На главную страницу
На blog

Всесторонний форум для общения и обмена опытом

Объявление

bibi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всесторонний форум для общения и обмена опытом » Бесплатная доска обьявлений » Денежный Транскрибатор: заработок на скорости 150 рублей в минуту


Денежный Транскрибатор: заработок на скорости 150 рублей в минуту

Сообщений 1 страница 1 из 1

1

Денежный Транскрибатор: заработок на скорости 150 рублей в минуту

Меня зовут Михаил Стриж, и я создатель нового способа заработка. Схема заработка такова: Включаем аудиозапись ? запускаем программу ? отправляем полученный текст заказчику ? получаем 1000 рублей. "А почему именно тысячу?" - спросите Вы. Отвечу так: конечно, можно (и нужно!) зарабатывать на денежной транскрибации, то есть на переводе аудио в текстовый формат, в разы больше. 1000 рублей - это средняя стоимость одной расшифровки, на которую благодаря моей методике Вы потратите не более 10 минут. Вот, например, Юлия, участница моей тестовой группы, за полторы недели сделала 15 000 рублей. Скажу по секрету, она могла бы заработать больше, будь она чуточку внимательней)))

<<Скачать методику>>

http://s7.uploads.ru/1zJCu.jpg







Обучающие курсы
Хотите быть всегда в курсе новых способов заработка, тогда подписывайтесь на новости!


Каталог способов заработка (загружается около 20 секунд)
Форум о заработке
Группа в VK

Теги: курс, отзывы, скачать, видеокурс, методика, мониторинг, комментарии, тренинг, Михаил Стриж

0


Вы здесь » Всесторонний форум для общения и обмена опытом » Бесплатная доска обьявлений » Денежный Транскрибатор: заработок на скорости 150 рублей в минуту