На главную страницу
На blog

Всесторонний форум для общения и обмена опытом

Объявление

bibi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всесторонний форум для общения и обмена опытом » Остальные виды заработка в интернете » Программа auto btc - оригинальная авторская разработка для биржи


Программа auto btc - оригинальная авторская разработка для биржи

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Программа auto btc оригинальная разработка по заработку биткоинов на автомате. Трудно представить до чего может додуматься человек. И что пользоваться ей можно пока бесплатно - вообще не могу понять почему. Эта разработка кучу бабок стоит ей богу. Тысяч так 20 зеленых смело и то на Сильвере. Судя по количеству желающих и уже опробовавших торговлю, можно было и символическую сумму поставить. Окупились бы все их труды.

0

2

Они и так думаю хорошо окупаются. Я за DIAMOND каждый месяц по 1000 долларов плачу.

0

3

Валькин_ Дед написал(а):

Они и так думаю хорошо окупаются. Я за DIAMOND каждый месяц по 1000 долларов плачу.

В основном то все на Сильвере торгуют :)

0

4

Все начинают с Сильвера. Короче новички проекта. Да и то по той причине, что денег нет или боятся рисковать. Хотя на памяти были такие, которые изначально советовались как правильно внести деньги и на депо и за пакет)) А как только почувствуют этого искушения, что можно заработать то гораздо больше денег и увидят что всё работает - тогда берут платные пакеты.

0

5

TL_WR840N написал(а):

Все начинают с Сильвера. Короче новички проекта. Да и то по той причине, что денег нет или боятся рисковать. Хотя на памяти были такие, которые изначально советовались как правильно внести деньги и на депо и за пакет)) А как только почувствуют этого искушения, что можно заработать то гораздо больше денег и увидят что всё работает - тогда берут платные пакеты.

Вот и я думаю, что я не один такой. А вообще  DIAMOND  и SILVER -  земля и небо! По прибыльности и торговым возможностям.

0

6

Так ещё и не забывайте, что они сами же торгуют по своей методике :rain:

0

7

Неверояно здорово. Поднял только за сегодня 160$ А ещё все кричат что в стране кризис. Если так пойдут дела и дальше, то наверное сниму все деньги с банковских счетов и буду зарабатывать на биткоинах торговле. :cool:

0

8

Unreal написал(а):

Программа auto btc оригинальная разработка по заработку биткоинов на автомате. Трудно представить до чего может додуматься человек. И что пользоваться ей можно пока бесплатно - вообще не могу понять почему. Эта разработка кучу бабок стоит ей богу. Тысяч так 20 зеленых смело и то на Сильвере. Судя по количеству желающих и уже опробовавших торговлю, можно было и символическую сумму поставить. Окупились бы все их труды.

Сплюньте, накаркаете сейчас. Пусть проект пока будет доступен всем, ещё же новички идут. Как закончатся желающие можно и цену задирать. Наврят ли кто-то из тех кто в теме откажется от проекта, если программа будет стоит скажем 10000 американских рублей.

0

9

Dracula2000 написал(а):

Неверояно здорово. Поднял только за сегодня 160$ А ещё все кричат что в стране кризис. Если так пойдут дела и дальше, то наверное сниму все деньги с банковских счетов и буду зарабатывать на биткоинах торговле.

Вы в банках храните деньги??)) Глупо на мой взгляд. На это государство и рассчитывает, что народ финансово безграмотный. Что не знает куда вложить под хороший процент.

0

10

Для сравнения представьте сколько можно заработать в банке за год и сколько в проекте за день!!!! :rofl:  :crazyfun:  :D

0

11

Grandulation написал(а):

Для сравнения представьте сколько можно заработать в банке за год и сколько в проекте за день!!!!

Это не смешно даже. Это грустно и печально. :'(  Зажиревшие банкиры наживаются на ростых людях, такие как мы с вами. Сколько это будет продолжаться ещё. Я надеюсь что со временем все поймут, что в интернете можно зарабатывать гораздо больше, чем обещают те, которые этим же способом зарабатывают.

0

12

Ребят, точно это не развод?Хочу рискнуть, терять бабки не хочу. Устал уже( Есть 550 баксов на киви кошельке. Кстати через киви прямой перевод пополнения существует? Если покупаешь пакет, дают ли на него гарантии, хоть какие нибудь?

0

13

Обезьяныч написал(а):

Ребят, точно это не развод?Хочу рискнуть, терять бабки не хочу. Устал уже( Есть 550 баксов на киви кошельке. Кстати через киви прямой перевод пополнения существует? Если покупаешь пакет, дают ли на него гарантии, хоть какие нибудь?

Деньги не потеряете, но имея на руках всего 500 баксов, пакет приобрести не сможете, так как на пакете нужен ещё депозит хороший. Это я про платные, что же касается бесплатного то пожалуйста, вариант. Можно изначально не 500, а двести баксов - короче минималку вашего криптоброкера попробовать. Там уверяю как раскрутитесь и на DIAMOND пойдете. Не всё сразу. Москва не сразу строилась

0

14

Да я и не хочу быстро и сразу. Я хочу чтобы стабильно и безопасно всё было. Пофиг, готов даже за это доплачивать в пределах разумного

0

15

Обезьяныч написал(а):

Да я и не хочу быстро и сразу. Я хочу чтобы стабильно и безопасно всё было. Пофиг, готов даже за это доплачивать в пределах разумного

В этом то и фишка auto-btc что доплачивать или платить ничего не надо. Чисто за пакеты, тоесть дополнительные возможности. А в конечном итоге вполне реально зарабатывать не вкладывая ни копейки. Только на свой счет ту сумму которую ты хочешь увеличить.

