На главную страницу
На blog

Всесторонний форум для общения и обмена опытом

Объявление

bibi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всесторонний форум для общения и обмена опытом » Остальные виды заработка в интернете » Лохотрон ли проект cryptolegion? Можно ли заработать?


Лохотрон ли проект cryptolegion? Можно ли заработать?

Сообщений 31 страница 60 из 76

31

А как быть тому кто стоит на распутье и не знает как правильно поступить в данной ситуации и кому верить?? :dontknow:

0

32

Краса написал(а):

А как быть тому кто стоит на распутье и не знает как правильно поступить в данной ситуации и кому верить??

Просто думать головой и самому принимать взвешенные решение по этому вопросу. За вас это никто не сделает. Если сомневаетесь сильно, что не можете ничего принять лучше не заморачиваться вообще.

0

33

Нет, вы что это лохотрон голимый не ведитесь.

0

34

Pol Anderson написал(а):

Нет, вы что это лохотрон голимый не ведитесь.

Почему так думаете?  o.O

0

35

Видно же сразу. Уж слишком много обещают и делать ничего не надо. :D

0

36

Pol Anderson написал(а):

Видно же сразу. Уж слишком много обещают и делать ничего не надо.

А как по твоему должны работать автоматические программы???? Ответишь? А автоматические программы к сведению работают автономно без участия человека или же при минимальном его участии, поэтому и делать там ничего не надо. От тебя только депозит. :angry:

0

37

NEXT написал(а):

А как по твоему должны работать автоматические программы???? Ответишь? А автоматические программы к сведению работают автономно без участия человека или же при минимальном его участии, поэтому и делать там ничего не надо. От тебя только депозит.

а отзывов все равно больше тех, кого сайт нагрел на деньги. Или люди там всё придумывают по вашему?

0

38

Pol Anderson написал(а):

а отзывов все равно больше тех, кого сайт нагрел на деньги. Или люди там всё придумывают по вашему?

Вы лично подсчитываете отзывы. И у кого их будет больше тот по вашему и прав, тот победитель правильно.

0

39

Хотя если честно, каждый волен думать по своему, эта ваша точка зрения на счет проекта. У меня она другая. И если с вами согласиться ещё кто нибудь, на мой взгляд это вовсе не будет говорить о том, что я не прав.

0

40

Почему тогда больше всех возмущаешься?

0

41

кто я? :rofl:  Вообще не возмущаюсь спокоен, как удав. Просто в отличии от вас с помощью проги Криптолегиона заработал уже достаточно, чтобы ни только выразить свою точку зрения по поводу любимого проекта, но и опровергнул вашу.

0

42

Pol Anderson написал(а):

а отзывов все равно больше тех, кого сайт нагрел на деньги. Или люди там всё придумывают по вашему?

А вот вы говорите, что многие в этом проекте теряли деньги, а вы сами относитесь к этой категории людей?????

0

43

Хороший вопрос)) Я тоже бы очень хотел послушать, что на это скажет наш всезнающий?

0

44

Я не такой дурак, идиот, чтобы попадаться на крючок. Я эту тему сразу просек.

0

45

Pol Anderson написал(а):

Я не такой дурак, идиот, чтобы попадаться на крючок. Я эту тему сразу просек.

у да конечно, как я сам не догодался то, дураки оказывается тут все мы. Как же мы только такие дураки и зарабатываем на этой программе скажите? Хотя нет не говорите, это наша участь безголовых))))

0

46

Добрый день. Я вообще со стопроцентной уверенностью могу сказать, что тот сайт где зарабатываю я под названием CryptoLegion ни какой не развод. На счет поступает ровно столько сколько заявил Полунин. Всё честно. Только в сети множество сайт зеркал, которые выступают от мошенников, они то и есть разводилы и говорят, что многие уже пострадали.

