На главную страницу
На blog

Всесторонний форум для общения и обмена опытом

Объявление

bibi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всесторонний форум для общения и обмена опытом » Бесплатная доска обьявлений » HSBC, крупнейший банк Европы, объявляет о снижении прибыли


HSBC, крупнейший банк Европы, объявляет о снижении прибыли

Сообщений 1 страница 1 из 1

1

http://s8.uplds.ru/t/1p06b.png
Тем не менее, цифры в первом квартале по-прежнему «представляют собой хорошее начало для 2018 года для HSBC», - сказал Иэн Маккей, директор по финансовому финансированию HSBC, после того, как он опубликовал результаты Sri Jegarajah CNBC.

«У нас есть сильный прогресс с точки зрения доходов в наших четырех глобальных компаниях», - сказал он. «Это очень зависит от нашего розничного банка, бизнеса по управлению активами и нашего азиатского бизнеса. Поэтому, мы очень довольны тем, с чего мы начали год».

Некоторые аналитики ожидали, что банк продолжит рост выручки за последний год. Директор исследования DBS Vickers Иван Ли ожидал, что банк опубликует 15-процентный рост прибыли до налогообложения на 15 процентов в течение первых трех месяцев 2018 года, чему способствовал бизнес по управлению активами и более высокие процентные ставки в Гонконге.
Читайте самые свежие финансовые новости на сайте http://investbrok.ru/

0


Вы здесь » Всесторонний форум для общения и обмена опытом » Бесплатная доска обьявлений » HSBC, крупнейший банк Европы, объявляет о снижении прибыли