На главную страницу
На blog

Всесторонний форум для общения и обмена опытом

Объявление

bibi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всесторонний форум для общения и обмена опытом » Беседка » Покупка автомобиля


Покупка автомобиля

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Форумчане, дайте дельный совет, а то не знаю что делать? Мне попалось очень выгодное объявление о продаже авто. Цена просто сказка, в описании машина в идеальном состоянии. Только вот я не понимаю почему цена такая низкая, боюсь нарваться на мошенников. Как этого избежать?

0

2

Я вам советую такие объявления обходить стороной. Явно тут что-то не чисто, не будет человек продавать машину в идеальном состоянии по заниженной цене. Вы сами то подумайте, для чего ему это.

0

3

Не скажите, все может в этой жизни быть. Я например продавал так машину потому что нужны были срочно деньги. Вы позвоните владельцу, договоритесь о встрече, и спросите у него почему он так снизил цену. Еще вы можете проверить авто на этом сайте https://avtocod.ru/. На предмет угона, участия в ДТП, и так далее. Если все в порядке, вам просто несказанно повезло.

0

4

Вам стоит просто поговорить с владельцем. Если это развод будет сразу все понятно, он попросит залог оставить или что-то в этом роде. Главное не отправляйте никаких денег ни видя автомобиля.

0

5

В нашем регионе бензин дороговат, поэтому при вероятной покупке автомобиля всегда задумываюсь, а насколько он будет экономичен в топливе. Для поиска информации об экономичности использую ресурс http://www.per100km.net/, где представлены, как мне показалось, все марки и модели легковых автомобилей, к тому же со множеством модификаций и разновидностей моторов.

0

6

А вы где хотите покупать автомобиль? Просто если это будет официальный салон, то очень советую быть повнимательней, потому что последнее время часто слышу от знакомых, что с ценами перегибают там и таким образом обманывают покупателей. А не давно наткнулся на статью https://acauto.su/law/obman-v-avtosalone.html касательно этой ситуации. Почитайте обязательно перед покупкой и будьте внимательней.

0


Вы здесь » Всесторонний форум для общения и обмена опытом » Беседка » Покупка автомобиля