На главную страницу
На blog

Всесторонний форум для общения и обмена опытом

Объявление

bibi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всесторонний форум для общения и обмена опытом » Заработок в интернете для новичков » 48 000 рублей за 3 минуты- выиграл в этом сайте!!!Это лучший способ


48 000 рублей за 3 минуты- выиграл в этом сайте!!!Это лучший способ

Сообщений 1 страница 1 из 1

1

ИГРАТЬ В ЛОТЕРЕЮ онлайн

Дело в том ,что есть такой замечательный способ выигрывать в лоторею.В этом сайте я уже более года ЗАРАБАТЫВАЮ!!
(смотри как я выигрываю в этом сайте)Kenobit Lotto[/b] мой канал на YOU TUBE
Ссылка для игры в этом клубе: ИГРАТЬ В ЛОТЕРЕЮ ТУТ
За год уже вывел чистыми более 180 000 рублей!!!Последний самый крутой мой выигрыш был 48 000  с билета в 500 рублей!!
Я угадал тогда один раз 30 000 а потом ещё словил 13 000..и плюс 5000 то что выиграл там минут за 10 до этого и вывел на карту сбербанка.
Играть тут желательно в игру КЕНО,КЕНО2.МОРСКОЙ БОЙ ,БИНГО,и БИНГО 37(РУЛЕТКА).
Самые большие выигрыши будут только в КЕНО и КЕНО 2.
Я делаю так..в одной игре выбираю сразу от 10-15 билетов по 250-500 и 1000 рублей.
Желательно играть начиная от 2х цифр..Три цифры тоже очень хорошо дают.
Научиться играть в кено очень легко, благо правила этой игры максимально просты.
   В игре в кено используются лототрон (тотализатор).
восемьдесят пронумерованных шаров из которых выпадает двадцать шаров . Во время  начала игры в лототроне  выпадает определенное количество пронумерованных шаров (обычно не больше двадцати).
   Чем большее количество названных номеров совпало с номерами, отмеченными игроком, тем больше, соответственно, и выигрыш участника.
  Выигрыш в кено зависит от двух факторов: во-первых, от того, какое количество номеров выбрал игрок, и, во-вторых, от того, какое количество выбранных им номеров совпало с выпавшими. Кроме того, выигрыш рассчитывается в пропорции от начальной ставки игрока и некоей «базовой ставки» таблицы выплат. Как правило, чем большее количество номеров выбирает игрок и чем больше номеров совпадает, тем больше итоговая выплата.
  Ставка от 50 рублей до 50 000 рублей за один билет.
  Сколько можно выиграть в этой лоторее?Если Вы внимательно посмотрите на данную таблицу,то сможете подсчитать сколько может выиграть Ваш билет.
  К примеру если Вы выбрали билет стоимостью в 1000 рублей,и при этом выбрали в билете 3 цифры,то Ваш выигрыш,в случае попадания всех 3х цифр составит 30 000 рублей!!!
  Если же Вы выбрали игру на 10 цифр и все десять цифр у Вас выпадут в данной игре,то сумма выигрыша  с билета в 1000 рублей составит 10 000 000 рублей!!!
К примеру я садился в игру имея 1000 р или 3000 и через час два у меня уже выигрыш был 69000 рублей!!.
Выигрыш с сайта  выводят быстро в течении пары суток и самое главное -БЕЗ ОБМАНА!!Как быстро Вы его получите себе на карточку зависит от  системы,от Вашей платёжной системы.
Играйте и рискуйте.И Вы станете богатым человеком в случае когда отгадаете 10 цифр из 10 зависит от двух факторов: во-первых, от того, какое количество номеров выбрал игрок, и, во-вторых, от того, какое количество выбранных им номеров совпало с выпавшими. Кроме того, выигрыш рассчитывается в пропорции от начальной ставки игрока и некоей «базовой ставки» таблицы выплат. Как правило, чем большее количество номеров выбирает игрок и чем больше номеров совпадает, тем больше итоговая выплата.
  Ставка от 50 рублей до 50 000 рублей за один билет.
  Сколько можно выиграть в этой лотерее?Зависит от того КАКУЮ СУММУ БИЛЕТА вЫ ВЫБРАЛИ И СКОЛЬКО БИЛЕТОВ ВОЗМЁТЕ В ОДНОЙ ИГРЕ.
САМЫЕ ДОХОДНЫЕ БИЛЕТЫ ИДУТ ОТ 500 рублей.Лично я билет беру по 1000 рублей и по 3000 за штутку.А как Вы будете играть сами решайте.Минимальная сумма билета 50 р
Если Вы внимательно посмотрите на данную таблицу,то сможете подсчитать сколько может выиграть Ваш билет.
  К примеру если Вы выбрали билет стоимостью в 1000 рублей,и при этом выбрали в билете 3 цифры,то Ваш выигрыш,в случае попадания всех 3х цифр составит 30 000 рублей!!!
  Если же Вы выбрали игру на 10 цифр и все десять цифр у Вас выпадут в данной игре,то сумма выигрыша  с билета в 1000 рублей составит 10 000 000 рублей!!!
К примеру я садился в игру имея 1000 р или 3000 и через час два у меня уже выигрышь был 43000 рублей!!.

Выигрыши выводят быстро в течении пары суток и самое главное -БЕЗ ОБМАНА!!
Играйте и рискуйте.И Вы станете богатым человеком в случае когда отгадаете 10 цифр из 10 коофицент умножения Вашего билета будет в 10 000 000!!!ТЕПЕРЬ САМИ СЧИТАЙТЕ

ИГРАТЬ В ЛОТЕРЕЮ онлайн

http://s5.uploads.ru/t/XTSUW.jpg
А вот тут посмотрите какие коофиценты в этом клубе
http://sd.uploads.ru/t/lW6xZ.jpg

Отредактировано GGAM151 (2019-05-17 15:43:22)

0


Вы здесь » Всесторонний форум для общения и обмена опытом » Заработок в интернете для новичков » 48 000 рублей за 3 минуты- выиграл в этом сайте!!!Это лучший способ