На главную страницу
На blog

Всесторонний форум для общения и обмена опытом

Объявление

bibi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всесторонний форум для общения и обмена опытом » Бесплатная реклама - размещение реферальных ссылок » Как быстро достичь успеха и состояться в жизни? Ценность тренера


Как быстро достичь успеха и состояться в жизни? Ценность тренера

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Как стать успешным и влиятельным человеком? Как быстро достичь успеха и состояться в жизни? Что делать когда жизнь идет под откос? Как найти того человека, который станет проводником на нашем жизненном пути? Здесь есть ответы ☛ http://goo.gl/0IXWOh

Успех невозможен, без участия извне. Согласитесь, редко кто может состояться в жизни абсолютно самостоятельно. Зачем набивать себе шишки, если можно пройти прямым путём к успеху? Быстро достичь успеха реально!

Принцип наставничества применим и работает в спорте, искусстве, бизнесе, воспитании детей, подготовке кадров для любой сферы.. Например, может ли спортсмен стать чемпионом без опытного тренера?

В книге “ЦЕННОСТЬ ТРЕНЕРА”, вы получите ответы эти и многие др. вопросы.

Перед вами откроются новые возможности:
- Вы сможете быстро и легко достигать поставленных целей
- узнаете что нужно делать, что бы найти себе тренера
- выявите причины своих неудач
- перестанете набивать себе шишки и пойдете прямым путем к успеху
- станете финансово независимым человеком
- узнаете как приобрести новые связи
- состояться в жизни и достичь успеха!
- узнаете как стать великой личностью
- как создать вокруг себя позитивное окружение
и многие др..

http://s018.radikal.ru/i501/1503/d0/89e1752dcaa7.png

Эта книга изменит Вашу жизнь! Она легко читаемая и применима на практике. В конце каждой главы вы найдете Тесты, по которым вы сможете оценить себя и свои навыки, и Практические задания, которые помогут Вам воплотить прочитанное в жизнь.

Купить книгу

0

2

Может ли спортсмен стать чемпионом без своего тренера? История спорта не знает таких прецедентов. Если вы смотрели фильм "Легенда №17", то наверняка заметили многие интересные моменты, которые очень ярко и образно говорят о ценности тренера в нашей жизни.
Суть менторства и тренерства - взять человека за руку и вести его к результату, минуя ту боль, которую он сам претерпел, чтобы получить такой же результат.


Рекомендую всем кто не видел посмотреть этот великолепный фильм. А тем кто видел, пересмотреть его еще раз. Приятного просмотра, видео 1080p

http://s019.radikal.ru/i635/1503/21/e7868ebcf42a.jpg
http://i008.radikal.ru/1503/bd/564170c7f6b0.jpg http://s019.radikal.ru/i606/1503/8a/53e5704d91fe.jpg

0

3

Книга "Ценность тренера" 100% поможем вам стать чемпионом в своей области! У Вас уже не получится остаться на том же месте, узнав этот секрет, хотите Вы этого или нет!!!
Приобрести книгу можно здесь: http://goo.gl/0IXWOh
http://s52.radikal.ru/i135/1503/29/951c2ab169b1.jpg

0

4

Всем привет! хотелось бы также Всем напомнить, что в данном проекте помимо депозитов, есть и лотерея, где число счастливых Победителей составляет 80%!!!
Участники, которые не стали Победителями еженедельной Лотереи,гарантированно становятся Победителями при розыгрыше Джек-Пота!!!
Так как сейчас действует акция, 25 РУБЛЕЙ В ПОДАРОК ПРИ РЕГИСТРАЦИИ
Необходимо лишь зарегистрироваться, и на Вашем счету автоматически появятся уже 25 рублей, а это половина стоимости лотерейного билета!
Всем желаю удачиWink присоединяйтесь!регистрируйтесь и зарабатывайте
http://www.world-loto.com/?referal=5476

http://s45.radikal.ru/i107/1503/72/142ed0acc4e8.jpg

0


Вы здесь » Всесторонний форум для общения и обмена опытом » Бесплатная реклама - размещение реферальных ссылок » Как быстро достичь успеха и состояться в жизни? Ценность тренера