На главную страницу
На blog

Всесторонний форум для общения и обмена опытом

Объявление

bibi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всесторонний форум для общения и обмена опытом » Заработок на Форекс » Реальный брокер торгующий стоками


Реальный брокер торгующий стоками

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Добрый день, недавно блуждая по сети я набрел на довольно интересную статью и там была ссылка на брокер ЦЕРИХ данный брокер предлагает довольно интересные "плюшки" я перешел, поизучал сам сайт, проверил лицензию, посмотрел какие услуги предоставляет данный брокер, и меня прям заинтересовало их предложение.
А именно, брокер предлагает торговать стоками ( акциями и облигациями), я давно хотел торговать акциями РусГидро или Сбербанка, но как то все не получалось, финам который предлагал такие услуги как то заморозился и отпал сам собой. Я посмотрел документы- все реально и контролируется ( не оффшоры как все кухни) а именно брокер под регулятором. Вот так выглядит письмо- http://joxi.ru/zANjlRlUBPy1PA можно пробить кто их регулирует ( лицензию, адрес и тд), в общем контора нормальная. После регистрации мне позвонил брокер и я ее расспросил что, где и как ( какая минималка, какие акции, как вывод и тд) и я прям возбудился))) минимальная акция стоит всего 69 рублей, пополнять можете хоть от одной тысячи рублей ( но есть конечно и такие акции которые стоят и по десятке) я вывел данный разговор на "инвестинге" ( довольно популярная помойка)) там есть живой чат где крутятся в основном демщики, сливалы, и прочая неадекватная школота, но там иногда и присутствуют вполне адекватные люди) и там скинули ссылку с какого то мониторинга где есть отзывы- почитал...... есть как отрицательные так и положительные ( и их много) отрицательные отзывы сразу видно заказные ( практически один и тот же шаблон) на этот неадекват еще и представитель компании отвечает ( я бы просто игнорировал их) в общем завел 25 тысяч, мне подключили квик ( сам выбрал, и БЕСПЛАТНО между прочим без всяких подписок- что уже плюс) и я счастливо торгую как акциями так и фьючерсами ( самыми что есть настоящими)) ) сливаю сливки с объемов ( квик это вам не занюханная кластер дельта ) и параллельно гоняю на форе валюту, в общем брокер крутой, смотрите, анализируйте, делайте свои выводы-если есть желание то велком, тут все по настоящему

0

2

Я не очень доверю неизвестным брокерам, которых  еще и нет в известных рейтингах. да и не стоит доверять всяким там плюшкам, цель которых только заманить. А во всех ретйнгха альпари на первом месте https://alpari.com/ru/markets/forex/eur-jpy/ им 20 лет в этом году будет

0

3

Реально? спасибо.

0


Вы здесь » Всесторонний форум для общения и обмена опытом » Заработок на Форекс » Реальный брокер торгующий стоками