На главную страницу
На blog

Всесторонний форум для общения и обмена опытом

Объявление

bibi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всесторонний форум для общения и обмена опытом » Беседка » День рождения у начальницы


День рождения у начальницы

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Скоро у нашей начальницы день рождения и мы всем коллективом думаем что бы такого ей подарить. Хочется не просто выразить уважение, но и сделать так чтобы она поняла что мы действительно ее любим и ценим. Ваши предложения, друзья.

0

2

А что если подарить набор из блокнота и ручки. Знаю, звучит банально но набор реально очень полезный. Если хотите можете даже именную гравировку на ручке сделать.

0

3

Наша начальница очень любит разные цветы в горшках и на день рождения мы дарили ей то орхидеи, то  спатифиллум. А в этом году (у нее день рождения 22 февраля) будем дарить мандариновое дерево в горшке с плодами. Думаем, что ее порадует наш подарок. А еще, хотим от коллектива заказать ей вот такого плана видео поздравления от Путина https://1romantic.com/golosovye-pozdrav … onu/putin/ .
Автор, как вам наша идея? Вашей начальнице подобный подарок или поздравления не подойдет?

0

4

Мы своему начальнику подарков не дарим, поздравляем только цветами и конфетами всегда, но букет заказываем дорогой и красивый. А в этом году юбилей у  него, то думаем заказать большой торт от коллектива с цветами.

0

5

Отличное поздравление.

Отредактировано Gapon (2019-02-22 10:39:49)

0

6

Подарить можно много чего, но я считаю, что подарок в первую очередь должен быть именно полезный и применимый в жизни человека, а не просто безделушка. Мы вот друзьям недавно на новоселье подарили качественный двуспальный матрас. Присмотрели его в Хойз и хотим даже себе еще купить. Па качеству посмотрели, очень классный:) спать на нем будет одно удовольствие.

0

7

Здравствуйте тоже думаю что , набор блакнота с ручкой очень подходящий подарок ..и пригодится )

0


Вы здесь » Всесторонний форум для общения и обмена опытом » Беседка » День рождения у начальницы