На главную страницу
На blog

Всесторонний форум для общения и обмена опытом

Объявление

bibi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всесторонний форум для общения и обмена опытом » Бесплатная доска обьявлений » Качественное и доступное составление паспорта


Качественное и доступное составление паспорта

Сообщений 1 страница 1 из 1

1

Каждый квадратный сантиметр свободной площади на территории нашей страны описан в сотне федеральных баз данных, за состоянием этой земли постоянно следят разные контролирующие органы. Особенно строгим правительственный контроль всегда был в Москве и всех остальных крупных городах. Информация о всех зданиях на просторе Златоглавой, частных и государственных, отражается в кадастровом реестре, а вот с деревьями и другими объектами благоустройства дело обстоит в десять раз труднее. Информация о топографии участка вашей фирмы, нахождении на нем живых зон и других объектов освещается в паспорте благоустройства территории, который может потребоваться для стабильного ведения хозяйственной деятельности на территории столицы и может быть в любую минуту потребован надзорными органами.

В связи с регулярным ужесточением базы законов, такая задача как проект благоустройства должна проводиться профессионалами, чтобы вы могли избежать проблем в будущем. Сомнительные топографические фирмы, которых очень много в столице, грешат прорисовкой паспорта благоустройства для клиента «на глазок»: без использования геодезии и данных воздушной съемки. Но компания «ЭкоМ» соблюдает все государственные регламенты при создании паспорта благоустройства и других документов.

Начнется работа представителей компании с проведения многочисленных геодезических исследований, с применением нормальных дальномеров и данных воздушной съемки с квадрокоптера. А потом, на базе собранных данных, специалисты готовят детальный план замеренного участка с детальным описанием всех стоящих на нём предметов. Планы составляются в стандартизированном отраслевом ПО, которое в будущем позволит вам без проблем редактировать документы.

0


Вы здесь » Всесторонний форум для общения и обмена опытом » Бесплатная доска обьявлений » Качественное и доступное составление паспорта