На главную страницу
На blog

Всесторонний форум для общения и обмена опытом

Объявление

bibi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всесторонний форум для общения и обмена опытом » Беседка » Кто-нибудь использовал для поиска участка агентство загородной недвиж?


Кто-нибудь использовал для поиска участка агентство загородной недвиж?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Кто-нибудь использовал для поиска участка агентство загородной недвижимости? Хочу вот поинтересоваться, насколько ответственно люди выполняют свои обязанности. У меня было несколько конфликтов с такими компаниями. Вечно попадаюсь то на мошенников, то на умников, которые показывают участки с огромной наценкой. В общем навезёт мне на агентов, а сейчас они прям очень нужны. Хочу подыскать недвижимость в Подмосковье. Самому это сделать очень сложно.

0

2

Угу, в столице ещё можно кудо-бедно отыскать нормальный вариант, но вот за МКАДом лучше использовать агента. Очень много мошенников и просто наглых людей. Покупают себе дом, через полгода понимают, что он им не нужен и накидывают 4-5 млн сверху к его стоимости. За что накидывают - непонятно. В общем это подтолкнуло меня к поиску агента. Благо на работе уже сталкивались с вопросом недвижимости. Подсказали компанию, которая без проблем поможет со всеми вопросами. Вот их сайт https://letoestate.ru/ . Пообщайся с консультантом.

0


Вы здесь » Всесторонний форум для общения и обмена опытом » Беседка » Кто-нибудь использовал для поиска участка агентство загородной недвиж?