На главную страницу
На blog

Всесторонний форум для общения и обмена опытом

Объявление

bibi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всесторонний форум для общения и обмена опытом » Беседка » Как поздравить сестру?


Как поздравить сестру?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

У моей сестры День Рождения, и мне нужно ее поздравить как-то оригинально. Дело в том, что я сейчас уехал по делам, и в городе меня не будет. А сестру нужно же как-то поздравить? Помогите придумать, как?

0

2

А что тут думать, позвоните ей в этот день и поздравите. Других вариантов поздравления на расстоянии придумать сложно будет. Ну а потом уже когда вернетесь, купите ей какой-то подарочек.

0

3

Я безусловно позвоню ей, но мне кажется это как-то банально. А хотелось бы чего-то необычного.

Отредактировано Ильин (2019-01-27 10:18:20)

0

4

Вот здесь можно заказать музыкальный плейкаст женщине https://1romantic.com/pozdravleniya-zhenshchine/. Почему бы вам не отправить такое поздравление своей сестре в День Рождения. Поверьте, ей будет приятно. Вы знаете подарки ведь не так важны в этот день, главное эмоции. Она будет рада такому милому поздравлению от вас, зная что вы даже на расстоянии думаете о ней и помните.

0

5

А мне тут пришла такая интересная идея в голову. Может вы закажите сестре букет роз или других каких-то цветов. В вашем городе ведь есть службы доставки цветов?

0

6

Я своей позвонила и сказала, что я оплатила ей курсы вождения мотоцикла на этом сайте! Она давно хотела туда пойти, но все никак не могла накопить нужную сумму:)

0

7

Здравствуйте, так подарите ей хорошую технику. Вот как раз тут https://590.ua/cleaning такую найдете. Цены отличные.

0

8

Подарите ей шоппинг. Любая девушка это любит. Наверняка и ваша сестра не будет исключением. Тем более благодаря вот этому сервису еще можно и сэкономить хорошо - https://promoskidki.ru/loverepublic/. Я очень частый клиент на этом сайте. И семью всю одеваю по хорошим скидкам, и подарки друзьям и близким делаю. В общем, это мои незаменимый помощник.

0


Вы здесь » Всесторонний форум для общения и обмена опытом » Беседка » Как поздравить сестру?