ, я Вам объясню, почему Вы в любом случае ничего не теряете, а ТОЛЬКО ВЫИГРЫВАЕТЕ.
Скажем, из 200 размещений вы получите только 5 ответов (очень низкая цифра). Значит, вы сделаете 100 рублей, находясь на 7 позиции в списке. Теперь эти 5 людей делают опять же МИНИМУМ 200 размещений с вашим кошельком на 6 позиции, и только 5 людей отвечают тем первым 5 — это уже 500 рублей. Дальше эти 25 людей делают по 200 размещений с вашим кошельком на 5 строчке и только 5 отвечают – ваш доход 2 500 рублей. Теперь эти 125 людей, разместив и получив только по 5 ответов, дают вам 12 500 рублей прибыли (вы на 4 позиции). Далее, эти 625 людей делают по минимум 200 размещений с вами уже на 3 строчке и только 5 людей отвечают — это 62 500 рублей. Самое интересное то, что эти 3 125 людей сделают еще по 200 размещений, и если им ответят только 5 людей, ваш доход составит 312 500 рублей (вы на 2 позиции). Теперь ВНИМАНИЕ, эти 15 625 людей сделают еще по 200 размещений, и если им отвечают только 5 человек — это 1 562 500 рублей!!! Не правда ли внушительная цифра? Вы только вдумайтесь!! Так вы сможете заработать свой первый миллион!! И это всё за первоначальный вклад в 140 рублей!!! Вы себе можете представить, что тысячи людей со всего мира присоединяются к Интернету и читают эти статьи каждый день. Так же как и вы сейчас читаете эту!!! Так что!? Потратите ли Вы 140 рублей? А если им будут отвечать не по 5 человек, а по 10? 20? Представляете, в какой геометрической прогрессии будет расти ваш доход???!!
Вам абсолютно нечего терять!!! А приобрести можете много!!! Просто включите мозги!!! Удачи!

0

102

Только тут ты гарантированно вернешь свои деньги в случае неудачной игры! Доверь свою игру лучшему зарубежному онлайн казино! Регистрация тут http://wltogethergaming.adsrv.eacdn.com … =12&c=

0

103

1)Сайт profitcentr.com — отличный букс, заработок на котором доступен даже новичкам. Для получения денег достаточно выполнять самые простые действия: ставить лайки, кликать по ссылкам, подписываться на каналы и т.д. Все эти действия оплачиваются рекламодателями и не требуют специальных навыков. Именно поэтому заработок на profitcentr.com доступен для большинства обычных пользователей интернета.
Сегодня мы подробно разберем как зарегистрироваться на https://profitcentr.com/register?r=demon1972, какие существуют основные способы заработка и как начать зарабатывать на проекте, не имея специальных навыков. Также из статьи вы узнаете как выбрать и выполнить задание, отправить отчет и получить заработанные деньги, а также о способах получать пассивный доход при помощи партнерской программы.

2)Socpublic — отличный букс для заработка в интернете. Зарабатывать в Socpublic нужно будет на посещении сайтов, просмотре видео, делясь записями и вступая в группы в социальных сетях. Одним словом, заработать в Socpublic  может каждый, так как это просто, быстро и без вложений. регистрируйся и начинай зарабатывать прямо сейчас http://socpublic.com/?i=562152&slide=1

3)Достаточно зарегистрироваться на сайте компании. https://globus-inter.com/ru/land/people?invite=1904860 скачать и установить программу Глобус Мобайл для Android, IOS, или Winows. После чего Вам будет приходить реклама на ПК, смартфон, или планшет.
Вы получаете доход в Евро за каждый просмотр рекламы, которая поступает во время разблокировки мобильного устройства, или простое компьютера. Кроме того получать доход от вашей команды.
Вы сможете закрыть рекламу одним кликом по кнопке.
Вы будете зарабатывать в Евро уже с первого  поступления рекламного контента.
В случае если Вам нужна поддержка — напишите на support@globus-inter.com.

С Глобусом у Вас пропала необходимость сидеть на сайтах, кликая по баннерам, читая письма, или выполняя задания. Мы экономим Ваше время, а программа работает за Вас в фоновом режиме. Она показывает рекламу, а вам достаточно закрыть ее нажатием кнопки.
Заработок без вложений c приложением Глобус Мобайл

0

104

ЗАРАБОТОК БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ НА АВТОПИЛОТЕ
Глобус Интерком — это проект, который платит за просмотр рекламы которую просматривает программа Глобус отдаленно похож на буксы, однако на нем не нужно будет регулярно заходить на сайт, кликать по ссылкам и ждать отсчета таймера, не нужно выполнять задания. Чтобы зарабатывать в Глобусе нужно будет скачать и установить программу на свой компьютер или мобильный. Затем эта программа практически без Вашего участия будет зарабатывать деньги. Можете привлекать рефералов действует 7 уровневая реферальная система сайт платит регистрируйтесь по моей ссылке и я буду вам помогать в дальнейшем вот
ссылка goo.gl/t5BNMB

0

105

Только тут ты гарантированно вернешь свои деньги в случае неудачной игры! Доверь свою игру лучшему зарубежному онлайн казино! Регистрация тут http://wltogethergaming.adsrv.eacdn.com … =12&c=

0

106

Стой. Новый выгодный проект. Вход всего пять рублей. Твой заработок ни чем не ограничен. Приглашай сколько хочешь.
Работай на себя. http://faiveruble.mlmone.click/?id=6 регистрируйся.

0

107

Вот  http://weblider.net/index.php?r=51159  прикольный проект.Инновационная система.Первая инновационная платформа автоматизированного дохода, которая при минимальном Вашем участии позволяет ускорять этот процесс и получать максимальный результат.

