На главную страницу
На blog

Всесторонний форум для общения и обмена опытом

Объявление

bibi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Товарный знак

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

В прошлом месяце я открыл собственный интернет-магазин по продаже электроники в Москве, в данный момент сайт уже достаточно популярный, поэтому я подумываю над тем, чтобы зарегистрировать товарный знак, по идее же это должно еще больше укрепить позиции магазина, так ведь? Только еще не знаю, к кому обратиться по такому вопросу, кто-нибудь может посоветовать?

0

2

Даже не сомневайтесь, если вы сделаете регистрацию знака, то это не только укрепит ваши позиции, но еще и появятся юридические рычаги защиты. Для начала вам не помешает здесь почитать подробнее про товарный знак, а также узнать во сколько обойдется такая услуга. Кстати, вам стоит запомнить одну важную вещь, чем раньше вы зарегистрируете знак, тем будет больше шансов оставить право на бренд или же на фирменный стиль.

0

3

Если вы сами до конца не уверены в своем выборе, то есть, стоит регистрировать знак или нет, то вам стоит проконсультироваться по этому вопросу со специалистами работающими в этой сфере, только лучше с независимыми, чтобы получить объективный ответ.

0

4

Да что здесь думать, если вы сами говорите, что ваш интернет-магазин уже начал пользоваться большой популярностью, значит нужно сразу же продумывать все варианты, как еще лучше его зарекомендовать.

0

5

Встал вопрос в команде, что нужно зарегистрировать торговый знак. Вопрос серьезный, так как не хочется в пустую деньги отдавать непонятно кому. Вот и пришлось выбирать компанию. В последний момент мне попалась компания Регимарк https://regimark.ru/. На ней и остановили выбор.

0