0

16

Если ты действительно зарабатываешь деньги при помощи данной программы, то ничего плохого даже язык не поварачивается сказать. Я с проектом более з-х с половиной недель, но чтобы его оценить все качества достаточно было и двух дней. В сети много конечно подобного, но как мне кажется это приложения самое прибыльное и бесперебойное. А биткоины сейчас растут со страшной силой

0

17

Необходим ли для торговли VPN? На сколько гигов посоветуете приобрести?

0

18

Не развод! Всё проверил лично. Поставил на вывод - и деньги пришли все докопейки. Правда вот по времени долго ждать. Очень хотелось бы что бы администрация наладили время выплат Много раз писал им об этом в поддержку пока тишина

0

19

Diskrit12 написал(а):

Необходим ли для торговли VPN? На сколько гигов посоветуете приобрести?

Единственное за что приходится платить это за пакеты, дающие больше возможностей для заработка. Остальные инструменты для увеличения вложенных активов абсолютно бесплатно

0

20

Да спасибо разобрался. Жалко что для торговли на Diamond требуется такой большой депозит. В принципе на данный момент могу купить его, но для торговли 6000 баксов не хватит к сожалению.Думаю это не правильно. пусть будет с любым депо, а пользователь сам выбирет, какой името пакет ему нужен платный или бесплатный и какую сумму в месяц он готов заплатить

0

21

Вы даже и не представляете на сколько проектов было в моей жизни. Все так или иначе были связаны с автоматической торговлей и рабочими в основном. Но были и пустышки которые было можно распознать практически через месяц после открытия. В данном детище не вижу ничего уникального, но пока говорить ничего плохого не собираюсь, так как мои многие близкие пользуются её(программой) и верят в огромные перспективы. Буду верить и я

0

22

Diskrit12 написал(а):

Да спасибо разобрался. Жалко что для торговли на Diamond требуется такой большой депозит. В принципе на данный момент могу купить его, но для торговли 6000 баксов не хватит к сожалению.Думаю это не правильно. пусть будет с любым депо, а пользователь сам выбирет, какой името пакет ему нужен платный или бесплатный и какую сумму в месяц он готов заплатить

Видимо это не просто так назначен минимальным депозит с которым будет работать пакет. Там наверняка всё просчитано. Как и на форекс советниках. Некоторые из них не могут торговать на мелких суммах и создатели предупреждают об этом. Но это не проблема. За месяц точно набирете необходимую сумму и купите пакет

0

23

Чем больше депо тем всегда лучше!!! Если конечно программа не действует по принципу Мартина. Ведь тогда это заведомый слив. Это я сейчас не про auto-btc говорю. Общая информация с чем пристояло вперед иметь дело

0

24

Краса написал(а):

Если конечно программа не действует по принципу Мартина.

Ссори А что за принцип торговли такой? В чем он заключается

0

25

Мартингейл не знаете??? Там короче принцип такой - делается ставка. Если она в итоге у вас  проигрывает то, делается другая ставка, но с суммой в два раза больше первой. Чтобы не просто отыграть первую, но и что-то заработать. Как то так :D Но это верная гибель. Такие проги сразу в мусор. Auto-btc не пойму по какой системе. Но гениально здорово получается. Может просто биткоин сейчас на месте встал. ХЗ

0

26

Краса написал(а):

Мартингейл не знаете??? Там короче принцип такой - делается ставка. Если она в итоге у вас  проигрывает то, делается другая ставка, но с суммой в два раза больше первой. Чтобы не просто отыграть первую, но и что-то заработать. Как то так  Но это верная гибель

:x ерунда полная. Какая то рулетка получатся? А что если и вторая тоже проиграла и третья????

0

27

Так и я про этоже. Если проиграла и вторая ставка тогда третья делается по принципу сколько проиграл умножить на два. Для того чтобы выиграть и то что проиграл и в два раза больше. Короче чем больше ты ппроигрываешь, тем больше у тебя будет профит в случаи выигрыша одной из ставок. Чтобы по такой системе выигрывать нужен офигенный депозит

0

28

Краса написал(а):

Так и я про этоже. Если проиграла и вторая ставка тогда третья делается по принципу сколько проиграл умножить на два. Для того чтобы выиграть и то что проиграл и в два раза больше. Короче чем больше ты ппроигрываешь, тем больше у тебя будет профит в случаи выигрыша одной из ставок. Чтобы по такой системе выигрывать нужен офигенный депозит

Да мне кажется какой бы не был. Слить по такой ерунде дело времени. Спасибо за информацию. Буду иметь в виду. И ещё я же могу с бесплатного пакета начать?

0

29

Краса написал(а):

Может просто биткоин сейчас на месте встал.

Ничего себе на месте за последнюю неделю упал на несколько тысяч. Хотя на прошлой недели показывал наоборот скачок вверх. Короче крипто валюта не мертвая однозначно бешенно двигается. Хоронить точно не придется :rofl:

0

30

Да , действительно была  500 с чем то тысяч. Сейчас взглянула на сайте  489457 рублей за одну единицу

0


Вы здесь » Всесторонний форум для общения и обмена опытом » Остальные виды заработка в интернете » Программа auto btc - оригинальная авторская разработка для биржи