На главную страницу
На blog

Всесторонний форум для общения и обмена опытом

Объявление

bibi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заработок на Airdrop ICO.

Сообщений 1 страница 1 из 1

1

Заработок на Airdrop криптовалют можно отнести к одному из самых простых и доступных способов получить деньги в сети Интернет, ничего не вкладывая и не рискуя. С технологической точки зрения Airdrop – это бесплатная раздача токенов в процессе продвижения новых blockchain-проектов. Каждый из них преследует свои цели и предусматривает определенное вознаграждение за рекламу..
Речь идет о бесплатной раздаче цифровых активов стартапа, которые реализуются в процессе проведения криптовалютного краудфандинга, а именно об Airdrops и Bounty.
Что же они собой представляют и как стать счастливым обладателем будущих аналогов Ethereum и NEO?
      Airdrop (эйрдроп),(воздушный бросок) — бесплатная раздача монет или токенов от создателей в знак благодарности, когда разработчик  просит оставить комментарий о своем проекте на форуме, либо что-то подобное, не занимающее особых затрат времени и сил.
Токены могут быть направлены на популяризацию совершенно новой монеты, которой еще нет на биржах, и пока осуществляется только предварительная продажа токенов.
Как известно, технология blockchain стала революционным прорывом в мире цифровых технологий, ведь именно она открыла нам практически неограниченные возможности по созданию безопасной базы данных, функционирующей по понятному и прозрачному алгоритму. Технология распределенного принципа нашла эффективное применение в медицине, игровой индустрии, банковской сфере и других отраслях. Рост популярности blockchain автоматически ведет к увеличению количества стартапов, предусматривающих внедрение этой технологии в различные сферы науки или промышленности. Как правило, каждый начинающий проект сталкивается с одинаковыми проблемами.
Решить эти проблемы помогает Airdrop криптовалюты и Bounty. Оба эти термина подразумевают бесплатную раздачу определенного количества токенов только участникам своих проектов.
Кроме того, разработчики токена могут раздавать бесплатные монеты действующим держателям криптовалюты в определенной пропорции (например, начисление 10% от объема монет, лежащих на кошельке).
Это позволяет сделать токен популярным в короткие сроки и привлечь больший капитал инвесторов. Разумеется, раздача токенов проводится в ограниченном объеме.
Участвовать в Airdrop довольно просто, нужно выполнить пару простых действий: например, вступить в Telegram, подписаться в соц.сетях  указать Etherium кошелек и через небольшое время получить свои монеты-токены. С более подробной информацией Вы можете познакомиться на странице блога "Работа и заработок в сети", где представлены
лучшие, рабочие проекты. Информация регулярно обновляется.[b][/b]

                             
                                                        Заработок на Airdrop ICO.

0