На главную страницу
На blog

Всесторонний форум для общения и обмена опытом

Объявление

bibi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всесторонний форум для общения и обмена опытом » Бесплатная доска обьявлений » Анализатор курсов kurs.expert - для самого выгодного обмена е-валюты


Анализатор курсов kurs.expert - для самого выгодного обмена е-валюты

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Приветствуем всех читателей этого форума.

Наверняка, вы знаете, что электронные деньги становятся все более популярными. И что сейчас купить электронику, одежду или мебель намного проще и выгоднее в интернет-магазинах, пользуясь электронными деньгами. И, конечно, вы в курсе, что электронные деньги бывают разными, и время от времени один вид валют обменивать на другой.
Именно здесь кроется основная сложность работы с е-деньгами: обмен валют требует длительного поиска выгодного курса (конечно, если вы хотите менять выгодно). Но мы спешим представить вам мониторинг обменников kurs.expert – интернет-сервис, где лучший курс для обмена любых валют вы сможете отыскать за считанные секунды!

Наш мониторинг работает абсолютно бесплатно. И все, что вам нужно сделать, это зайти на сайт kurs.expert, в оранжевой панели выбрать параметры обмена (тип валют, интернет-банкинга или платежной системы), затем в предоставленном списке выбрать понравившиеся условия и перейти на сайт, который предложил данный курс.
Таким образом, потратив на поиск лишь 5-10 секунд, вы получаете данные с сотен обменников Яндекс.Деньги и других и можете покупать, продавать, выводить или менять е-валюты по-настоящему выгодно!

К счастью, на kurs.expert вас ждет еще большое количество нужных функций и разделов. Здесь вы сможете узнать последние новости из мира финансов, просмотреть ТОП лучших текущих предложений, почитать тематические специализированные статьи о криптовалютах и платежных системах. Кроме того, у  kurs.expert есть собственное браузерное расширение. Установите его в Google Chrome, Mozilla, Opera или Яндекс.Браузер, и пользоваться нашим мониторингом станет еще удобнее.

Заходите на kurs.expert и удивляйтесь, насколько он удобен и выгоден лично вам!

0

2

Пользователям популярного мессенджера Telegram предоставлена уникальная возможность совершать звонки.
Как звонить в Телеграм
https://kurs.expert/i//news/ru/23.jpg

0

3

ВНИМАНИЕ! НОВЫЕ ФУНКЦИИ САЙТА!
У нас теперь следующие новые функции на сайте:
• Применение поиска конкретной валюты по ее названию
• Установление свою индивидуальную скидку для конкретного обменника
• Функция уведомлений, информирующая о наличии резерва и достижении определенного курса по направлению
• Добавлен стоп-лист не рекомендуемых обменников, которые не выполняют свои обязательства именно как партнеры https://kurs.expert/ru/stop-list-obmennikov.html
• Имеется расширенный поиск обменников по нашей базе данных
• Можно учитывать комиссию платежной системы и видеть полную сумму к обмену (также доступна ручная настройка)
• Кросс-курсы. Данная функция позволяет быстро найти оптимальный курс обмена через промежуточную валюту
Подробнее о новых функциях

0

4

Очень нравиться функционал КурсЭксперта, очень удобно им пользоваться, очень круто что у них есть черный список обменников, которые являются мошенниками!

0

5

КурсЕксперт - лидер в СНГ по количеству обменников
Сервис КурсЕксперт занимает первое место по количеству обменных пунктов  электронных валют на территории СНГ. На данный момент база сервиса КурсЕксперт насчитывает более 320 активных обменников, более 2200 обменников в черном списке. Таких цифр не выдает ни один подобный сервис, при том что данные черных и белых списков множество раз перепроверены и надежны.
Подробнее https://kurs.expert/ru/news/3689/kurs_expert_lider_v_sng_po_kolichestvu_obmennikov.html

0

6

АКЦИЯ!!! КурсЕксперт платит 0.15$  за каждый реальный оставленный отзыв об обменнике вне зависимости положительный он или отрицательный, подробнее https://kurs.expert/ru/news/3713/ke_reviews_pay.html

0


Вы здесь » Всесторонний форум для общения и обмена опытом » Бесплатная доска обьявлений » Анализатор курсов kurs.expert - для самого выгодного обмена е-валюты