На главную страницу
На blog

Всесторонний форум для общения и обмена опытом

Объявление

bibi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всесторонний форум для общения и обмена опытом » Заработок на играх » Экономическая игра с выводом денег - ЗОЛОТО ГНОМОВ!


Экономическая игра с выводом денег - ЗОЛОТО ГНОМОВ!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Я не Админ проекта, тема создана для ознакомления!

http://se.uploads.ru/t/qwcZU.gif

Добро пожаловать в новую экономическую игру ЗОЛОТО ГНОМОВ!
Об игре:

Проект только открылся , необычный маркетинг.

http://se.uploads.ru/t/LD9Ua.png

Магазин инструментов - это место, которое необходимо посетить каждому уважающему себя гному. Здесь вы можете приобрести своему гному инструменты.
Существуют 2 вида инструментов: для золотников и для самоцветов. Для вашего Гнома Золотника подходит только инструмент для золотников (лопатка), а для гнома наёмника - только для самоцветов (кирка). Гному Золотнику инструмент для золотников нужен только один набор, а для гномов наёмников – любое количество. Инструменты необходимо для работы и дальнейшего получения прибыли с продажи добытых золотников или самоцветов.
Если инструментов нет в продаже, то вы можете приобрести их на рынке у других игроков.

Логово гномов - это место. где Вы можете нанять наёмников для себя. Для его приобретения у вас должен быть куплен инструмент для самоцветов (кирка). Наёмников можно нанимать неограниченное количество. Наёмником становится гном, который в течение 100 часов с момента регистрации не купил себе инструмент для самоцветов. Для того, чтобы узнать какое количество самоцветов добывает наёмник, смотрите таблицу уровней. У игрока имеется возможность забрать своего гнома из логова, если он купит инструмент для золотников. Но необходимо будет поспешить, чтобы его не успели нанять. Каждый наемник находится в логове 30 дней и нанимается на срок оставшийся до истечения данного времени.

http://se.uploads.ru/t/cagD4.png

На покупку уровней существуют ограничения, это сделано для того, чтобы все участники имели равные условия для заработка, а также для стабильности работы проекта.

http://se.uploads.ru/t/qitg7.png

Шахта - это место, где добывается и хранится вся Ваша добыча, а также инструменты для работы. Вся собранная добыча хранится в шахте до момента обмена на золотые в меню Обмен добычи.

При сборе золотников у гнома золотника снимается 10%.
5% уходят вашему рефереру, другие 5% идут администрации.

При сборе самоцветов у наёмника снимается 20%.
10% идут самому наёмнику, другие 10% идут рефереру наёмника. Если к концу срока найма самоцветы у наемника не собрали - значит Вы всё потеряете! Следите за датой ухода наемников.

http://se.uploads.ru/t/Ki9BV.png

Обмен добычи - это место продажи Вашей добычи по сбалансированному курсу. Курс стабилен и не подлежит изменению. Система автоматически выкупит Вашу добычу за золотые, которые затем можно будет обменять на реальные деньги.Продажа самоцветов: 600 шт. = 1 золотой. Продажа золотников: 500 шт. = 1 золотой. 1 золотой = 1 цент. 100 золотых = 1 доллар.
http://se.uploads.ru/t/R4yAX.png
http://se.uploads.ru/t/ix5CR.png
webmoney, QIWI, Payeer.

Мой первоначальный вклад:
http://se.uploads.ru/t/M69XD.png
Вывод: интересный проект с окупаемостью 2-3 месяца + доход от даже неактивных рефералов!
Присоединяйтесь!
Золото Гномов

Отредактировано Fox757 (2015-07-25 13:35:05)

0

2

Полностью поддерживаю Foxa.Золото гномов действительно очень увлекательная игра.Присоединяйтесь и останетесь довольны.http://se.uploads.ru/5xqcD.png

0

3

Изменена таблица уровней:
http://s9.uploads.ru/t/FOmna.png

ЗОЛОТО ГНОМОВ

Отредактировано Fox757 (2015-07-25 13:40:21)

0


Вы здесь » Всесторонний форум для общения и обмена опытом » Заработок на играх » Экономическая игра с выводом денег - ЗОЛОТО ГНОМОВ!