На главную страницу
На blog

Всесторонний форум для общения и обмена опытом

Объявление

bibi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Инвестиции с MFO CAPITAL

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

MFO CAPITAL LIMITED - ведущая компания в сфере кредитования микрофинансовых организаций, зарегистрирована в Великобритании, имеет регистрационный номер 10637138.

MFO CAPITAL на рынке с 2017 года, за это время наша команда разработала надёжную стратегию инвестирования в МФК и МКК. Внедрили онлайн-платформу  https://mfo.capital для упрощения сотрудничества с компанией и получения дохода от её деятельности.

Основной бизнес MFO CAPITAL — выдача краткосрочных и среднесрочных займов микрофинансовым организациям, работающим на территории Российской Федерации, стран СНГ и Европы.

• Расчет в долларах и рублях
• минимальный размер выплат 0.2$ или 12 рублей
• минимальная сумма пополнения 5$ или 325₽
• 3 тарифных плана
• 5ти уровневая реф. система

http://sg.uploads.ru/t/yUNMF.jpg

https://mfo.capital/i/MC-728.gif

0

2

Чтобы делать инвестиции нужно образование и успешный опыт управления каким-либо видом бизнеса. Я бы советовал молодым и перспективным людям пробовать себя в сфере продаж и маркетинга. Так как сейчас данное направление постоянно развивается и хорошие специалисты везде нужны. Самая выгодная инвестиция - это инвестиция в свое образование!
Могу подтвердить на личном примере. Не так давно купил курс MINI-MBA PROFESSIONAL https://bubolab.ru/courses/mini-mba-professional-/ Уже идет третий месяц курса и у меня много перспективных идей, познакомился с интересными и влиятельными людьми. За эти три месяца узнал больше, чем за пять лет учебы в университете.

Курс затрагивает различные сферы, основан на зарубежных методиках, но с адаптацией под российский рынок. По окончании обучения получаешь два диплома: европейского и российского образцов. И когда сам платишь за свое образование, то ты стараешься отбить каждую копейку.

0