На главную страницу
На blog

Всесторонний форум для общения и обмена опытом

Объявление

bibi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всесторонний форум для общения и обмена опытом » Остальные виды заработка в интернете » Проект firstbitcoin - честный заработок в сети


Проект firstbitcoin - честный заработок в сети

Сообщений 31 страница 60 из 99

31

Kirill-Killer написал(а):

Деньги вы кладете на счет брокера , а не в организацию. Можете их сразу забрать не спрашивая разрешения у компании Фирстбиткоин, правда выполнив пару условий, опять же прописаных в оферте брокерской компании.

Если что я могу вам дать мониторинг своего собственного счета. С проектом я всего два месяца только, но сами посмотрите сколько уже успел заработать и в какие промежутки времени - прога дает больше прибыли , а в какие меньше.

0

32

Kirill-Killer написал(а):

Если что я могу вам дать мониторинг своего собственного счета. С проектом я всего два месяца только, но сами посмотрите сколько уже успел заработать и в какие промежутки времени - прога дает больше прибыли , а в какие меньше.

Да, если можно, был бы очень признателен. :cool:

0

33

Kirill-Killer написал(а):

Если что я могу вам дать мониторинг своего собственного счета. С проектом я всего два месяца только, но сами посмотрите сколько уже успел заработать и в какие промежутки времени - прога дает больше прибыли , а в какие меньше.

и мне можно тоже в личку кинуть :jumping:

0

34

хорошо, чуть позже сделаю

0

35

Я считал, что заработать на биткоине, можно только за счет его скачков цены. Ну то есть ты пополняешь депо по одной цене заниженной, а потом выводешь деньги по завышенной. Разница - это прибыль, :dontknow:

0

36

Павел Павлов написал(а):

Я считал, что заработать на биткоине, можно только за счет его скачков цены. Ну то есть ты пополняешь депо по одной цене заниженной, а потом выводешь деньги по завышенной. Разница - это прибыль,

хороший способ, но так себе))) . А вдруг разница будет на месте в основном находиться. Это только трата времени. Прога каждый день торгует в профит - так что в этом вопросе время и правда - ДЕНЬГИ

0

37

Способ туфтовый, детский. Много так не заработаешь, даже при огромном желании.

0

38

Так я и не призываю. Согласен, я просто думал, что так и можно зарабатывать.

0

39

Проект превзошел все мои самые оптимистические ожидания. Никогда не думала что на бирже можно легко зарабатывать деньги, практически ничего не делая и ничем ни рискуя.

0

40

Женщина1985 написал(а):

Проект превзошел все мои самые оптимистические ожидания. Никогда не думала что на бирже можно легко зарабатывать деньги, практически ничего не делая и ничем ни рискуя.

Обычно говорят наоборт, что ничего не делая на бирже никак не заработаешь. Тут необходимо во всю включать свои мозги если они есть конечно. А если тупо везет и без них, то это просто вопрос времени.

0

41

У меня есть знакомые, которые с проектом уже достаточно большой промежукток по времени работают, помоему окола полугода, если я не ошибаюсь. Молятся конечно чтобы его не прикрыли, так как зарабатывать достаточно прилично. Так что все проекты не надо под одну гербенку гребсти. :hobo:

0

42

Как мне кажется В First bitcoin за тебя думают другие, более опытные ребята. А ты просто инвестируешь в их детище , в их бизнес и получаешь свои диведенды.

0

43

Валькин_ Дед написал(а):

Как мне кажется В First bitcoin за тебя думают другие, более опытные ребята. А ты просто инвестируешь в их детище , в их бизнес и получаешь свои диведенды.

Это трудно назвать инвестированием, так как деньги ты свои получаешь назад. Хотя с тем, что работают они согласен. Видно что за работоспособностью ведется наблюдение, по частым обновлениям проги. Хотя зачем обновлять так часто, все ведь прекрасно работает???

0

44

Тимофей С написал(а):

Это трудно назвать инвестированием, так как деньги ты свои получаешь назад. Хотя с тем, что работают они согласен. Видно что за работоспособностью ведется наблюдение, по частым обновлениям проги. Хотя зачем обновлять так часто, все ведь прекрасно работает???

