На главную страницу
На blog

Всесторонний форум для общения и обмена опытом

Объявление

bibi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Летнее кафе.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Планирую возле своего кафе сделать летнюю площадку, погода уже хорошая, и большинство клиентов хотят отдыхать на свежем воздухе, а не париться внутри. И рядом думаю  сделать площадку для детей, уже закупил детские качели, осталось подготовить площадку. У меня там земля, вот думаю, как будет лучше, заасфальтировать ее, или засыпать щебнем, что будет актуальней, как считаете.

0

2

Щебень у вас при первом же дожде смоет, и все труды напрасны, асфальтируйте, и не будет никаких проблем. Ни грязь не страшна, и убирать будет удобней, смел, и все дела.

0

3

Вы не забывайте, что делаете детскую площадку, если вдруг ребенок упадет на асфальте, или на вашем щебне, то представьте, какие будет последствия. Вам надо сделать, что-то мягкое, чтобы детям было комфортно. Например, можно купить семена спортивного газона, мне кажется, что это самый оптимальный вариант. Как вам такая идея? Если заинтересуетесь, то здесь есть все, что вам нужно https://bit.ly/2SWBv7q . В общем, выбор за вами.

0

4

А что тут думать, для детской площадки надо сеять газон, и ничего другого делать не надо. Ни асфальт, ни щебень, не подойдет. Так, что не выбрасывайте деньги на ветер.

0