На главную страницу
На blog

Всесторонний форум для общения и обмена опытом

Объявление

bibi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всесторонний форум для общения и обмена опытом » Беседка » Хочу подобрать готовый участок в хорошем небольшом поселке


Хочу подобрать готовый участок в хорошем небольшом поселке

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Добрый день. Хочу подобрать готовый участок в хорошем небольшом поселке. Ищу варианты преимущественно в московской области. Поселок должен находится рядом с источником воды (широкая река, озеро), а также иметь обустроенные парки, спортивные площадки и аллеи. Кто может посоветовать вариант на основе вышеперечисленных предпочтений?

0

2

Та же Аврора идеально подойдет практически в любом направлении досуга. Там есть как парки, так и специальные спортивные площадки. Помимо этого можно найти парусные клубы и специальные школы. Вокруг поселка много водохранилищ. Насколько я помню 6 или 7. Мм, практически половина участков идёт уже с готовой недвижимостью. Есть Дома с бассейном , а есть просто двухэтажка под ключ. Это достаточно удобный вариант, если не хочешь заморачиваться с ремонтом.

0


Вы здесь » Всесторонний форум для общения и обмена опытом » Беседка » Хочу подобрать готовый участок в хорошем небольшом поселке