На главную страницу
На blog

Всесторонний форум для общения и обмена опытом

Объявление

bibi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Биткоин

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здравствуйте! Вот что хотела обсудить. Дело в том, что я одно время подрабатывала в сети и у меня с тех пор осталось немного биткоинов. Я все ждала, что еще вырастут, но уже начинаю сомневаться.. Что скажете - есть такая вероятность? Или плюнуть и продавать уже?

0

2

Я бы не надеялась на их рост. Вспомните сколько биткоин стоил в декабре 2017-го и сколько сейчас. С тех пор он только падал в цене. Бывали кратковременные взлеты и снова вниз

0

3

Согласна с вами, что дальше тянуть смысла нет. Надо продавать. Единственное что хочу сказать - не бегите продавать прямо сейчас. У биткоинов же все-таки бывают кратковременные взлеты - вот вам и надо ловить такой момент. Держите руку на пульсе, как говорится, читайте новости биткоин: https://cryptobit.media/ru/news/crypto/ и как только увидите, что вверх пошел - продавайте не дожидаясь очередного падения

0

4

А я так и не разобралась с криптовалютами. Пробовала что-то читать, но так все это муторно.. Так ничего и не поняла и забросила эту тему. Хотя зря, наверно. Многие очень хорошо навариться успели на этом.

0

5

Xandria написал(а):

Здравствуйте! Вот что хотела обсудить. Дело в том, что я одно время подрабатывала в сети и у меня с тех пор осталось немного биткоинов. Я все ждала, что еще вырастут, но уже начинаю сомневаться.. Что скажете - есть такая вероятность? Или плюнуть и продавать уже?

А может стоит еще подождать? Я читал прогнозы и многие пророчат, что в концу этого года он будет стоить очень дорого. И продавать не обязательный пока еще. Можно поменять на другую криптовалюту, например, здесь https://westchange.top/. Мне кажется очень перспективная крипта Ripple и Etherium. Вообщем вариантов много, чтобы распорядиться им лучше, чем просто продать, тем более когда price btc может измениться в любой момент. Хотя я бы просто пока не торопился и оставил бы у себя.

Отредактировано Ter Stegen (2019-03-05 19:50:09)

0

6

Ребят что там сейчас по биткоину слышно? А то чет просел знатно он.

0

7

Мониторинг обменников криптовалют I-curs  - это один из лучших мониторингов обменников в рунете. Он включает в себя много обменных пунктов, показывая в режиме реального времени в каком из них на данный момент имеется самый выгодный курс, а также отображая другую полезную информацию о них. Это в разы экономит время на поиск нужного обменника.

0