0

108

Недавно нашел сайт, оплата хоть и небольшая,зато все на автомате:  http://surfearner.me/866664,

0

109

http://www.ebesucher.ru/?ref=sdfwdv попробуйте,понравится!

0

110

Заработок на просмотре платных рекламных роликов. Стоимость роликов не опускается ниже 30 рублей. Существует реферальная система.
Ссылка для регистрации тут: http://fzau.videomoney.top/41766/

0

111

лучшие сайты для заработка которые реально платят: http://rich-birds.org/?i=2775441,  https://wonderful-city.net/?i=2752, http://elvengold.com/r/239402

0

112

Спасибо.

0

113

http://s7.uploads.ru/t/cYZFp.jpg

https://bitminer.io/2343643

только успевай выводить

0

114

Проект RUBAL Это международная финансовая взаимопомощь.

Суть проекта очень простая.
Все участники проекта переводят по рублю на номер киви кошелька который находится на главной странице. На каждый номер даётся 5 минут.
Допустим ваш кошелёк висит на главной странице 5 минут и в этот момент в онлайне находится 50000 человек и все переведут вам по рублю.
Получится не плохая сумма не так ли?
Важно что бы все участники проекта были активными и переводили по одному рублю как минимум на 10 киви кошельков в сутки.
Всё зависит только от нас!
Ведь если ты дашь рубль, беднее ты не станешь, но и получив рубль богаче тоже не станешь..
Но, а если по рублю тебе переведут 50000 человек..
Так что давайте начнём активно участвовать в проекте и становиться миллионерами!!! Ссылка на проект: http://rubal.ru/?r=16456

0

115

Вам нужна реклама вашего товара для продвижения или вы продвигаете чей-то товар, то вам сюда Регистрируйтесь по ссылке  https://7booster.com/?ref=38550   и рекламируйте свои товары всего за 1$ вы можете показать рекламу товара, проекта и т.д.  1000 раз. Есть реферальная программа. Можно зарабатывать ничего не вкладывая.

0

116

А мне кажется нужно искать новые партнерские программы и включаться в них, так как они неплохо стартуют. Взять Орифлейм или Эйвон, казалось бы хорошая продукция, но там нужно постоянно привлекать людей и чтобы эти люди вместе с тобой покупали их товар и от товарооборота возникает ваша прибыль..Но эти бренды уже набили оскомину и очень трудно привлекать в эти проекты людей, так как вершина уже занята и вам практически невозможно выстроить свою сеть.
А вот новый, пока он горячий и вы можете оказаться на вершине, так как те, кто придет после вас будут ниже вас уровнем и , таким образом, можно заработать. Сейчас появился новый проект с минимальными вложениями от 100 рублей до 400 рублей, вы сами выбираете сколько вам вложить... Думаю, что 100 рублей найдется у всех,даже самых неимущих. Попробуйте:https://vsem.money/p/advent . Здесь тоже рефералы, но их можно найти в соц. сетях, на форумах, приглашая других. И заведите блог и рассказываете печальные и поучительные истории заработка ,оставляя ссылки.. Вообще, те, кто думает, что заработать в интернете - это раз плюнуть глубоко ошибается. Иногда легче проснуться, одеться и пойти на работу, сделать определенные действия в офисе, на заводе и вернуться вечером домой. А если вы решили сами работать - это как собственный бизнес - вы за всё отвечаете!

0

117

Привет смотри какой есть проект (MotorMoney) с заработком на автопарке, то есть вы покупаете машины они вам приносят прибыль всё зависит от уровня машины и количества) Советую.. Ссылка: https://motormoney.org/?u=69293 Описание: 1. ИГРОВОЙ ПРОЦЕСС
motormoney - Это игровой симулятор автопарка с возможностью вывода реальных денег. Игроку необходимо расширять свой собственный автопарк покупая машины, машины в свою очередь перевозят пассажиров, тем самым увеличивая выручку автопарка. 2. ЗАРАБОТОК В ИНТЕРНЕТЕ
Средства заработанные автопарком в игровой валюте пользователь проекта обменивает на свой внутренний счет, с которого можно заказать выплату на свой электронный кошелек, банковскую карту или мобильный телефон. 3. ПАРТНЕРСКАЯ ПРОГРАММА
Для всех пользователей проекта также доступна партнерская программа. Мы выплачиваем 7% от всех пополнений приглашенных Вами игроков(рефералов), а так же 3% от рефералов 2 уровня. Средства заработанные на партнерской программе начисляются на Ваш счет для вывода, это означает что их можно вывести из проекта сразу после начисления на баланс. Удачи и хорошего заработка: https://motormoney.org/?u=69293http://sh.uploads.ru/t/Z2ISR.jpg

0

118

https://www.youtube.com/channel/UCL3mCr … 2I5FT0L50A

0

119

Уважаемые коллеги ! Приглашаю ВАС на сайт : velazh.simplesite.com
Здесь ВЫ найдете информацию о трех проектах: Leo Pays , Глобус и SalesProcessing
Я работаю в них. Получаю просто удовольствие. А главное зарабатывается ПАССИВНЫЙ ДОХОД. ОНИ просты и доступны ВСЕМ !! УДАЧИ ВАМ !!!

0

120

Здравствуйте! Предлагаю тем кто ищет заработок проект 100 кусков. Я нахожусь в этом проекте с 2015 года. В команде 300 с лишним человек. Проходите по ссылке смотрите видео и начинайте заработок дома. Приятно же когда на киви приходят сообщения о пополнении. Ссылка для просмотра сайта и регистрации. http://100kuskov.com/reg.php?ref=iule4ka

0


Вы здесь » Всесторонний форум для общения и обмена опытом » Заработок в интернете для новичков » Автоденьги - программа для заработка без вложений