На главную страницу
На blog

Всесторонний форум для общения и обмена опытом

Объявление

bibi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всесторонний форум для общения и обмена опытом » Бесплатная доска обьявлений » Дизайн загородного дома в Москве


Дизайн загородного дома в Москве

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Собрались  строить себе дом и решили обратиться  к специалистам по разработке дизайн-проекта, может подскажите хороших ребят.

0

2

Вы правильно поступаете, если хотите современный стильный дизайн интерьера, то тут лучше всего доверить его профессионалам. Я обратилась в  Рерумс , они помогли с разработкой дизайна нашего таунхауса, закупкой материалов и самим ремонтом. У них очень интересные работы, которые Вы можете посмотреть на этом https://rerooms.ru/dizainy/dizain_proekt_taunhausa сайте компании. Рекомендую.

0

3

Ребята офигенные, поверьте, я бы тоже их советовала. Они сделали нам офис просто великолепный!!

0

4

Так как мы только закончили строительство, то могу Вам подкинуть классные идеи. Мы себе в доме сделали шикарную лестницу на второй этаж и огромный балкон. Решили оформить все необычно и заказали специальные стеклянные перегородки в компании Ergohaus. Получилось очень воздушно и оригинально, перегородки не видны и не занимают пространство.  Специалисты все сделали в оговоренный срок и четко по установленной смете, зайдите к ним на сайт  https://ergohaus.ru/catalog/steklyannye … razhdeniya и посмотрите их работы.

0

5

А что у вас в городе проблема найти строительную компанию?

0

6

Мы уже готовый дом купили, можно выбрать удобный и с нужным количеством комнат, даже на два этажа и с верандой. Правда пришлось ремонт там делать, но и это уже позади. Даже уличные лед прожекторы https://www.brille.ua/ru/osveshchenie/u … projektor/ для освещения дома уже поставили. Всегда мечтали за городом жить и вот наша мечта исполнилась!

0


Вы здесь » Всесторонний форум для общения и обмена опытом » Бесплатная доска обьявлений » Дизайн загородного дома в Москве