0

47

Ну теперь то и понятно почему так много негатива то. И понятно почему ищут сходство с разными там актерами)

0

48

TL_WR840N написал(а):

Добрый день. Я вообще со стопроцентной уверенностью могу сказать, что тот сайт где зарабатываю я под названием CryptoLegion ни какой не развод. На счет поступает ровно столько сколько заявил Полунин. Всё честно. Только в сети множество сайт зеркал, которые выступают от мошенников, они то и есть разводилы и говорят, что многие уже пострадали.

а что ещё за зеркала такие? o.O

0

49

Это такие сайты которые внешне очень сильно похожие на оригинал, или же полностью скопированные под оригинал. Ими руководит мошенник и соберает важную информацию об владельце.

0

50

TL_WR840N написал(а):

Это такие сайты которые внешне очень сильно похожие на оригинал, или же полностью скопированные под оригинал. Ими руководит мошенник и соберает важную информацию об владельце.

То есть получается если я изначально попала именно на сайт мошенника, то и деньги я переведу для активации на его счет? :huh:

0

51

Краса написал(а):

То есть получается если я изначально попала именно на сайт мошенника, то и деньги я переведу для активации на его счет?

Разумеется. И после этого ничего в замен то и не получите. Ни то что там 350 баксов сверху, со своими можно будет тогда точно попрощаться.

0

52

А как именно отличить куда я попала на сайт, которым рулет мошенник или сайт оригинал? Они же как вы сами сказали, что полностью скопированные, то есть идентичные я правильно поняла???

0

53

Всё правильно! Обычно в адресе один знак припинания или одна неправиьная буква к примеру вместо cryptolegion точка ru там будет написано criptolegion точка ru  Вроде одна буква а попадаешь на совершенно другой сайт. И таких примеров тысячи

0

54

TL_WR840N написал(а):

Всё правильно! Обычно в адресе один знак припинания или одна неправиьная буква к примеру вместо cryptolegion точка ru там будет написано criptolegion точка ru  Вроде одна буква а попадаешь на совершенно другой сайт. И таких примеров тысячи

А в чем разница?

0

55

Краса написал(а):

А в чем разница?

А всё всё поняла, третья буква. Вот словочи) А я обычно не набираю, а сразу перехожу по ссылке. Оказывается здесь надо ко всяким мелочам внимательно подходить . Спасибо

0

56

Краса написал(а):

А всё всё поняла, третья буква. Вот словочи) А я обычно не набираю, а сразу перехожу по ссылке. Оказывается здесь надо ко всяким мелочам внимательно подходить . Спасибо

Да не зачто.  :rofl: Вот видите вы не сразу всё сообразили. И вы не одна такая - на это и рассчитана мошенническая уловка.

0

57

Обычно, наверно так и происходит. Зайдет человек по какому нибудь зеркалу на сайт. Отдаст мошеннику свои 350 баксов. Поймет что его в конечном итоге кинули. И тут придет ему осинение что он великий блогер на самом деле и его призвание разоблачать такие организации

0

58

Валькин_ Дед написал(а):

Обычно, наверно так и происходит. Зайдет человек по какому нибудь зеркалу на сайт. Отдаст мошеннику свои 350 баксов. Поймет что его в конечном итоге кинули. И тут придет ему осинение что он великий блогер на самом деле и его призвание разоблачать такие организации

Ой ))) не могу подняли настроение!  :rofl:

0

59

На самом то деле все ни так то и смешно получается. Раз людей разводят таким образом. Необходимо автору и создателям Cryptolegion а на главной странице писать, что участились случаи мошенничества и как именно необходимо проверять сайт на подленость.

0

60

Валькин_ Дед написал(а):

На самом то деле все ни так то и смешно получается. Раз людей разводят таким образом. Необходимо автору и создателям Cryptolegion а на главной странице писать, что участились случаи мошенничества и как именно необходимо проверять сайт на подленость.

Думаю это прекрасная идея раз эта дело приняло такой оборот. :cool:  Ведь все так организации делают. Это же в первую очередь очерняет их же проект. И кто то нагло пользуется доверчивостью их пользователей.

0


Вы здесь » Всесторонний форум для общения и обмена опытом » Остальные виды заработка в интернете » Лохотрон ли проект cryptolegion? Можно ли заработать?