На главную страницу
На blog

Всесторонний форум для общения и обмена опытом

Объявление

bibi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всесторонний форум для общения и обмена опытом » Бесплатная доска обьявлений » Мощный бесплатный источник трафика на ваш сайт или проект!


Мощный бесплатный источник трафика на ваш сайт или проект!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://i038.radikal.ru/1502/54/0a708a28ba66.gif
Итак, у вас есть свой сайт  или свой проект и его нужно раскрутить. Как и в любом деле  хочется это сделать быстро. Правильно?
Сервис раскрутки сайтов предлагает раскрутить Ваш сайт и при этом прилично  заработать. Регистрируясь в  сервисе  Вы получаете тройную выгоду.
Выгода 1.
Регистрация сайта в 1000 белых каталогах. Регистрация сайта происходит в  автоматическом режиме, вам достаточно заполнить необходимые данные и нажать одну  кнопку.
Выгода 2.
Вы получите мощный трафик на свой сайт. Страница с вашим объявлением в позиции 1,  включается в систему ротации и автоматически Ваш сайт начинает получать  посетителей. Для этого вам надо рекламировать свою рефссылку.
Выгода 3.
Регистрируясь в сервисе Вы автоматически получаете свою страницу и рекламируете  её. И за регистрацию каждого нового пользователя Вы получаете
деньги - 100 рублей за одну регистрацию. Применение принципов сетевого маркетинга позволит заработать Вам до 391 000 рублей привлекши всего 5 новых
пользователей. 
ВНИМАНИЕ!!!
Не все знают: как можно использовать  данный  сервиз - бесплатно!
После перехода по ссылке https://clck.ru/9S7pM,  вы попадаете на страницу  регистрации. И увидите "пугающее" объявление: Участие в нашем проекте платное  -  300 рублей.
ПОКА НИЧЕГО ПЛАТИТЬ НЕ НАДО!!!
Выполняете не сложных 7 заданий и регистрируетесь в системе.
Далее, войдете на сайт под своим логином и паролем.
Далее, вверху  увидите ссылку: Реклама пользователей.
Переходим по ссылке.
Открываются сайты для просмотра, за каждый просмотренный сайт, вам начисляется 2  кредита! (просмотр можно начинать от 0,1 секунды и выше).
Чтобы рекламировать свой сайт или проект бесплатно 1 день, вам необходимо набрать
10 кредитов,для этого нужно посмотреть 5 сайтов!(больше просмотров сайтов - больше  кредитов, больше дней бесплатной рекламы вашего сайта или проекта).
Здесь, небольшая моя фишка вам - не просматривайте самый первый рекламный  сайт!, т.к. за него не начисляют кредиты??? Начинайте со второго рекламного  сайта.
Вверху будет отображено: ваш баланс и кредиты.
Далее, в этом же разделе Реклама пользователей, вы увидите ссылку Добавить сайт.
Переходим по ссылке. Заполняем не сложную форму,  нажимаем ссылку: Продолжить.
Вам будет предложено оплатить вашими кредитами. Нажимаем оплатить.
Далее, нажимаем ссылку: Подтвердить.
Переходим в раздел: Реклама пользователей и видим, что ваш сайт или проект стоит
в рекламе на первом месте!
Посещаемость  сайта - высокая.
ЖДИТЕ ГОСТЕЙ!!!
Но, чтобы здесь еще и заработать, надо "раскошелиться" на 300 рублей и тогда получите реф. ссылку и свои баннеры, разместите свой сайт или проект.
Аналогичный  проект: https://clck.ru/9S7rK, правда, посетителей здесь немножко меньше.
Удачи!!!
Давайте оценим эффективность использования сервиса: https://clck.ru/9S7pM

0

2

Бомбовая информация! Повторяя все действия шаг за шагом Вы достигнете отличных результатов в заработке!!! Внимательно изучите эту тему, здесь Вы сможете заработать от 30000 руб в месяц!!! Настройте систему, которая будет работать на Вас!!!!
http://bit.ly/17WkEZI

0

3

Я в фейсбуке про этот сайт видел объявления от других людей.

0


Вы здесь » Всесторонний форум для общения и обмена опытом » Бесплатная доска обьявлений » Мощный бесплатный источник трафика на ваш сайт или проект!