На главную страницу
На blog

Всесторонний форум для общения и обмена опытом

Объявление

bibi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Успешная работа с компанией БанкБорд

Сообщений 1 страница 30 из 72

1

Вообще то я не любитель автоматических систем. Не сильно доверяю торговлю автоматики в виду определенного опыта, но эта система поразила воображение. Надеюсь результат и дальше будет превосходить ожидания. Дай то бог.

0

2

Сейчас Банкборд самый популярный в сети стал. Удивить результатами уже стало сложно. Грамотная программка.

0

3

То же заметил. Только популярность разносторонняя. Кому то нравится кому то не нравится. Некоторые уверены что это сплошной лохотрон и не более.

0

4

Закон жанра. Всегда есть недовольные. Недовольные странной, собственной жизнью, окружением и так далее. Обычное дело. Создатели не обещают того, что не в силах выполнить это главное.

0

5

Сколько надо закинуть в этот Банкборд, чтобы он заработал? 350? Что-то много(

0

6

Смотря с какой стороны посмотреть. Заработать можно гораздо больше. С минимума и будет соответственно зарабатывать минимум

0

7

Такой депозит потому что у всех брокеров такой - погуглите поймете.

0

8

Jasper_RIND написал(а):

Смотря с какой стороны посмотреть. Заработать можно гораздо больше. С минимума и будет соответственно зарабатывать минимум

Категорически с вами не согласен с Банкбордом я начинал деятельность с минималки и добрался до вполне значимых сумм в день. Долларов так 100 при минимальном депо модно вытаскивать

0

9

Не, ну а почему компания к примеру не пытается сотрудничать с теми, где депозит всего 100 баксов. желающих бы было гораздо больше.

0

10

Маленькие депозиты делаются мошенническими конторами с одной единственной целью - развести на деньги. Причем даже не представляю почему, видимо от жадности, многие на этот трюк активно ведутся.

0

11

Ага, тоже обращался в поддержку по данному вопросу, объяснили точно также, что им проще работать с проверенными площадками к которым существует доверие.

0

12

Плюс как я понял, данной разработкой пользуются различного рода банковские учреждения, так что проблем не должно возникнуть.

0

13

А я так понял, что пока не пользуются??!!! То есть программа уникальная. Её же хотят как раз тестировать по различным регионам нашей огромной страны, а после продать немцам.

0

14

Убого звучит) Ещё не знают как она (программа) себя поведет, а уже хотят продавать.

0

15

Я тоже не особо доверяю автоматике, но тут совершенно другая картина. Видимо знают что делают. Но и обновления постоянного характера только усиливают уверенность в бесподобной торговле. Пока 250 стабильно получаю в день, в смысле на счету.

0

16

Почему убого? дают возможность заработать людям, причем безвозмездно.

0

17

Ну надо же какие благородные. Не верю я уже в таких добродушных людей, которые помогают от чистого сердце, тем более если дело касается денег.

0

18

Это ваше дело. Кстати разработчики это разумеется делают для собственной выгоды тоже, так как не горят желанием отдавать деньги компаниям тестировщикам, берущие за свои услуги баснословные размеры. При этом активно пользующиеся приложением.

0

19

Пусть будет выгодно нам обоим я абсолютно не против)))

0

20

Вот это мега проект. И мега заработки. Просто балдею.

0

21

Прилучный молодец старается. Всё здорово. А кто против пусть идет мимо. В чем проблема то? Никого не навязывают к участию.

0

22

То есть если я зарегистрируюсь мне не начнут названивать с просьбой пополнить счет из данной организации???

0

23

Звонят обычно представители брокерской компании, а не самого проекта. Они совершенно не связаны друг с другам деловыми взаимоотношениями, другими словами деньги ваши находятся у брокера, а не у них.

0

24

Точно. Даже если программа Банкборд сольет весь депозит, то  у организаторов данного проекта наших денег не будет.

0

25

Я сама в форексе торгую давно. В основном на автомате. Знаю одно правило если торговля в любой не важно какой бирже идет по крупному, то это огромный риск.

0

26

Всё правильно говорите. Да и вообще торговля это жестокий риск. Много раз уже в этом убеждался.

0

27

Я имею в виду проект Банкборд, хочу конкретно про него спросить. Получается прога торгует максимально агрессивно, раз такая прибыль, о которой уверяет нас создатель этого проекта.

0

28

Что значит такая прибыль. Она насколько я знаю зависит от размера вашего депозита.

0

29

Да понимаю я это. Только при минимальном депо большой доходности прога врядли продемонстрирует при спокойной, умеренной торговли. А при агрессивной можно слить депо за несколько часов, или дней в лучшем случаи.

0

30

Как я уже говорил, тут видимо следят за торговлей специальные специалисты, в обязанности которых входят постоянные обновления программы в конце рабочего дня. По крайней мере я это замечаю.

0