На главную страницу
На blog

Всесторонний форум для общения и обмена опытом

Объявление

bibi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всесторонний форум для общения и обмена опытом » Остальные виды заработка в интернете » Разбор проекта Копиграм (COPYGRAM) Можно ли доверять?


Разбор проекта Копиграм (COPYGRAM) Можно ли доверять?

Сообщений 31 страница 56 из 56

31

Не знаю, может у них собственная команда к примеру. Ребята ведь смогли написать алгоритм и прописывают каждый день новый.

0

32

TL_WR840N написал(а):

Не знаю, может у них собственная команда к примеру. Ребята ведь смогли написать алгоритм и прописывают каждый день новый.

Какой ещё алгоритм?

0

33

Алгоритм автотрейдинга программы Копиграм. Практически каждый день происходим обновление системы. И сама прога торгует по обновленным критериям, действующим на настоящий момент и предоставляет резы тех трейдеров, которых торговля находятся на пике.

0

34

Согласен, так и есть. Видимо по этой причине и держиться несколько месяцев стабильная доходность. Иначе и не объяснишь.

0

35

знаю одного чела утверждающего, что он хорошо наваривается на автоматических программах, но и бывает моменты когда слив всего депозита неизбежен. Тут проявляется это?

0

36

Jasper_RIND написал(а):

знаю одного чела утверждающего, что он хорошо наваривается на автоматических программах, но и бывает моменты когда слив всего депозита неизбежен. Тут проявляется это?

если бы проявлялось, то система была бы убыточная, а следовательно не привлекала бы особого внимания со стороны новичков и профи.

0

37

Я например новичок. Поэтому и тщательно интересуюсь. Не хотелось бы увидеть слив депозита скажем так через месяц работы.

0

38

Месяц это много. За это время вы сможете приумножить собственные деньги раз в 100. И это я даже не преувеличиваю. Так что даже если слив будет, то он не так страшен.

0

39

Так и есть. Можно снимать прибыль больше своих 350 долларов и даже в случаи проигрыша быть в прикупе.

0

40

Нет, лучше я доверюсь самому себе и начну торговать самостоятельно, хоть и не обладаю достаточными знаниями в торволе. Но главное упорство и дисциплина а не роботы всякие.

0

41

Без роботов идти в пучину торговли, не зная подводных камней и основ это самоубийство.

0

42

Николаевна написал(а):

Без роботов идти в пучину торговли, не зная подводных камней и основ это самоубийство.

Ага, а получается, что сам Копиграм у этих суицидников и копирует все удачные сделки. Все когда-то с этого и начинали. Необходимо учиться учиться и ещё раз учиться как завещал батька Ленин.

0

43

Тогда верной дорогой идете товарищ)) Удачи вам! :D

0

44

насколько я владею информацией - даже топовые трейдеры используют в собственных достижениях роботов настроеных на определенные стратегии торговли. Так что в автотерйдинге абсолютно нет ничего страшного, на мой взгляд, а скорее в точности наоборот.

0

45

Я не просто так придерживаюсь негативного мнения. Многие автоматические программы, да что там многие все неизбежно сливали весь депозит.

0

46

Jasper_RIND написал(а):

Я не просто так придерживаюсь негативного мнения. Многие автоматические программы, да что там многие все неизбежно сливали весь депозит.

Получается вообще торговля не шла? Сразу весь депо сливал робот? o.O

0

47

Самая долгая торговля на моей памяти, была с роботом Бил Гейт 2 и длилась она больше 1,5 месяца.

0

48

Это совсем фигня. Или по вашему это долго? Копиграм уже у меня работает стабильно больше трех месяцев с ноября и никаких сбоев не было. Сливов депо, которые по вашему не избежны. Всё просто великолепно.

0

49

Копиграм, копирует сделки не одного трейдера, а целую кучу успешных. Поэтому думаю провал системы не предвидется.

0

50

TL_WR840N написал(а):

Копиграм, копирует сделки не одного трейдера, а целую кучу успешных. Поэтому думаю провал системы не предвидется.

Ага. если только недай бог серверы полетят.....

0

51

От форс-мажорных ситуаций никто не застрахован, всё таки это биржа. Но думаю, что и на этот случай у команды есть запасной план Б. Их деятельность то не рассчитана на краткосрочные отношения.

0

52

да вам то откуда известно, что у них там на уме?

0

53

Jasper_RIND написал(а):

да вам то откуда известно, что у них там на уме?

Сужу исключительно по их действиям и по результатам, вернее сказать плодам такой деятельности.

0

54

Ну да столько проделанной работы и чтобы потом просто взять и закончить торговлю из-за банального слива депо или ещё чего нибудь. Понимаю что риск есть всегда, но его необходимо минимизировать. И думаю Державин с командой сделали это.

0

55

Скажу коротко - Копиграм за два дня делает больше 100% от вклада, а там сами решайте.

0

56

gasertien написал(а):

Скажу коротко - Копиграм за два дня делает больше 100% от вклада, а там сами решайте.

Не всегда, но примерно вы правы)

0


Вы здесь » Всесторонний форум для общения и обмена опытом » Остальные виды заработка в интернете » Разбор проекта Копиграм (COPYGRAM) Можно ли доверять?