На главную страницу
На blog

Всесторонний форум для общения и обмена опытом

Объявление

bibi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всесторонний форум для общения и обмена опытом » Остальные виды заработка в интернете » TITAN_2018 Перспективный проект для торговли.


TITAN_2018 Перспективный проект для торговли.

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Проект набирает бешеную популярность в сети. Я только месяц с ним и уже столько положительных эмоций испытываю. Вот это я понимаю деньги делают деньги.

0

2

Мне кажется что популярность прямопропорциональна работы проекта или программы в данном случаи в сети и её доходности. И чем выше и дольше он на плыву, тем выше любовь и симпатия пользователей.

0

3

Само собой

0

4

Ссылку на проект получила по почте в качестве спама поэтому отношусь к данному продукту негативно извините.

0

5

Женщина1985 написал(а):

Ссылку на проект получила по почте в качестве спама поэтому отношусь к данному продукту негативно извините.

Насколько мне известно Титан2018 никак не рекламирует себя. Во всяком случае я не видел такого. Может просто по ошибке ссылку получили от человека. Я тоже по почте приглашение получил, но от моего давнего знакомого в Тверской области. Кстати спасибо ему.

0

6

Я совершенно не знаю, того адресата, который мне отправил.

0

7

Это вовсе не говорит, что проект разводит, у меня лично почти все позиции зеленые. Другими словами около 90% торговли идет в конкретный плюс.

0

8

Добрый день. Скажите пожалуйста, а если у меня например к сожалению нет компьютера я могу установить это приложение на свой смартфон или для этого необходим персональный компьютер.

0

9

NEXT написал(а):

Добрый день. Скажите пожалуйста, а если у меня например к сожалению нет компьютера я могу установить это приложение на свой смартфон или для этого необходим персональный компьютер.

Я с телефона наблюдаю периодически за процессом заработка. Да и ничего собственно качать не нужно. Просто регистрируете счет и активируете приложение онлайн. Далее всё вы можете только выводить всю заработанную прибыль. у меня так.

0

10

Здорово. Спасибо. Есть деньги на начальный депозит, вот и думала, что лучше компьютер купить или попробовать приумножить свои средства.

0

11

Правильное решение. Поверьте уже через неделю вы сможете себе и компьютер взять последней модефикации и остануться деньги для того, чтобы и дальше стабильно зарабатывать.

0

12

Дортефляй написал(а):

Правильное решение. Поверьте уже через неделю вы сможете себе и компьютер взять последней модефикации и остануться деньги для того, чтобы и дальше стабильно зарабатывать.

Дай то бог. Сама одушевленная положительными отзывами, безумно жду этого момента.

0

13

Доходность выше среднего. Дают тысячу долларов на счет. Прибыль ежедневная. Вывод на карточку в течении 3 рабочих дней. Одни положительные эмоции. Идеальный проект. Спасибо Соболеву и программистам "ТИТАН2018"

Отредактировано TL_WR840N (2018-10-30 17:37:36)

0

14

Не поняла, а что за 1000 долларов? Просто так кидают на счет что ли?

0

15

После активации и регистрации, когда ты внесешь первый депозит.

0

16

TL_WR840N написал(а):

После активации и регистрации, когда ты внесешь первый депозит.

А какой смысл? В чем подвох? Я закинула 350 долларов что равняется минимальным вложениям у брокера, а получила при этом тысячу? Смешно.

0

17

Эту тысячу нельзя вывести с проекта. Её дают для того, чтобы изначальный депозит был больше и можно было не рискуя собственными средствами проверить работоспособность данной программы.

0

18

ага, и то дают только на один день. Единственное, что заработанные деньги можно оставить себе.

0

19

Не ну реально просто спасение, что появился такой проект как ТИТАН. Наткнулся в сети случайно когда искал работу. Вот ирония судьбы) Правда начального депозита не было пришлось занимать у знакомых. Все думали по началу, что я в вязался в какую то противозаконную авантюру, когда долг отдал и начал деньгами раскидываться направо на лево.

0

20

Xutor8 написал(а):

Не ну реально просто спасение, что появился такой проект как ТИТАН. Наткнулся в сети случайно когда искал работу. Вот ирония судьбы) Правда начального депозита не было пришлось занимать у знакомых. Все думали по началу, что я в вязался в какую то противозаконную авантюру, когда долг отдал и начал деньгами раскидываться направо на лево.

зачем раскидываться? Как я уже упоминал, деньги должны быть вложениы и делать другие деньги. Проект хороший, но никто не говорил, что он вечно будет работать. Надо позаботиться о будущем.

0

21

надеюсь в ближайшем будущем работоспособность сохраниться. Я в этом просто уверен.

0

22

Все на это надеются. Просто где гарантия, что Титан не станет платным проектом и будет нужна сумма для участия. Всякое может случиться деньги надо откладывать и я бы посоветовал куда нибудь в дело.

0

23

Krestonosez написал(а):

Все на это надеются. Просто где гарантия, что Титан не станет платным проектом и будет нужна сумма для участия. Всякое может случиться деньги надо откладывать и я бы посоветовал куда нибудь в дело.

Если случится какая нибудь форс-мажорная ситуация, то я опять к товарищам обращусь. Для чего ещё нужны друзья.

0

24

Типа не имей сто рублей, а имей сто друзей :lol:

0

25

Не знаю что и думать Об проекте "TITAN2018" сейчас нашла столько отрицательных отзывов, а здесь в основном положительные. Как то теперь сложно принять решение.

0

26

Юля Никитенкова написал(а):

Не знаю что и думать Об проекте "TITAN2018" сейчас нашла столько отрицательных отзывов, а здесь в основном положительные. Как то теперь сложно принять решение.

Первый раз всегда сложно. Тем более что гарантий на которые мы всегда полагаемся этот ресурс не предоставляет. Но поверьте они и не нужны. А отрицательные отзывы всегда будут. Бьюсь об заклад, что человек который их писал и понятия не имеет что из себя представляет данный проект.

0

27

Да действительно придется на свой страх и риск. Создателям Соболев или как там его, необходимо хотя бы мониторинг работы проекта замутить что ли. Чтобы все сомнения сразу рассеивались сами собой.

0

28

это лишнее. Всё равно кому то что-то будет не по душе. Лучше пусть все свои силы вкладывают в то, чтобы алгоритм программы был актуальным и прибыль была как минимум стабильной.

0

29

Я имею в виду для привлечения новичков в проект это надо сделать. Мне бы например график за всю работу был бы наглядным доказательством того, что проект честный и что самое главное прибыльный.

0

30

Они дают только программу, а она работает у брокеров, причем различных. Это только брокеры могут замутить всякие там мониторинги и графики, которые вам так необходимы. Титан же только даёт программу.

0


Вы здесь » Всесторонний форум для общения и обмена опытом » Остальные виды заработка в интернете » TITAN_2018 Перспективный проект для торговли.