На главную страницу
На blog

Всесторонний форум для общения и обмена опытом

Объявление

bibi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всесторонний форум для общения и обмена опытом » Беседка » Хотелось бы поменять лестницу


Хотелось бы поменять лестницу

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Вот наконец-то купили себе дачу. Вот единственно, что не нравится так это заход на второй массандрый этаж. Хотелось бы поменять лестницу. Может кто подскажет к кому можно обратиться.

0

2

Здравствуйте. Я бы в первую очередь посоветовал бы обратиться на предприятие, где мы заказывали лестницу для дома. Это завод лестниц https://xn-----6kcbbzebu2aiajid3drj2e.x … lya_dachi/ . Делаю отличные металлические лестницы. Ну очень неплохие.

Отредактировано Gena34 (2019-05-10 14:19:10)

0

3

рекомендую, если Вы живете на Украине на https://stupeni.kiev.ua/ . Это фирма-производитель в Киеве, работает много лет на рынке, делает деревянные лестницы, и на косоурах, модульные, гусиный шаг, на металлокаркасе и другие. Есть бесплатная консультация, цены доступные. Лестницы получаются красивые, моя сестра заказывала на мансарду, лестница получилась красивой, безопасной и удобной.

0

4

Мы тоже купили дачу и пока хотим там сделать косметический ремонт. Консультируемся тут https://doka-stroi.ru/ с мастерами по ремонту, уточняем сроки. Можно все просчитать на ресурсе и узнать полную цену ремонта. Отзывы у ресурса отличные. Спектр обслуживания большой.

0

5

Привет, я вот в Санкт-Петербурге живу, так что могу только подсказать вариант для местных. Если кто хочет получить качественный ремонт гостиниц и квартир в Санкт Петербурге быстро и по адекватным ценам, то советую обращаться к специалистам компании "Valkoinen" , мы сами к ним обращались и те доказали что лучшие в этом деле.

0


Вы здесь » Всесторонний форум для общения и обмена опытом » Беседка » Хотелось бы поменять лестницу