На главную страницу
На blog

Всесторонний форум для общения и обмена опытом

Объявление

bibi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всесторонний форум для общения и обмена опытом » Беседка » Кто слышал про шахматы Амбасадор? Чем они примечательны?


Кто слышал про шахматы Амбасадор? Чем они примечательны?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Мне ребенок просто мозг уже вынес, требует на день рождения себе шахматы. Причем какие-то Амбасадор. Я посмотрела, но ничего примечательного в них не обнаружила. Кто знает, что это за шахматы и чем они так примечательны?

0

2

Честно говоря, вообще от вас впервые услышала это название. Я просто сейчас выбираю шахматы на подарок своим знакомым. Посмотрела в интернете, ну да, красивые шахматы. Но ничего необычного в них тоже не увидела. По цене они меня полностью устроили, послушаю тему с вами.

0

3

Это польские шахматы, с элементами резьбы и ручной работы. По соотношению цена качество они отличные. Что самое приятное, можно играть, а можно интерьер украсить. Я купила себе пару месяцев назад и очень довольна. Они у меня стоят в зале и прекрасно дополняют интерьер. Покупала кстати тут https://www.4ydo-podarok.ru/item/392-sh … ambassador, хороший магазин.

0


Вы здесь » Всесторонний форум для общения и обмена опытом » Беседка » Кто слышал про шахматы Амбасадор? Чем они примечательны?