На главную страницу
На blog

Всесторонний форум для общения и обмена опытом

Объявление

bibi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



БК

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Я уже давно встречаю в интернете информацию, что многие сейчас играют в букмекерских конторах и зарабатывают вполне приличные деньги. Буквально сегодня я начал внимательнее изучать этот вид заработка, присмотрел букмекера 1хбет http://bookmakersbet.ru/1xbet Теперь вот думаю, а стоит ли пробовать, если у меня нет никакого опыта? Просто боюсь, что у меня не получится.

0

2

А я как-то даже не задумывалась про такой вариант заработка, надо будет внимательнее познакомиться, ведь я очень хорошо разбираюсь в теннисе (раньше занималась в секции) и при этом сейчас ищу работу в интернете.

0

3

Не переживайте, опыт игры придет со временем, все когда-то начинали играть с нуля и учились на своих ошибках. Просто по началу делайте минимальные ставки, не стоит гнаться за большими выигрышами, пока не освоитесь в системе.

0

4

Это точно, все начинают с низов и проходят через успехи и поражения, от этого никуда не деться. По идее, вы за несколько недель должны полностью освоится в букмекерской конторе, так что, дерзайте.

0

5

Конечно стоит попробовать, тем более сейчас в интернете есть очень много сайтов где можно подсмотреть бесплатные прогнозы, если сами не знаете на кого ставить. А букмекерскую контору вы выбрали одну из лучших. 1хбет занимает первые позиции среди рейтинга и всегда радует высокими коэффициентами. Правда главный домен БК заблокирован Роскомнадзором, но в этом нет ничего страшного, вот тут можете почитать о рабочем зеркале конторе. Зеркало это тот же сайт,лишь с другим доменным именем, так что можете не бояться его, а спокойно регистрироваться и делать ставки.

0

6

Я пробовал делать ставки на спорт, но у меня не получалось выиграть. Спустил я определенную сумму денег, и прекратил игру. Так что не советую, лучше поищите какой-то другой способ заработка.

0

7

Вот официальный сайт букмекерской конторы Париматч https://parimatchclub.com/. Попробуйте там зарегистрироваться, ну и естественно делать ставки. Перед тем как ставить, я вам еще советую ознакомится с прогнозами аналитиков. Это по началу, пока вы окончательно не разберетесь во всех нюансах. Ну и конечно же желаю вам удачи и больших выигрышей!

0