На главную страницу
На blog

Всесторонний форум для общения и обмена опытом

Объявление

bibi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всесторонний форум для общения и обмена опытом » Остальные виды заработка в интернете » Лохотрон ли проект cryptolegion? Можно ли заработать?


Лохотрон ли проект cryptolegion? Можно ли заработать?

Сообщений 61 страница 76 из 76

61

Кстати в проекте сайта написано, что они могут использовать актеров Значит Полунин все таки актер! И все это лохотрон.

0

62

Pol Anderson написал(а):

Кстати в проекте сайта написано, что они могут использовать актеров Значит Полунин все таки актер! И все это лохотрон.

Да какая мне собственно говоря разница, что из себя представляет этот мужик, который занимается представлением нам данной разработки. Актер театра он или же на самом деле Полунин или бомж Василий из подворотни. Главное что программа работает и приносит очень хорошие деньги. Для меня это в приоритете. Отстаньте вы уже от мужика этого.

0

63

Pol Anderson написал(а):

Кстати в проекте сайта написано, что они могут использовать актеров Значит Полунин все таки актер! И все это лохотрон.

Актер, не может знать программирование? И вообще они отсталые люди, короче дураки и идиоты, как ты там говорил :D

0

64

Я не вижу в этом ничего криминального. И где это ещё написано в оригинальной версии или на зеркале, надо посмотреть.

0

65

Добрый день с прогой больше неделю как работаю, деньги выплачивают стабильно. Я два раза выводила. 350 тоже получила от автора, за что спасибо ему. Я так понимаю, был бы лохотрон, то и выплачивать бы мне ничего не стали. Так что для меня вывод очевиден.

0

66

Женщина1985 написал(а):

Добрый день с прогой больше неделю как работаю, деньги выплачивают стабильно. Я два раза выводила. 350 тоже получила от автора, за что спасибо ему. Я так понимаю, был бы лохотрон, то и выплачивать бы мне ничего не стали. Так что для меня вывод очевиден.

Как в принципе и для меня и я его сделал ещё полтора месяца назад. Пока все так яростно дискутируют о том что это всё лохотрон, я заработал около ста баксов при переводе на доллары. Так что как говорится - думайте сами, решайте сами, иметь или не иметь.

0

67

Женщина1985 написал(а):

Добрый день с прогой больше неделю как работаю, деньги выплачивают стабильно. Я два раза выводила. 350 тоже получила от автора, за что спасибо ему. Я так понимаю, был бы лохотрон, то и выплачивать бы мне ничего не стали. Так что для меня вывод очевиден.

то есть вы вывели ту сумму и торговля у вас до сих пор продолжается?????

0

68

Ну да, у меня же получается та сумма, которую я сама из своих личных денег отправила осталась на моем счету. А те которые пришли бонусом - их вывела, практически сразу. Те в работе сейчас.

0

69

Женщина1985 написал(а):

Ну да, у меня же получается та сумма, которую я сама из своих личных денег отправила осталась на моем счету. А те которые пришли бонусом - их вывела, практически сразу. Те в работе сейчас.

Всё понятно. Спасибо

0

70

Краса написал(а):

Всё понятно. Спасибо

Не стоит благодарности. Просто я на самом деле даже не понимаю о чем здесь идет речь. Я считаю за везение тот факт, что набрела совершенно случайным образом на этот сайт и теперь хоть зарабатываю за несколько лет нормально. Хочется даже поделиться своей эйфорией, а тут все кричат что это лохотрон и все такое. Странно.

0

71

Вывести деньги сразу можно или надо прокрутить банк????

0

72

Krestonosez написал(а):

Вывести деньги сразу можно или надо прокрутить банк????

Вы имеете в виду те 350 долларов, которые приходят к бонус при первом пополнении счета или вообще деньги которые заработала система торгуя на бирже????

0

73

350 дол. при активации

0

74

Krestonosez написал(а):

350 дол. при активации

Как только они (обычно это происходит частями) поступят на ваш счет, то можно сразу и выводить. Хотя я сам не знаю если честно, потому что первый раз когда дали посоветоваться было не с кем и тоже крутил :D

0

75

Валькин_ Дед написал(а):

Как только они (обычно это происходит частями) поступят на ваш счет, то можно сразу и выводить. Хотя я сам не знаю если честно, потому что первый раз когда дали посоветоваться было не с кем и тоже крутил

Не понял, а как понять частями??? Бонус разве не сразу должен поступить на счет при активации программы??? o.O

0

76

Я хотел сказать, что сначала моментально на ваш счет упадет 100 баксов. Потом через какой то промежуток ещё 250

0


Вы здесь » Всесторонний форум для общения и обмена опытом » Остальные виды заработка в интернете » Лохотрон ли проект cryptolegion? Можно ли заработать?