На главную страницу
На blog

Всесторонний форум для общения и обмена опытом

Объявление

bibi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Успешная работа с компанией БанкБорд

Сообщений 31 страница 60 из 72

31

Я считаю, то что зарабатываешь не важно как АГРЕССИВНО или ПАССИВНО это только плюсы. Зачем искать в этом факте плохие стороны. В большинстве своем за подобные разработки люди требуют огромные деньги. То есть это ещё по мимо всяческих вложений на счет. А тут бесплатно и просто великолепно.

0

32

Вообще то я в другом ключе хотела спросить. Ладно проехали.

0

33

В интернете действительно полным полно негативных отзывов, портящий первое впечатление.

0

34

Поверьте первое впечатление - это когда выводишь свои первые деньги. и его практически невозможно испортить всякими там отзывами, не имеющими перед собой почву для размышления.

0

35

А вы найдите хоть один подобный проект, где их нет. Наш народ послушать, так везде одни лохотроны и нигде нет правды, поэтому и живем так плохо и жалуемся на это.

0

36

Я думаю они в этом не виноваты. Правда чтобы в инете найти даже тот же Банкборд я на столько развода натыкался, что аж страшно представить.

0

37

Для этого надо различать, где банальный лохотрон, а где реальная тема. А не гребсти всех под одну гребенку.

0

38

Да может финансово безграмотные люди. Но порой даже эксперты не могут точно дать ответ. И например сам Банкборд взять, пока даёт СТАБИЛЬНУЮ прибыль, но не факт, что так будет продолжаться вечно.

0

39

Вечного ничего не бывает, но надо надеяться что продолжительное время ещё будем снимать прибыль.

0

40

Что будем снимать я уверен - брокеры долго живут. А вот что будем ДОЛГО зарабатывать пока под сомнением, но тоже очень сильно надеюсь как и подавляющее большинство участников. Если не все)

0

41

Не знаю правда или нет, но есть мошеннические проекты которые полностью копируют реальные. И домены почти похожи. Люди ничего не подозревая отдают свои деньги на совершенно левые реквизиты левого сайта мошенника.

0

42

Чистая правда. Таких, так называемых зеркал огромное количество на просторах интернета. про Банкборд не слышал, но видимо этого тоже будет не избежать учитывая его нынешнюю зашкаливающуюся популярность

0

43

Не понятно, ты же отдаешь деньги не создателю сайта и программы, а брокеру. Пополняешь счет брокера, то есть и брокерский счет делают похожим.

0

44

Да всё абсолютно делают похожим это же мошенники.

0

45

Понятно. Но что именно они крадут в данном случаи с помощью подобного "Зеркала"???

0

46

личные данные. Если заходишь на сайт используя реальные пароли и логины, то считай они их знают и незамедлительно воспользуются пока ты не спалил.

0

47

Потом по вкладке зарегистрироваться ты можешь попасть не на брокерский сайт, а на мошеннический, как правило немного похожий на брокера( они с этим особо не заморачиваются) И ты можешь без особого ведома перечислить мошеннику деньги. А потом ругать проект и говорить, что там разводилы.

0

48

ух как. Офигеть, Как же себя обезопасить от данных мошеннических действий.

0

49

Да очень просто. Если ты вводишь пароль и логин, то обязательно проверять сайт, прям по буквам и точкам. Если что-то настораживает лучше несколько раз перепроверить.

0

50

Слава богу у меня автосохранение включено и пароль с логином, если сайт действительно настоящий появляются автоматически. Плюс антивирус просто отличного качества, который на раз может распознать шпионскую программу установленную без моего непосредственного ведома.

0

51

Так и должно быть на самом деле. Просто быть более внимательным, если дело касается денег, а в данном примере ОГРОМНЫХ денег.

0

52

BANKBORD - отличный проект с безупречной репутацией. Лучше чем эта программа пока не встречал. Где я раньше был. Почем не слышал о нем?

0

53

Насколько мне помниться раньше такого пиара проекта не было совсем. Если ты попал на их сайт, то тебе можно сказать очень сильно повезло.

0

54

А сейчас достаточно просто вбить в поисковик название проекта и можно получить огромное количество различного рода информации, как правдивой, так и не очень. Как положительной, так и отрицательного характера.

0

55

И это на самом деле правильно на мой взгляд.

0

56

В чем? То что людей отпугивает негатив? У них отбирают возможность стать обеспеченным человеком. Ну хотя бы мало в чем нуждающимся?

0

57

Для этого вполне достаточно иметь голову на плечах и самостоятельно видеть, где пытаются просто очернить проект, а где реально довольные участники.

0

58

Меня нисколько не пугают негативные отзывы. Полагаюсь исключительно на своё чутье которое никогда ещё не подводило. Ну и на здравый смысл разумеется. Всё равно если вдуматься то можно прекрасно отличить гнусные и сомнительные проекты  от рабочих

0

59

А вообще в первые сталкиваюсь с подобным алгоритмом? Вот идеальный то на 100%

0

60

Я тоже впервые, как писал выше, но мне кажется что на самом деле, стабильная работа заключается здесь в совершенно другом

0