На главную страницу
На blog

Всесторонний форум для общения и обмена опытом

Объявление

bibi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всесторонний форум для общения и обмена опытом » Бесплатная доска обьявлений » Дизельный генератор 100 кВт "Азимут" от производителя


Дизельный генератор 100 кВт "Азимут" от производителя

Сообщений 1 страница 1 из 1

1

ПК "Азимут" поставляет дизель генератор российского производства номинальной мощностью 100 киловатт, открытого типа, модель ДГУ "Азимут" АД 100С-Т400-1РМ11.
Дизельный электроагрегат изготовлен на основе дизельного двигателя 6R650TDI номинальной мощностью 110 киловатт и объемом 6,49 литра, синхронного альтернатора Z274D, ШУЭ с контроллером HGM6120. Конструкция смонтирована на раме с интегрированным топливным баком. Электростанция отличается надежностью, уверенной работой в самых тяжелых климатических условиях, низким расходом ГСМ.
Все дизель генераторные установки перед поставкой заказчику проходят обязательное тестирование на нагрузочном стенде в диапазоне 25%-110% от номинальной мощности в течение двух часов.
Серийное производство дизель агрегатов "Азимут" позволяет предлагать заказчикам конкурентоспособные цены на продукцию по сравнению с предложениями других производителей.
На сайте компании можно ознакомиться с подробной информацией о конструкции, характеристиках, условиях эксплуатации и купить дизель генератор 100 кВт по низкой цене производителя.
ООО «ПК Азимут». Москва, ул. Академика Миллионщикова, дом 17, пом. 1. Тел. (800) 770-73-41.

0


Вы здесь » Всесторонний форум для общения и обмена опытом » Бесплатная доска обьявлений » Дизельный генератор 100 кВт "Азимут" от производителя