На главную страницу
На blog

Всесторонний форум для общения и обмена опытом

Объявление

bibi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всесторонний форум для общения и обмена опытом » Беседка » Собственное производство одежды


Собственное производство одежды

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я давно думала над созданием своего бизнеса в сфере производства одежды, и вот настало самое время воплотить эту идею в жизнь. Станки уже заказаны, хочу еще разобраться с тем, каким образом лучше всего принты на одежду переносить? Вы что думаете по этому поводу?

0

2

Сфера хорошая, можно действительно строить прибыльный бизнес, если правильно развивать бренд. А какие вы вообще принты собираетесь на одежде печатать? Советую что-то уникальное делать, придумайте что-то новое, чтоб отличаться от того, что представлено сейчас на рынке.

0

3

У меня друг занимается подобным бизнесом, поначалу тяжело было раскрутиться из-за большой конкуренции. Но он хорошенько вложился в рекламу, поставил цены поначалу ниже конкурентов, этим и заманил покупателя. Сейчас его бизнес процветает не только в нашем ПГТ, он уже и свой интернет-магазин открыл с доставкой товара по всей России.
А что касается переноса принтов на одежду, то он использует для этого вот такого плана бумагу для печати пластизолевых трансферов https://transfer78.ru/catalog/transfer_papers.html Посмотрите, возможно и вас заинтересует этот вариант.

Отредактировано Oligarx (2019-03-01 00:55:49)

0

4

Флекс и флок бумага чаще всего для переноса принтов используется. Для осуществления этой технологии в жизнь нужно будет купить специальные термопрессы. Стоит такое оборудование недешево, скажу сразу.

0


Вы здесь » Всесторонний форум для общения и обмена опытом » Беседка » Собственное производство одежды