так может поэтому то и прекрасно. Они то знают, что делают. :D

0

45

Не знаю, я реально, ничего не делаю, только снимаю прибыль, но и захожу по привычки по несколько раз за день в кабинет, чтобы посмотреть как дела. Хоть и знаю, что там все прекрасно, всё равно захожу и смотрю)))

0

46

Женщина1985 написал(а):

Не знаю, я реально, ничего не делаю, только снимаю прибыль, но и захожу по привычки по несколько раз за день в кабинет, чтобы посмотреть как дела. Хоть и знаю, что там все прекрасно, всё равно захожу и смотрю)))

Наверное, правильно будет сказать, не заходите, а любуетесь :D

0

47

Да, у меня всегда так, чем больше боишься что тебя кинут, тем лучше получается в конечном итоге. С Firstbitcoin я думала, что это хоть и не совсем лохотрон, но что до такого уровня, который ему приписывает создатель проекта, он меня точно не доведет. А на деле оказалось ещё лучше.

0

48

Программка, одна из лучших. Но увы торговля ни такая идеальная как описывает автор :'(

0

49

NEXT написал(а):

Программка, одна из лучших. Но увы торговля ни такая идеальная как описывает автор

торговля шикарная , а идеальных и не бывает. В 90% случаев, все авторские разработки так называемые ничего из себя не представляют, но люди отдают за них большие деньги. А тут практически бесплатная прога. Пока что ни говори рабочая

0

50

Создателя можно сравнить с матерью, для которой её сын всегда лучше других и что её ребенок особенный. Может система и с небольшими погрешностями, но она действительно уникальная в своем роде и можно заработать. Я имею в виду не лохотрон, как многие в силу своей безграмотности пишут

0

51

Дортефляй написал(а):

Создателя можно сравнить с матерью, для которой её сын всегда лучше других и что её ребенок особенный. Может система и с небольшими погрешностями, но она действительно уникальная в своем роде и можно заработать. Я имею в виду не лохотрон, как многие в силу своей безграмотности пишут

Какое грамотное и четкое сравнение. :jumping:  :cool:  :love:

0

52

Тоже соглашусь, что это попытка привлечь внимание людей, но обычно привлекают к лохотронам. А здесь можно было просто сказать как есть. Всё ведь и правда не так плохо. Торговля идет. :dontknow:

0

53

Дортефляй написал(а):

Создателя можно сравнить с матерью, для которой её сын всегда лучше других и что её ребенок особенный. Может система и с небольшими погрешностями, но она действительно уникальная в своем роде и можно заработать. Я имею в виду не лохотрон, как многие в силу своей безграмотности пишут

Но а на счет тех, кто пишет всякий негатив про проект, пусть пишут. Черный, но все же пиар. надеюсь,что проекту от этого не холодно не жарко и его не прикроют.

0

54

Я лично слышал про таких людей, которым приносит удовлетворение писать и говорить гадости и смотреть как остальные принимают это за чистую монету и поднимают панику.

0

55

Наверно классный проект, жаль что везде нужны деньги, которых у меня нет. Пусть даже как вы говорите просто запустить проект, но все равно необходимо 350$

0

56

Jasper_RIND написал(а):

Наверно классный проект, жаль что везде нужны деньги, которых у меня нет. Пусть даже как вы говорите просто запустить проект, но все равно необходимо 350$

Так и должно быть. Это же своего рода бизнес и нужно что то вложить, чтобы получить. А вы где нибудь видели вклад в 350 баксов с такими диведендами??

0

57

Странно как то, если учесть что Firstbitcoin делает всё чтобы угодить пользователю, всякие фишки. Так почем бы не сделать первый месяц бесплатным пользованием проги, а второй, как абонентскую плату за каждый последующий месяц.

0

58

Jasper_RIND написал(а):

Странно как то, если учесть что Firstbitcoin делает всё чтобы угодить пользователю, всякие фишки. Так почем бы не сделать первый месяц бесплатным пользованием проги, а второй, как абонентскую плату за каждый последующий месяц.

Так это даже по хуже условия что они предлагают)) просто потому что у вас нет в данный момент денег??)) Можно и перезанять, они то практически и остаются у вас.

0

59

Супер, мега фантастические показатели Фирст биткоин рулееетттт :shine:

0

60

TL_WR840N написал(а):

Супер, мега фантастические показатели Фирст биткоин рулееетттт

У меня он уже на протяжении полтора месяцев рулит))) Немного побаиваюсь так как понимаю, что рынок не стабильная штука, но молюсь чтобы всё было хорошо

0


Вы здесь » Всесторонний форум для общения и обмена опытом » Остальные виды заработка в интернете » Проект firstbitcoin - честный заработок в сети