На главную страницу
На blog

Всесторонний форум для общения и обмена опытом

Объявление

bibi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всесторонний форум для общения и обмена опытом » Бесплатная доска обьявлений » Получение гражданства Сен-Китс и Невис в 2018 году


Получение гражданства Сен-Китс и Невис в 2018 году

Сообщений 1 страница 1 из 1

1

https://www.radikal.kz/images/2018/07/01/BEZYMYNNYIabb7cde01aadae4d.png
Сегодня мы рассмотрим животрепещущую тему для множества людей - как оформить гражданство государства Сент Китс и Невис. Сейчас немало жителей разных стран, предпочитают уехать на ПМЖ в другие, более развитые государства. Некоторые из них выбирают страны с хорошим заработком, другие ради богатой культуры. Имеются граждане, которые хотели бы поселиться на морском побережье, где экологически чисто и нет грязного воздуха.

Чистым и спокойнейшим местечком признается государство - Сент Китс и Невис. Это малая страна на востоке Карибского моря, состоящее из двух островов — Невиса и Сент-Китса, относящихся к Малым Карибским островам.

Приобрести гражданство непросто и в тоже время легко. Но все сводится к финансам. Наглядный тому пример, вы имеете возможность совершить вклад в «помощь потерпевшим от циклона». Это единоразовое и безвозвратное вложение. В первом варианте потребуется совершить взнос на 150 тыс $.

Также вы сможете проспонсировать «сахарный фонд» – и он безвозвратный. В данном случае сумма взноса будет от 250 000 $.

Еще одним доходным и интересным вариантом считаются – капиталовложения. Вы сумеете инвестировать деньги в гостиницу или отель, после этого вы будете получать 2% годовых. Это прекрасный вариант получения гражданства и заработка.

Как вы смогли понять, получить гражданство можно запросто, однако для этого необходимы деньги. Это тут же минус и плюс. Но если вы хотите поселиться на побережье Карибского моря, то можем посоветовать совершить инвестиции. Всю необходимую информацию смотрите на интернет-портале источнике «vnz.su».
https://vnz.su/programms/st-kitts-nevis-citizenship-by-investment-program/

0


Вы здесь » Всесторонний форум для общения и обмена опытом » Бесплатная доска обьявлений » Получение гражданства Сен-Китс и Невис в 2018 году