На главную страницу
На blog

Всесторонний форум для общения и обмена опытом

Объявление

bibi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Не могу попасть на сайт БК

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я бывший спортсмен и часто развлекаюсь тем, что делаю ставки в букмекерской конторе 1xbet на футбольные и хоккейные матчи. По разному бывает: иногда выигрываю, а бывает и проигрываю. Но сейчас столкнулся с проблемой, что часто не могу зайти на сайт своей букмекерской конторы. Кто знает, почему так происходит?

0

2

Да, сейчас почти у всех такие трудности. Я захожу на сайт своей букмекерской конторы через анонимайзер. Один минус что скорость очень низкая, но ставки делать можно.

Отредактировано Annet (2019-02-03 21:32:20)

0

3

Та блокировка букмекерских контор сейчас не новость, они ведь нелегально работают, вот и блокирует их Роскомнадзор. Но такую блокировку можно обойти установив на свой компьютер браузер ТОР или при помощи зеркала. Вот тут , кстати как раз есть информация о рабочем зеркале 1xbet. Думаю, вам полезно будет с ней ознакомиться.

0

4

Правильно делают что блокируют эти сайты. Вот, сын моей подруги в 11 классе учится, подсел на эти ставки, назанимал денег, вынес из дома драгоценности мамы... И таких случаев наверное полно.

0

5

Для обхода всяческих блокировок есть немало способов, включая знаменитый Тор, но, как по мне, обычный прокси в незапущенных случаях вполне подойдёт и даже поудобнее будет. Вот здесь можно купить прокси https://proxyline.net/ipv4 - многофункциональный сервис, с его помощью можно проворачивать немало светлых делишек.
Кстати, играть на деньги - это же неимоверная тупость чисто с математической точки зрения.

0