На главную страницу
На blog

Всесторонний форум для общения и обмена опытом

Объявление

bibi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всесторонний форум для общения и обмена опытом » Заработок в интернете для новичков » Белый заработок для новичков от 300 р. в день без вложений


Белый заработок для новичков от 300 р. в день без вложений

Сообщений 1 страница 1 из 1

1

Предлагаю заработок для новичков без вложений, который не требует специальных навыков. Тема абсолютно белая. Это не халява, придется поработать, но за 3-4 часа вполне можно зарабатывать от 300 р. Итак, перейду сразу к делу.

Зарабатывать мы будем на бирже комментариев qcomment.ru. Заказчики размещают различные задания: комментарии, отзывы для сайтов, форумов, ютуба. Например, посмотреть видео и оставить комментарий, подписаться на группу, сделать репост.

На данной бирже действует рейтинговая система. Т. е., чем выше ваш рейтинг, тем более дорогие задания доступны для выполнения. Сразу после регистрации вы получаете ранг "0" и вам доступны только самые простые задания: поставить лайк, подписаться на группу вк и так далее. Чтобы получить ранг "1" (всего их в системе 5) и иметь возможность писать комментарии, необходимо сдать простой экзамен: написать текст длиной 500 символов без ошибок на одну из предложенных тем.

http://s9.uploads.ru/wTQh2.jpg

Я писал на тему "Образования в вашей стране" и на проверку в моем случае ушло не более суток. После успешной сдачи экзамена вы получаете ранг "1". В основном на 1 ранге доступны задания до 10 р. (иногда больше) за 300 знаков. Сейчас у меня ранг "2", скоро будет третий. На "2" ранге цена заданий доходит до 160 р. за 300 символов.

http://s3.uploads.ru/BONPn.jpg

http://s3.uploads.ru/RdVbN.jpg

До 2 ранга я добрался примерно дней за десять, но я работал не спеша, несколько часов в день, иногда вообще не работал. Можно сделать это быстрее и зарабатывать больше. Все зависит только от ваших усилий и затраченного времени. Работать можно в любое удобное время, сидя дома.

http://s5.uploads.ru/GXrAe.jpg

Биржа проверенная, работает давно. Деньги приходят на счет в течении дня (в рабочие дни за несколько часов). Никаких вложений не требуется, только ваше время. Для работы нужен яндекс-кошелек и webmoney. Можно найти постоянных заказчиков.

http://sd.uploads.ru/lKPus.jpg

Отдельное спасибо за регистрацию по моей реферальной ссылке (на вас это никак не влияет, а автору приятно). Если серьезно настроены на работу - могу помочь бесплатно с экзаменом. Пишите на почту slaid098@yandex.ru или VK.

Желаю успехов!

Отредактировано Bomberman (2018-10-16 20:01:57)

0


Вы здесь » Всесторонний форум для общения и обмена опытом » Заработок в интернете для новичков » Белый заработок для новичков от 300 р. в день без вложений